1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Новая версия SC

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Gremlin222, 27 ноя 2018.

Хотите ли вы видеть эту версию на боте с нового сезона?

  1. Да

  2. Нет ( отвечу ниже почему )

Результаты будут видны только после голосования.
  1. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Спалился lul :peka_peka: ну ничего, бывает
     
  2. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    Не должны почему? По каким критериям? потому что фел орки в лейте мегасильные? супер держат мидгейм? Почему фелорк должны у всех сосать? !Al
     
    voix нравится это.
  3. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    А зря вы делаете голосовалка закрытой, чисто из открытого голосования, можно посмотреть, кто из прикола проголосовал "да" или "нет"....

    П.С. я проголосовал нет, но мне поебать на этку говнокарту...

    Лоооол, оказывается открыт доступ к просмотру:D
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  4. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Ну какбэ да, поэтому ВГЦ и спалился. Но зачем оскорблять карту, которая лично тебе не нравится? О вкусах не спорят же...
     
    JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  5. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    Ты так и не ответил на мой вопрос, почему ты считаешь что фел орки должны быть слабее всех и просто сосать? На каком основании? Почему они не должны быть равными с остальными? !Al
     
  6. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    принципиально не соглашусь что они сильнее стали, в чём это выражается? в том что они не дохнут сразу? Вроде не раз играли ими на чаппи, кроме тебя никто не видит видел что фел орки стали мегаимбой
     
  7. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Гавно карта :thumbsup:
     
    JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  8. nigga

    nigga

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    117
    А что мешает взломать старую мапу, в которой спрей коректно работает и копипастнусь код в эту версию?
     
  9. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    Ты вообще видишь что пишешь? Надо, чтобы фелорки были на всех стадиях сосо и даже ИНОГДА не смели отвлекаться от этого увлекательного сидения под бараком? В насколько близких отношениях вы состоите с разрабом? Родителям уже рассказали?
     
  10. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Ну давай на родителей перейдем (стоп нет), что еще остается. Я высказал свое мнение, что не есть гуд филорки ебошут орков с допами волков. Или я теперь должен со всем соглашаться, свое мнение я написал. Если сильно тебя задело мое мнение вплоть до родителей, ок не за чем было спрашивать мнение людей тут. Делайте что хотите, кто я такой в сюрфе, епты свои сообщения стер, что бы так не задевали ВАС.
     
    c0meback и Gandalf-Grey нравится это.
  11. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Наша позиция с ВГЦ Твердая! А если ВАМ не нравится, не читайте сообщения. И вообще пусть решает камюнити сюрва что им больше нравится.Мне уже хватило войны с Буратором 3 месяца в ЛТД:D
     
  12. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    nigga Спрей сделан на основе эмпатии, он во всех версах так работал, просто раньше этого не замечали как то ( в прошлые версы я сам не играл ).
    P.S. И давайте не будем разводить тут не нужных срачей, ну высказали люди своё мнение, не надо никого переубеждать. Время покажет, кто прав.
     
  13. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Вот что бывает, когда ты попытался настроить баланс, там, где его нет и не будет, от слова, совсем:D
     
  14. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    wgccj11, ты пишешь, что фел орки иногда (!) отходили от своего барака и потом все равно все было плохо и считаешь, что этого мало, что надо, чтобы они проигрывали оркам (не самой сильной расе даже с волками) всегда и во всем. Это неадекватно. Насчет родителей даже комментировать не хочу.
     
  15. LaMuerte69

    LaMuerte69

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    40
    ну в 2.982 таурены были сильными с любым бонусом, можешь зайти почекать против ботов
    но в-принципе новые изменения сделали табуренов более играбельными, в ирли гейме даже могут кого-то спушить, если правильно сыграть
     
  16. Callmenice

    Callmenice

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Тауренам неплохо бы помогли криты не только по юнитам, но и по героям. А магию можно заменить на какой нибудь тотем, который соответствует шаманам тауренам. Например на +броню или на +реген хп, либо на скорость атаки. Тонкое это дело, у орков шаманы, у троллей шаманы, у тауренов шаманы. Касты у всех шаманов одинаковые, если эмпатию переапать, то будет имба. Таурены по ЛОРу должны быть самыми крепкими из орды. Я бы еще апнул аое в башне, удар по земле который, возможно добавив микростан.
     
  17. deadervat0

    deadervat0

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    24
    Не дочитал вашу перепалку до конца...но у бафа тауренов есть один огромный минус...и имя ему РОК, даже сейчас в правильных руках он разрывает. Но апы вроде не очень серьезные, без тестов сложно что то конкретное сказать.
    Первый месяц сезона можно спокойно пустить на тест, там все равно ничего интересного)Так что я за изменения.
     
    c0meback и Gremlin222 нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Callmenice Они и так сейчас по героям действуют. О + броне думал, но уже есть такой скилл, в башнях прокачивается. Хил как раз по концепции и лору подходит.
    deadervat0 Да, это и мой страх тоже. В наших полу пассивных играх реальную силу таурена с роком не доводилось тестануть, но если он будет ну прям имбовать, возможно будет хот нерф рока, ибо не должна сила всей рассы ограничиваться одним бонусом. Ну это чисто моё мнение, там уже как решат.
     
  19. playMeukep

    playMeukep

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    4
    а можно изменить чтобы карта не мигала черным цветом когда идет атака на базу гоблинов? Сильно раздражает.
     
    Himenez нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    playMeukep Это очень редкий баг текстур, при ребалансе пофиксим наверное, сейчас мне это вряд ли под силу.

    Новая версия добавлена на бот
    c0meback Залей её в ресурсы как обнову, пожалуйста, Крейд просил :)

    .
     
    c0meback нравится это.