1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Новые премы на Чаппи боте (!chost4-5)

Garena Host.jpg
В предыдущих статьях я писал о новых правилах Garena в связи с чем Чаппи боты были отключены от 90% комнат гарены. Предыдущий прем на боты !chost...
Разместил(а) Kreyd, 19 июн 2017 | |
  1. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Chappie-4.png

    В предыдущих статьях я писал о новых правилах Garena в связи с чем Чаппи боты были отключены от 90% комнат гарены. Предыдущий прем на боты !chost не включал практически никаких привилегий, разве что позволял хостить на боте !chost5.

    Узнать больше об этой статье...
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2017
  2. gordik

    gordik

    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    155
    Kreyd, цены какие? Где-то 250/500р? Или больше? P.S. не указаны цены в услугах.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    gordik, как так не указано, всё есть:

    Screenshot_180.png
     
  4. gordik

    gordik

    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    155
    Kreyd, значит шрифт браузера мобильного криво показывал. P.S. загляни в лс.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    gordik, там сотни не прочитанных, апни переписку.
     
  6. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Нет возможности купить прем на вашем сервере? OZ который. Не видел его среди вариантов при попытке купить прем
     
    Kreyd нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    RRezak09, есть. Забыл добавить.
     
  8. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.119
    Симпатии:
    1.295
    Аааааа. Чаппи всё хуже и хуже. В реанимацию!
     
  9. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    bigwolf2000, да нет, сейчас премам на чаппи вообще лафа. Игры видны будут в топ комнатах гарены, + привилегии есть. :)
    Ну а бесплатные боты остались как и были. За исключением !chost4 он перешёл в платные палаты. 3-х ботов в 100 онлайна более чем достаточно.
     
    BigWolf нравится это.
  10. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Kreyd, На вашем сервере нет возможности играть другие игры кроме как на ботах? Создать например через "новая игра" или может через команду какую нибудь? Играем с друзьями и каждый раз менять сервер чтобы поиграть другую карту не охота
     
  11. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    RRezak09, сервер открылся неделю назад, очевидно что игроков мало и соответственно если создать через новую игру то игра никогда не наберётся т.к. она не подключена к другим серверам. Создать можно через чаппи бота на канале bots. Инструкции есть в разделе Гарена бота.

    Можете купить прем-1 за 100р и ваши игры будут видны вообще везде !Aj
     
  12. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Kreyd, Странный ответ. Я на нём уже больше чем неделю играю. Парадокс прямо какой то. И я создавал "новую игру" и ко мне пытался присоединиться друг и не получилось. я же написал. Играем с друзьями. И не охота каждый раз менять сервер чтобы поиграть другую карту( мы сами играем). Да в 100 рублях то дело не стоит, все взрослые (даже наверно старые уже для варкрафта), там в другом дело. Ладно, пойду попробую разобраться с вашим чаппи ботом
     
  13. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    RRezak09, если вопрос в закрытой игре играть, то я хз как на нашем сервере реализована "Новая игра" нужно у кодера спрашивать. Если что-то не работает, всегда можно отписать в тех. поддержку на форуме :thumbsup:
     
  14. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Kreyd, Игра открытая. Нажимаешь "новая игра" берёшь хостуешь и всё. Но присоединиться игрок который так же находится на вашем сервере не может. С этим же есть проблема и на айкапе. Нельзя как в гарене взять создать и сыграть. Ваш сервер был бы гораздо популярнее( в геометрической я бы даже сказал прогрессии) если бы была такая возможность. Даже я бы обеспечил + 3 "пациента" из числа своих друзей
     
  15. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    RRezak09, что-бы игроки могли присоединится к тебе, у тебя должен быть выделенный ip адрес и открытые порты (за редким исключением). Иначе можно воспользоваться только Чаппи ботом.
     
  16. iskander22

    iskander22

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    9
    А как узнать какой у тебя лвл према? Если приобретал на 3 месяца где-то 1-1,5 назад?
     
  17. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    iskander22, скорее всего будет первый или 2-й. Пока что старые премы ещё не перенесены.
     
  18. чтобы заходили в игру нужен апишник и роутер с включенным UPnP а порт сам откроется bnproxy :Ab
    BNProxy: UPnP
     
  19. RRezak09

    RRezak09 Guest

    да открыть порт то не проблема. Будет ли это работать при динамичном IP?
     
  20. Van42111

    Van42111

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Когда уже права будут розданы старым премам?
     

Похожие темы
  1. Kreyd
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.763
  2. Kreyd
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.095
Загрузка...