Новогодний гайд Legion x10 как неНАДО играть на инкамере.

Тема в разделе "Гайды для Warcraft 3", создана пользователем gg_Patriot, 31 дек 2021.

  1. TopicStarter Overlay
    gg_Patriot

    gg_Patriot

    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    206
    Всем приветик :Ab

    С наступающий 2021 годом ) Желаю всем почувствовать тонкие мурашки от заботы любимых и огромное либидо за застольем и после !Ba.

    Гайд посвящается великому святейшеству
    https://stats.onligamez.ru/?u=SergoMOU&s=oz-bnet&st=22&lang=RU
    Это он настоящий гений который с первой минуты может писать !ignoreall
    Это гений который родился не в свое время , а когда умрет и все будут пеерсматривать его гайды ...Будем палакать какого гения не ценили при жизни!

    А теперь раскрою секрет настоящего инкамера которого ждет , просто жаждет каждый ТОП дефер.

    1. Выбор юнитов .
    Выбирайте юниты обязательно чтобы быть 1-0, не ведитесь на провокации что можно там делать 2-0,3-0,4-0,5-0,6-0. Они хотят чтобы Вы протекли и поесть с ВАС. Особенно хорошо играть на инкамере черех Хадесов т-6 (300+ 350), гидр , драконов. ТОП инкамеры вообще начинают с неотанков !

    2. Обязательно жрите 4 и 5 волну , не ведитесь на провокации что деферам надо корм! Вам тоже надо на ауры и на инк!Aj

    3. Каждый ТОП дефер мечтает и просто писает от счастья когда на 4 уровень получает!Bi апнутого тиника, апнутый МП реген200+ 260 Messiah(Но если у напарника есть юниты с мп , ему нахуй надо ставить апнутый мп , лучше ставить не ап и доставить еще чтото) ,
    божественный юнит это чайки:
    250 Apparation (аура понижения урона врага)
    250+ 200 Gravekeeper(аура понижения урона врага)
    Особенно когда у дефера арчи вы ему ставите чайку на 4 и еще одну на 5, обьели вдрызг его и ему доставляете за его же деньги еще более божественные :
    325 Silithind Mindslayer (аура понижения скорости врага+ прокаст)
    325+ 375 Silithind Solipsist (аура понижения скорости врага+ прокаст)
    Главное всегда апать в последнйи ап все ауры ! Чтобы есть больше мобов!
    И на некра за 130 надо апать всегда в 1 ап ! Аура там фигня!
    !Bd
    Еще очень ждут от Вас айс тролей и ауры отжора.
    А все остальное это треш , нафиг надо какие троли , капитаны, вертолеты, замедло , варлоки - это все говно и ролить их надо но ставить надо так чтобы по больше украсть золота у напарника.

    А если до арены Ваш напарник еще не вскрыл себе вены !Dy, надо начинать дизмораль в команде , мол у меня на линии конченный дефер ! Я ему пачку аур дал , а оно сидит обоссаное с 10-7 и 3700 велью на 10. Давайте я пойду в камбек! Или го кик его, провоцируйте союзников чтобы Вас кикнули и сразу же бегите на форум создавать тему на ублюдков с команды! И пишите правду!
    Я такой :lana128 (3):няшка и настоящий командный игрок давал ауры своему не до деферу! Чайку на 4,чайку на 5 , ап чайки и продался у себя чтобы доставить ему две т-6 на 6 уровень. Отвод не делал потому что бомжа получили бы , корм для слабаков. А мой дефер ничтожество без инкама и без велью. А то что я был 6-1 на 7 уровне то фигня ! Зато я кормил 6 волну и помогал деферу убивать мобов. Самое главное больше букв и шрифтов ! Админы оценят ваши старания за сочинения на 4 страницы формата А-4 !

    4) Засыл . Обязательно надо слать каждую волну! Не дайте себя обмануть , типа надо копить , КОПЯТ дураки :omg_Natalie_Moore3:делайте засыл каждый уровень , желательно вивернами! Это будет повышать ваш инкам и давать денег на постройки новых аур напарнику! Чем раньше и больше вы аур поставите:peka_hmhm:тем больше мобов вы слямзите у дефера, соответственно у Вас будет больше денег чтобы доставить ауры еще!
    Апать кинга всегда должны только деферы ! А если спросят почему ? Пишите смело довод : "-Ты что конченый?:peka_ra:Или ты типа не мужик?"

    5) Контроль кинга. Всегда берите контроль и палите скил врагам как можно раньше , проще всего сразу писать в общий чат какой у Вас скил. Если эти задроты не оценят Ваш сарказм и начнут кикать - смотрите правило выше куда надо бежать и что писать! Вы поставили ауру у вас же иммунитет к кику!

    6) Находите общий язык с командой ! Всегда проще дефать вдвоем , особенно если Вы на двух разных флангах ! Это такая страта ! Сразу пишите кик на напрника с одной стороны и потом кикайте напарника с другой стороны ! Зуб даю:peka_holypeka:стата будет идеальная 10-0 или 0-10 уже не помню.

    7) Админы не правильно написали правила ! Крысить мобов в тихую особенно инкамером
    это !Bdобязанность каждого порядочного инкамера! Вам лайки набросают и святой Kreyd за такие движенья даже премку может подарит!

    8) А если у Вас есть балисты например , то Вы спокойно можете себе построить 2 ап балисты и краба под них чтобы самому дефнуть 2 волну (мы же сидим 1-0 согласно пункта 1) Поставить не апнутого мишку за 195 напарнику на 2 волну! Он готов будет Вас расцеловать в монитор! А когда вы ему апните его на 3 уровень , то все мальчики сразу слетают с Таиланд и будут готовы для Вас превратится в девочек! У них течка будет на Вас!

    9) Если деферы вышли в центр , отстакните часть мобов на кинга !
    Это поможет потерять хилы кинга !!Ci
    Чем меньше хилов у кинга , тем больше мотивации у команды!
    А также кинг даст Вам золото , то фигня что разделите его с врагом!

    10) Если вдруг вам на фланге попался устойчивый от стресса напарник(наркоман одним словом) То на забываем что всегда можно будет продать у него свой ауры !Dn(только так чтобы у тебя велью 900+ было) Особенно эффективно это работает перед уровнем засыла врагов. Ведь враги не шарят и они постоянно копят , а Вы как я уже научил Вас сбрасываете виверн каждый уровень!
    Ваша задача пробудить эмоции у союзника! Он должен Вас запомнить на всю жизнь... Чтобы после игры с Вами он не просто выкурил за заход сигарету за сигаретой целую пачку, а у него появился пучок седых волос на голове!!Eg
    Ваш союзник это оценит и будет даже внукам про Вас рассказывать !Ew.

    11) А если уж очень часто Вам почему начали тыкать половыми органами в рот , да так что сквозь монитор у Вас полный рот - не глотайте ! У Вас есть короночка !Ff супер команда которая лишает тупых союзников писать Вам. Они не ценят вашего скила , не осознают как им повезло что Вы зашли в игру ! Готовы её услышать? Это !Fu!ignoreall
    Именно так ! Вы сможете спокойно сосредоточившись написать всем свои мысли.

    12) Стакать дефера надо правильно ! Так чтобы его юниты для Вас танковали , а Ваши ауры ели и абсолютно не важно что команда получит бомжа! Ведь Вы !Flвытащите катку спокойно, а союзники потом будут умолять на коленях Вас простить!

    !FmНу и если каким то чудом Вы доиграли до 14+ уровня , тогда нужно стакать обязательно двух деферов на двух флангах. Это точно ускорит игру ! Инфа 100 % !


    Теперь подобьем итог :
    Благодаря наставленным аурам у дефера (помним желательно с 2-3 уровня) Чайки и т-6 с тиником или МП реген самые нужные ауры! Мы делали засыл виверн каждый уровень ! таким образом после 13-го уровня у Вас велью будет почти равен вашему напарнику . Об этом обязательно надо сообщить в общий чат и высказать все эпитеты про его игру !Fo. Не ведитесь на провокации союзников , они будут Вам советовать фигню!Et! Если паузу ставят и просят отойти на 3 минуты союзники , это Ваш шанс снять паузу и пожрать с него! Сразу снимайте ! А если будут много себе позволять то когда Вам выпадет троль, эта никому не нужная дичь! Ставите её на фланг напарнику , нажимаете ролл и продаете троля! Поверьте у Вашего напарника будет лужа счастья под столом!

    Поверьте у Вас будет ТОП стата , но есть один маленький минус. Чтобы научится так играть , надо немного задонатить для снятие бано, а также чтобы купить себе премку. Тогда Вас кикать не смогут.
    А если какой то случайно админ не нарочно даст бан , то вы тут же за ОХ коины снимайте его.

    Да придет с тобой сила задрот!Es!

    Еще раз всех с наступающим :) с уважением gg_Patriot
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2022
    Seijurou_Akashi, KVAshka, KykoJIka и 3 другим нравится это.
  2. ltdx10only

    ltdx10only

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    515
    soli ?
     
    gg_Patriot нравится это.
  3. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    после какого слова нужно смеяться?
     
  4. )Vendigo(

    )Vendigo(

    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    108
    посмотрел его крайнюю игру, виоде так и есть, судя по чату почти всё по гайду:omg_nichosi:
     
    BUGIMAN__777 и gg_Patriot нравится это.
  5. gg_Income

    gg_Income

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    Тю та он конченный человек ! У него даже стата донная , зачем на его игры смотреть !
    Смотри лучше на мои :
    https://stats.onligamez.ru/?u=gg_Incomer&s=oz-bnet&st=22
     
  6. BUGIMAN__777

    BUGIMAN__777

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    31
    я так же двигаюсь:omg_emoticon:

    Почему он ? а не я???
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2022
    gg_Patriot нравится это.
  7. r-X-ray

    r-X-ray

    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    855
    :omg_frogmega: Всмысле не надо? Только так и играю...
     
    gg_Patriot нравится это.
  8. KykoJIka

    KykoJIka Guest

    :omg_frogmega:
     
    killer_nybov и gg_Patriot нравится это.
  9. Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi

    Сообщения:
    824
    Симпатии:
    451
    Я хоть и игрок в х3 но мне определенно понравился этот учебный материал, как зайду в х3 попробую повторить что тут написано