1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.
Новости портала

Новогодний эвент на ботах LTD x3 x10 x20.

Опубликовано Gremlin222, 24 дек 2020 ответов - 72
  1. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.481
    Симпатии:
    2.491
    Гремлин, будь любезен ответить.
    Когда я получу подарки за эвент. Он закончился 14.01.2021, а подарка до сих пор нет. И ответов никаких нет. Полный игнор...

    Что за отношение такое? зачем устраивать эвент и не иметь возможности наградить победителей.
    Это как то не серьезно.....
     
  2. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Будте терпеливее, все мы имеем личную жизнь, в отличии от вас;) тем более в такое время, мб не дай боже заболел короной, так что, потерпите, задротики вы наши;)
     
    Возмездие нравится это.
  3. Izomorph

    Izomorph

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    109
    Омг о чем ты, чел спецом играл в пабе, где никто понятия не имеет про эвент и абузил там как мог эти подарки) днем и ночью.
     
  4. Tawkent

    Tawkent

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    9
    А ещё он мог договорится с другом или двумя, чтобы играли с его аккаунта. Изи
     
  5. Richi_1

    Richi_1

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    22
    Мда :omg_fp:
     
  6. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Всем привет, заранее извиняюсь перед всеми игроками, за то что в двух режимах до сих пор играют на зимней карте и перед победителями, которые не получили подарки.
    Наложились друг на друга вынужденный и не вынужденный период моей не активности, на проекте пока не активен.
    Очень надеюсь на этой неделе получится начать делать обновления для выдачи призов и возвращения к нормальному режиму.
     
  7. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    А у вас записаны результаты конкурса х10? Ведь не обьявили до сих пор победителей даже) А стата уже обнулилась чтобы проверить 19число) А то я не играю числа с 24 января на том аккаунте) меня небось догнали уже)
     
  8. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ ЗАДРОТИКИ, обращение к каждому, кто еще не получил заслуженый приз в этом ивенте, да мы понимаем ваше негодование, однако, вы поймите нас тоже, такой ивент в принципе я не припомню в картах варкрафта, он проводился нами в первые и, собственно с подачи модерации проекта, но так как, на данный момент, у нашего гл.Модератора, свои терки по реальной жизни, вам нужно набраться немного терпения, награды будут выданы в ЛЮБОМ повторюсь в ЛЮБОМ случаи, от ВАС требуется только мать его ТЕРПЕНИЯ, не стоит напоминать об этом, как все устаканится, вы ВСЕ получите желаемое, так что прекращайте апать тему, сотрясать воздух и прочее, ВОЗМОЖНО, после всех проверок на использование багов, список топ игроков будет изменен, или же нет, одним словом, просто потерпите ребята, и помните, этот ивент проводился впервые, не было учтено много побочных факторов и, подводных камней, сама система выдачи наград не была оптимизирована до простейших "пару нажатий мышки", так что ребята, ждите смиренно и будет вам счастье. У меня все, можете идти на

    !haha
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2021
  9. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Я Конечно всё понимаю дорогой вы наш больной лолик или лолик алкоголик или лолик еболик либо лолик ебальникoff, извиняюсь что то со зрением проблемы не могу точно прочитать ваш никнейм, но если есть список победителей почему бы его не написать. И про какие проверки на баги ты вообще пишешь (зачем ты вообще пишешь если не понимаешь о чем ты пишешь) Я конкретно задал вопрос, как Гл.Админ будет проверять игры, если статистика стёрлась.
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2021
  10. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Вот победители эвента в х10, багами о ни не пользовались, ими пользовались два человека, не имеющих отношения к топу.
    Работы по обновлению и выдаче призов уже начались.

    И так, вышли обновления в х3 и х10, а в место с ними были выданы призы за новогодний эвент, ещё раз поздравляю победителей!
    Очень жаль, что в х20 так ничего и не вышло, а так же всё было сильно затянуто, но в будущем определённо будет что то подобное по другой тематике, только сразу на всех трёх ботах.
    Победители, которые не получили озкоины и кто в этом заинтересован, просьба отписать мне ваши форумные аккаунты.
     
    Murrrka, 4istoLTD, Iron_Mike и 3 другим нравится это.
  11. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.481
    Симпатии:
    2.491
    Спасибо за призы!!!
     
    LTDkinghsingh нравится это.
  12. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Gremlin222, как раз к пасхе оклимался:D терь можно яйца собирать:D

    :Ac
     
  13. za4ipilovec

    za4ipilovec

    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    9
    Где мой подарок то(
     

Похожие темы
  1. Kreyd
    Ответов:
    120
    Просмотров:
    10.637
  2. Я-хуеглот22
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    2.985
  3. Gremlin222
    Ответов:
    77
    Просмотров:
    7.161
  4. ВеJIb3eByJI
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    785
  5. OZ-Lust_Espada
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    4.032
Загрузка...