1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Новая версия лтд 4х4 х3

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем NikitkaSilni, 7 май 2018.

Отношение к новой карте

  1. Нравится

    13,6%
  2. Не нравится

    64,8%
  3. нейтральное

    21,6%
  1. Martovskiy.Kot

    Martovskiy.Kot

    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    307
    Поиграл в версию пару игр, отличий от г5 почти нет, не знаю чего все так горят даже сейчас. Правильно гремлин говорил, их всегда что-то будет не устраивать.
    Только я не совсем понял, Буратор чем не угодил мид 4 клетки с красной зоной? Точно так же кросс запрещен был, и 4 8 волны фулл голда залетала. А сейчас это рандом, может норм будет может и уйдут, зависит от юнитов и от того как стакнул, хз не совсем это понял.
    Все ныли что 12 13 14 волны всегда конечные, бур пофиксил каты как и просили, теперь все ноют что 12 13 14 закончить нереально? Вы бл*ять серьезно? Хрен его знает, может попробовать юнитов тогда пофиксить на эти волны, раз уж так просят каты вернуть. Потки лютые еще не играл, фидбека от топов не видел не слышал. Говорят воид имбанутый стал. Поиграл демами, они вообще ни 1 волну не дефают даже в передефе, бесполезные юниты стали, может апнуть чуть?

    Висп за 50% хорошая идея, и от механики не избавились и при этом абузную её не сделали.
    Кинга с арены убрали что тоже правильно. Все ведь нормально чего так ноют? Я не про клоуна гендальфа, а про нормальных игроков.
     
  2. Timasa

    Timasa

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    13
    все путем, 4 8 12 стакнуть нужно нормально и будет тебе фул голда , строй обычно 4 клетки , и не будешь просидать по голде .
    а на счет что ноет гендольф , он глупый.
    Войд топ , демон конченый и был всегда))
    12 13 14 умереть нужен талант , что фиксили каты что не фиксили.
     
  3. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.120
    Симпатии:
    1.150
    Если идет засыл 4 или 8 лвлы и у тебя мили юниты ты хоть стакай хоть не стакай голда потеряется все равно так что не чеши тут нам, не больше 4 клеток постройка

    С катами все норм было все дефалось, хз кто там ныл так, что их пофиксили так жестко, уж лучше бы тогда стоимость повысили.
     
  4. Timasa

    Timasa

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    13
    мили юниты офк ,выйдут убьют 4-5 кабанчика (попробуй отвод сделать сильней чем обычно )или на 1200 отводы не делают?. а ты сам догадался или кто подсказал?
     
  5. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.120
    Симпатии:
    1.150
    Уж мне то ты не пиши как отводы делать, это есть че ты споришь
     
  6. Timasa

    Timasa

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    13
    а что будет если выйдешь?!Ag
     
  7. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Клоун ето ты. Пускай так же само сделают и в пабе чтобы было везде одинаково! И она отличается от г5 там были каты мощнее. А продажа виспа тп дефа и кинг арена в пабе есть. Тоесть одни играют одну карту а в про другую что за бред. Игрок попадая с паба в про играет другую карту а на г5 все было одинаково и она мне нравилась ну и ета не плохая что в про боте стоит. А в пабе прохлада:gendalf:

    Бан:D
     
  8. Martovskiy.Kot

    Martovskiy.Kot

    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    307
    Ромаzarik89, не мы ли с тобой вызывали на батл андеда что бы доказать ему, то что 12 13 14 волны конечные в той версе? Ну или какой то из тех что были. Я о той говорил, после нее только в эту поиграл сегодня.
    Как тебе вообще версия? Скажи что можно добавить/убрать.
     
  9. snoopdogq

    snoopdogq

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    59
    Зашол сюда первый раз за 3 месяца как обновили карту, и понял что ничего не изменилось ) Все пытаются втюхать эту карту ) Ну удачи.
     
  10. Когда ставили г4, просили вернуть г3, когда ставили г5, просите вернуть г4, когда буратор поставит г6, вы будите просить вернуть г5.
    Л-Логика:Ab
     
  11. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Бля лоль , без обид , но ты вообще не понимаешь в чем суть.
    Сейчас ты пишешь только для того чтобы написать
     
  12. Я понимаю только одно, в лтд вводятся новые фишки, да они не идеальны, но, москва не за год строилась, и как я понял, бур после хороших фидбеков, изменяет карту, по вашим прозьбам, он конечно делает вид, что ему похуй на ваши слова, но это не так, ибо вы тогда нихуя бы не добились:D просто ждите и пишите адекватно, что не нравится, пишите как бы было лучше, буратор обмозгует это, обмазгует как это запилить, и запилит;)
     
    Крабик и stacheggg нравится это.
  13. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Ну сейчас он тупо убрал из карты миды , несмотря на все просьбы коммьюнити не трогать их:yxy: А карта неплохая , там нужно изменить всего 3 вещи и будет почти идеальна. Имхо
     
  14. undeead, вернет он миди, соло поставил не просто так, он конечно этого не говорит, но соло нужны что бы игроки прочуствовали все таверки, они же апались и все такое, но в миду застройка всегда стандартная, и нет фидбеков о таверках
     
  15. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Я и так могу дать этот фидбек , ибо часто играю соло.И не только я. Только он не спрашивает. А принудительно заставлять людей играть в то , что они не хотят играть это отличная идея , конечно.
     
  16. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.729
    Симпатии:
    6.754
    крутые абузиры играю в сололайны !Bd
     
  17. Вернут вам миды, поиграете чутка соло, не помрете же ведь:D
     
  18. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    И кстати насчет стандартной застройки в миде - если ты не видел как я в миде дефаю на комодо и айс драконах не говори :D
     
  19. stacheggg

    stacheggg

    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    85
    на после хохоших фитбеков я ост
    хоть что-то по-существу ответил балоболик.
     
  20. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Нече скоро будем онли паб катать а то на про бот народа нету с вашими новыми картами. Все ок г5 нам не нужна она же старая, зато на ней играло в 2 раза больше, но мы лучше на новой карте будем играть:gendalf: