Warcraft 3 турниры

Турнир Новогодний турнир LTDx3 4x4!!!

Опубликовано 4istoLTD, 7 дек 2020 ответов - 154
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.431
    Симпатии:
    3.525
    Вообще не трогали их)
     
  2. LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh

    Сообщения:
    1.150
    Симпатии:
    615
    :rf_roflanvpopich_7:neznayu 4et defat perestali:) striom kak obi4no mb mobi izmenilis
     
  3. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Нет.
     
  4. morosyak

    morosyak Premium

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    104
  5. ula

    ula

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    30
  6. NooBSaIBoTJKe

    NooBSaIBoTJKe

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    154
    Родина не будет учавствовать в турике, вместо него я на кэпе Djuchi. Добавьте в дискрод кэпов munkhjke#4461
     
  7. suicidelinelife

    suicidelinelife

    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    81
  8. _Akatsuki_

    _Akatsuki_

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    68
    Писдец) только что увидел)
     
    Iron_Mike и mcbest нравится это.
  9. _ipashu

    _ipashu

    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    67
    Где ты был бро, мб набрали бы тиму )
     
    _Akatsuki_ нравится это.
  10. _Akatsuki_

    _Akatsuki_

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    68
    Да я не знал, что будет тур
     
  11. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.003
    Симпатии:
    713
    а игроки могут других платформ участвовать в турике типа гарена айкап? или все должны играть через оз гейм?
     
  12. Ngagee

    Ngagee

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    247
    А тебе это даст что-то ?? Или если с Оза будем ты 13 был на осе не будешь отлетать ещё и с волной ? Я бы на твоём месте переживал за другое...
     
    McGregor нравится это.
  13. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.003
    Симпатии:
    713
    ну во первых я был не на осе во вторых ни для кого не секрет что можно юзать мх на любой платформе кроме оза!и мне стало интересно можно ли играть с другой платформы! а ко мне неготив не проявляй мы вам рмк дали хотя могли не давать!так что не умничай

    ну как минимум если ты играешь с оза то у тебя нет мх на 98 процентов если ты конечно не узбекский хакер который мх где угодно подрубит! а та платформа откуда вы играли юзатся мх без ни каких проблем и почему вы играете с другой платформы лично для меня остается большим вопросом

    просто интересно вы раньше всегда играли с оза)расскажите нам всем что вас не устроило на озе что вы поменяли платформу где мх юзается 1 кликом? чисто ритарический вопрос! в то время когда все игроки турнира играют с той платформы где мх не заюзаешь) но это как минимум странно
     
  14. Ngagee

    Ngagee

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    247
    Бля спалил....... Сиди гадай дальше. С фокусом объединяйтесь так интереснее будет. А и на гидрах 15 кста тоже отлетать,скилуха. Так чисто угарнуть. Пока )
     
  15. Ngagee

    Ngagee

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    247
    1 раз все же по пробую тебе объяснить мб ты нормальный тип. Вот к примеру выходишь ты на улицу и видишь небо - оно синего цвета (в общем ) это факт. Если ты не вид неба будешь придумывать какого оно цвета и потом пытаться убедить о этом других - это твои фантазии. Я к чему свои догадки ты можешь у себя на кухне сидя попивая чай высказывать , а если ты заявляешь о таких серьезных обвинениях будь добр предоставь факты , а не свои фантазии. Ты можешь наблюдать за мной 24/7, можешь в конфу к нам заходить . Крч надеюсь ты понял к чему я все это. Не упрдабливайся фокусу.
     
  16. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.003
    Симпатии:
    713
    по факту давай!всех кого банили за мх в пабе и не в пабе они играли с платформы на который вы играете в турике
     
  17. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    ну с4 с мх играл на озбнете.да и еще 1 разоблачитель хуев наверняка сам с мх поигрывает тоже с оза. это миф что на озе нет мх)
     
  18. Ngagee

    Ngagee

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    247
    И
    Ииииии?
     
  19. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.003
    Симпатии:
    713
    так я и говорю надо много тонкостей знать чтоб тут с мх играть и если один с4 это смог из 1000 людей это не значит что тип типа кобры способен на такое!ну по факту почему они играют с другой платформы турик где изи юзается мх я просто не понимаю)
     
  20. Ngagee

    Ngagee

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    247
    Ща погодь твоей же тупостью тебе задам вопрос. (Вымышленная история ) если ты учился в школе и в ней 800 парней из 1000 были пидарасами. То по твоей логике ты бы был пидарасом даже если по факту ты им и не был. Чел я хз с тобой не пересекался. Но совет тебе , промолчи и пойдешь за умного. Просто не пиши ничего

    Я буду играть как мне удобно и где мне удобно
     

Похожие темы
  1. Dan
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    3.318
  2. YozefAnder
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.157
  3. Резеда
    Ответов:
    152
    Просмотров:
    16.377
  4. Резеда
    Ответов:
    119
    Просмотров:
    12.980
  5. OZ.Robert
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    6.548
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.