1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Новые правила для хост-ботов на Garena

Garena.jpg
С 15 мая администрация Garena вводит новые правила размещения всех Хост-Ботов на данной платформе. Это значит размещение текущих ботов в комнатах...
Разместил(а) Kreyd, 13 май 2017 | |
Общий рейтинг:
5/5,
  1. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Garena.jpg

    С 15 мая администрация Garena вводит новые правила размещения всех Хост-Ботов на данной платформе. Это значит размещение текущих ботов в комнатах будет изменено. Данные правила пока что никак не относятся к нашей комнате на Garena 09 RPG OZ Game!

    Узнать больше об этой статье...
     
  2. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Эх не было бы в 21-м веке цензуры:Ad
     
  3. Как не крути, а Гарена и ничего их не спасёт:)
     
  4. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    vlad_cool, да ладно. Я считаю это адекватное решение с их стороны. Они бесплатно размещали проекты более 5 лет, теперь пришло время платить :)
    Конечно это отразится на большинстве проектов пагубно. Но, правила есть правила. Никто не запрещает докупить остальные слоты.
    Я посчитал, нашему проекту это выйдет более 5к руб без чаппи бота в месяц. О целесообразности таких средств, в общем это обсуждается :)

    JIoJIuKu6oJIuK, прекращайте. Как говорится не нравится - не хостите там, они никого не заставляют.
    Всё просто.
     
  5. Kreyd, та яж Дентора подкалываю так, а ты даже отредачил:arghh:
     
    Kreyd нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    JIoJIuKu6oJIuK, потом меня будут подкалывать :D
     
    JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  7. gordik

    gordik

    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    155
    Цэ жопа.
     
  8. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Да че запулим ботов в дота румы подымим народ пусть дотеры в лтд и мили епашат)
     
  9. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    !Ag
     
    dentor нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    С сегодня все чаппи боты хостят только на одну руму OZ Game + PVPGN. Остальные оставшиеся TFT румы отключены в соответствии с правилами.
    И скорее всего будет возможность приобрести "расширенный" прем на хост других рум. Средства пойдут на оплату комнат. Когда произойдёт пока что хз.
     
  11. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Что-то они поздновато проснулись, много лет они видимо не могли придумать как бы подзаработать, помимо голд акков и их условно-бесплантых игр. И вдруг бац, к 2017 году додумались, а сделаем-ка мы хостинг ботов платным, гении маркетинга блин.
     
  12. gordik

    gordik

    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    155
    JazonDinalt, они хотят срубить кучу бабла
     
  13. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Да я не против, пускай рубят и живут долго. Только сделать это надо было раньше и как-то более рационально, чтобы проекты развивались, а не теряли онлайн.
     
  14. раньше хозяева сервов гарены наверно следили а щас им пох вот и появилась возможность рубануть пока серваки не офнулись !Ep
     
  15. iberville

    iberville

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    25
    Если цель такого решения - снизить онлайн в РР, тогда оно адекватное:smile26: Иначе очень странно получается...
    Дело даже не в деньгах, а в методах организации работы хостботов и в моменте времени когда всё это вводится. Ведь по сути владельцы хостботов будут платить не за то, чтобы получить какие-то плюшки. Они заплатят только за возможность дальше предоставлять свой сервис игрокам и поддерживать LAN секцию гарены:smile30: Поправьте, если я что-то не так понял.
     
  16. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    :lana128 (26): Сюк он раскусил план, сворачиваем лавочку.