1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Новая версия лтд 4х4 х3

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем NikitkaSilni, 7 май 2018.

Отношение к новой карте

  1. Нравится

    13,6%
  2. Не нравится

    64,8%
  3. нейтральное

    21,6%
  1. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Конечно они устали и забили на ЛТД. На них же положили болт. Половина уже наверно и не заходит на форум кто голосовал. Ну подождем еще пару лет и останутся только те кому она нравится:gendalf:
     
  2. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Да нет, есть и те кто адаптировались и привыкли играть в новую карту и таких не мало)
    Ладно, я с тобой подискутировал достаточно, уже передоз разговоров с царем:D
     
  3. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Я поддержую комьюнити ЛТД и большенство за Старую версию(65 проц) в том числе и я она мне больше нравилась и ето факт! Я организовую протест и можете мне возвращать пернамент в ЛТД всеравно я играть не буду в ету прохладу с продажей виспов тп дефа и кингом на арене бех второй фермы и моя позиция твердая, завтра пойду на айкап тащить и буду ждать пока вернут старую версию, если вас не убедили просьбы сотни игроков и вы положили на них болт я не знаю что дальше делать,понятно есть те кому пофигу что играть, но мне ето уже неинтересно если им нравится пусть играют(ето 35 проц)треть игроков и то сомневаюсь что им нравится а играют то что поставили и молчат :gendalf:

    Псу так же какую будку построят в той он и живет у него нету выбора вот примерно так и щас что поставили то и играют:)
     
  4. lepriconl

    lepriconl

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    5
    Мужик, тебе реально нужно идти в политику! Вот серьезно. Постоянно преувеличиваешь цифры, для нагнетания общей картины несогласных. Просьба сотни игроков... 65 проц... И опять таки, вторая ферма. Иди в политику, я уверен, ты добьешься огромных успехов там. Тем более Жирновский не вечен, его нужно заменить уже новым клоуном. И раз ты уже сравниваешь всех с собачим родом, то... Ты как шавка дворовая, привыкла жить в старой подранной коробке и когда тебе дают новую будку, ты начиняешь тявкать, ведь для тебя лучше жить в старом и убитом, чем принимать что то новое. И ты искренне считаешь, что чем громче ты будешь тявкать, тем больше тебя будут бояться. Но вот только с шавками никто не хочет связываться не потому что их бояться, а потому что не хочется их задавить ненароком. За сим, откланяюсь в след за гремлином.
     
  5. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Я с первых дней и целый год играл в ЛТД г5 версию и привык к ней, так же как и тысячи других игроков и взять втулить без голосования ету хрень. Что вы ожидали? Мне она так же не зашла и ето вина исключетельно ваша! Нужно ставить 1 карту и навсегда. А если и менять то согласововать ето с комьюнити и постепенно. Ето карта для нубов с продажей виспов, свапом дефа и так далее и мне она не интересна вот честно. Так же как и ЛОД мне не нравился а Доту люблю =ну самая новая версия тоже хрень. Нужно было сделать отдельный бот с новой картой а старый не трогать.Новое -не значить лучше запомните истинну. Я все сказал пусть играют дальше кто хочет я пасс.

    Тебе кинули кость-жри:D

    Вы не дали игрокам выбора. Нужно вернуть старую карту или же я нашел другой выход: запустить второй бот на г5= паралельно.Пусть лтд4-4 хостит в 2 слота старая и новая карта. Вот и посмотрим на какой карте будут больше играть. Только закинуть его так же на все серверы включая гарену, айкап где щас хостит ЛТД4-4.Вернем комьюнити и пусть играют старую карту а ето основная масса игроков= кому она нравится, включая меня.

    Вот Царь и нашел выход и всем будет хорошо:gendalf:
     
  6. TopicStarter Overlay
    NikitkaSilni

    NikitkaSilni

    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    46
    Эх, вот бы ща бару построить и она демона жарила:peka_anifeelsgood:
     
  7. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Че там скоро венрут Г5 нам:gendalf:

    Ладно идем на компромис. Уберите продажу виспов на про боте и кинга на арене и ета версия будет нормальная. Я все сказал. И вторую ферму не помешало бы строить:gendalf:

    Раз не хотите вернуть старую, сделайте нормально новую.

    Пусть в пабе будет что угодно, но на про боте про игроки должны сразу расчитывать ЛАМбер и Голду которая идет в деф не так ли? Продажа виспов ето слишком облегчает. А Так будет сложнее но интереснее, думаю я внятно обьяснил свою мысль.

    Игра по себе интересная= когда нету возможности исправить свои косяки. А ето тп дефа в пабе и продажа виспа ето исправляют. Карта и так не сложная а вы ее еще легче делаете.Поетому теряется интерес.

    И так же кинг на арене ето дисбаланс и тащат не юниты а апнутый кинг Но прыкол в том что одни апали Кинга а вторые нет. Если раньше ты апаеш ламбер и кинга и сливаеш арену за счет вала(Без кинга), то щас ты подымаеш ламбер и тащиш арену за счет апнутого кинга с меньшым валом.

    А так мне всеравно что там за инкорезы фиксы по юнитам фибеки и так далее, меня только ето беспокоит на все остальное я ложил болт:gendalf:
     
  8. TopicStarter Overlay
    NikitkaSilni

    NikitkaSilni

    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    46
    Нужно больше текста
     
  9. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    В последнем ответе я все по делу расписал, чем мне ета версия не нравится. Убрать ето и Будет та самая г5. И станет интереснее играть.

    Продажа виспа и кинг на арене явно лишнее на про боте:gendalf:

    Юниты и так автоатачат куда уже проще:D
     
  10. Edik

    Edik

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    33
    Есть те ,кто адаптировались,потому что выхода другого у них не было вот и играют.но просто реально сравните онлайн раньше и сейчас - это раз,не могу понять вообще ни причин ни вигоды проэкта и буратора это сделать,если онлайн упал...скучно что ли было ?можно же было пофиксить баги и не трогать все остальное.Или же просто добавить новую версию пусть играють те кому надоело или те кому старая не нравилась,а мы старые воины бы катали свои поты и дальше и был бы может еще больше онлайн,но нет вам надо было убрать осовную игровую карту и сделать 2 совсем другие.Реально раньше премов было куча покупали ибо интересно было катать,а щас на много реже видно их...о5 минус проэкту.Ну вот как минимум с точки зрения выгоды проэкта 2 аргумента : минус по онлайну и минус по деньгам за премы.я вот психанул перешел на доту, ибо в лтд все очень одинакого 13-14 волна и гг,нет любимых потов вообще почти, скукота,играешь с раками в основном бесишься что они руинят катку или играешь со своими против раков и не интересный абуз выходит.Но хотелось бы как раньше заходишь и там куча народу делимся кто с кем будет потеть,))тактик куча разных было ,можно было побеждать и на 10 и на 13 14 15 16 17 18 19 20 ,по разному выходило..)В общем мой вывод таков : или пусть вернут старую,но без багов,или пусть добавят щас вместо 3х3 или 3-ю поставят просто Г5 но без багов,хотя и баги особо нам жизнь не портили )А на счет того что без опроса и мнения игроков сами все сделали остается не приятный человеческий осадок,ибо как бы проэкт делался что б люди там играли ,а в оконцове насралось на тех людей мнение и сделалось по своему.так что задумайся );)
     
    Ghooster, Gandalf-Grey и scouser нравится это.
  11. scouser

    scouser

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    8
    Поддерживаю полностью предыдущих ораторов. Не думал что кто-то поднимет волну недовольства снова, так как прошлую волну им удалось подавить) Прошлый сезон я еще доиграл, но в этом ни одной игры 4-4 не сыграл. Перешел в 1-1 лтд, но там к сожалению лично для меня не так весело. В итоге просто забил на ОЗ, как оказалось не я один такой.
     
    Ghooster, Snappyz, Gandalf-Grey и ещё 1-му нравится это.
  12. koldyn1989

    koldyn1989 Premium

    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    131
    многие из старых ушли в 3-3 (г5) с норм версией -либо на другие проекты, чтобы не в это убожество сраное играть. Я даже сюда теперь захожу редко. Когда создавался проект, и так же помогали финансами на развитие, крейд говорил-все для игроков. Было интересно играть и находиться тут. А теперь что? На мнение игроков похуй, даже тех кто тут давно и деньгами помогал, и премы вечные имеет не где-нибудь, а в лтд. А нахуя мне теперь прем в говноверсии 4-4, вечный причем. Почему моего мнения не спрашивали когда переходили на новую версию? Почему мнения других вечных премов не спрашивали? Крейд только на буратора валит все, а тот "я есть Груд" даже не слушает обычных пользователей. Сравните онлайн какой был на версии г5 и какой щас. Тьфу блять даже противно стало за такое отношение к игрокам, и то что не отвечают за свои слова
     
    Ghooster, Snappyz, Gandalf-Grey и ещё 1-му нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    NikitkaSilni

    NikitkaSilni

    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    46
    В Стиме лтд2 250 рублей сейчас стоит, скидка 50%, хз сколько продлится :peka-vaga:
     
  14. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Царь поднял волну недовольства, потому что его разбанили в ЛТД он зашел а моей любимой карты Г5 Нету.Я там 1000 каток отыграл и мне нравилось играть а щас фигня/ Ето мнение всех и пусть Буратор перебанит всех или вернет старую версию потому что я буду играть г5 или меня сдесь больше нечего не держит и забью как остальные. Вот верно подметил типы брали вечный прем на Г5 версию которая мне и всем нравилась а поставили фигню не спросив комьюнити ЛТД!

    Нельзя так с людьми поступать= вот вам совет.

    А можно выигранные птс залить на акк лтд 3-3? 4-4 не играю больше !At
    И прем 1 за 3е место на акк CF ? Кому там в лс по этому вопросу стукнуть можно? Вот Я цитирую слова победителя турика ЛТД, но вы упорно НЕ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ очевидное. И таких высказываний было сотни.Ну Гремлин щитает что всем новая карта зашла потому что ее играют ноунеймы.ОСНОВА ЕТО ПАБ на про боте народа голяк) А что нету онлайна=упал в 2 раза, ето не кого не волнует:gendalf: Нам главное поставить новую карту с фиксами и фигбеками которые некому не нужны абсолютно и заруинить карту.Они решили что она новее и лучше, да у каждого свое мнение пусть даже баговая г5 с фантами как вы говорите-ето мелочь- но своя привычная будет, чем разный хлам новый/ Я сотый раз говорю сыграл не мение 1000 игр на старой г5 и мне нахер другая не нада уже. Как и многим другим.

    Грем сказал голосование старое. Ну да они ушли уже спросим у новых паберов мнение? Вот вам даю в Лицо 5й раз -ето мнение комьюнити ЛТД так же много отписок но вам насрать и даже мнение премов так же которые брали ради старой карты. Вы их кинули без спроса у них можно ли сменить карту и не было голосования. upload_2018-8-1_22-30-18.png

    Так что пермачте меня если не будете ставить старую любимую мной и многими другими версию г5 которая щас стоит в режиме ЛТД 3-3 я ничего небоюся. Или я подожду неделю две если не сменят и свалю отсюда сам как другие. Всеравно играть уже смысла нету.

    Я вам не быдло, что мне кинули =то и жуй.

    Я ХОЧУ ИГРАТЬ В ТО ЧТО Я ХОЧУ! И таких сдесь сотни.
     
  15. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Ребят, лично я всегда держусь за мнение комьюнити, но конкретно ваши действия сейчас не могу называть разумными
    Перечитайте хотя бы это
    Всё что сейчас от вас слышно, это совершенно не объективная и не конструктивная бомбёжка в стиле:''Раньше было лучше, верните старое, полное говнище''. Конкретно пишите, что бы вас не устраивает и что бы вы хотели поменять ( почему тупо нельзя вернуть г-5, читайте цитату, что я скинул ). По поводу кинга я Буру уже отписал. Конструктивный и адектваный фидбек ( НЕ в стиле Гендальфа ) будет принят во внимание 100%.
     
  16. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.120
    Симпатии:
    1.150
    Вроде уже 500 раз писали, кинг на арене и продажа виспа. Как можно конкретней написать, писали и десяток раз объясняли почему. Хотя бы это уберите с пробота
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  17. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Про кинга на арене это понятно, аргументируйте, почему продажа 1 виспа за волну так сильно портит игру.
     
  18. Edik

    Edik

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    33
    3 вещи которые отменить в новой и все пучком : кинг на арене,продажа висп,вернуть стандартное убивание инка !!!вот и все аргументы
     
    Gandalf-Grey и NikitkaSilni нравится это.
  19. koldyn1989

    koldyn1989 Premium

    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    131
    Убрать продажи виспов, кинга, и добавить инко рез.
     
    Gandalf-Grey и NikitkaSilni нравится это.
  20. WarCraft-ltd

    WarCraft-ltd

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    5
    Сука ни чего не меняется)))))Люди говорят что ваша версия ГОВНО,а модэры толдычут одно и тоже,карта играбельна и т.д.Сука не вам же играть!!!!Верните всё как было!!!Неужели не ясно что бот 4х4 загнулся из-за ваших нововведений!!!!Вам как об стенку горох.Я год уже в 4х4 не играл зашёл буквально позавчера на новую версию,поржал от души=)
     
    Gandalf-Grey нравится это.