1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Guitarist thread Новые релизы - это хорошо, но есть нюанс

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем S1nigal, 4 июл 2024.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    S1nigal

    S1nigal

    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    718
    OZ.Robert будь так любезен и внеси людям ясность по этой , которую покрыли от "флуда", при этом никто не удосужился тебя туда пригласить.
    Я сразу скажу, я не выступаю чьим-то адвокатом и не пытаюсь кому-то поднасрать, я просто всегда топил и буду топить за объективность и справедливость. И объективно - это какой-то пиздец. Я ни разу не фанат Бастиона и пусть он свой кредит доверия и терпения, если такой когда-то и был, давно бездарно потерял, но это не повод в наглую пихать ему в гавно трусы и утверждать, что он сам виноват и обосрался.
    Всегда карали того, кто сливал голду, за исключением когда это был очевидный и намеренный абуз одного игрока другим. И никогда не было правила, что ты должен кому-то там что-то возвращать. В противном случае я готов предложить нашему модератору, идти смотреть каждую игру и клирать стату/пермачить пока игроки на боте не закончатся. Если ему будет не лень, может с меня начать, я не только никогда не возвращал голд, я еще всегда и нагло пытался что-то спиздить у игроков, за это надо 2 пермача давать :gendalf:
    OZ-Aron, даже если допустить, что такие правила имеют место быть, то можно было бы просто снять птс за эту конкретную игру, а не обнулять чуваку всю стату сразу и при этом говорить, что ты мог бы запермачить, но великодушно не стал этого делать.
    [​IMG]

    В одних правилах модер готов доебываться к каждой в букве, а в других занимается вольной трактовкой на свой вкус и настроение. Эта непоследовательность и откровенный абсурд - утомляет :omg_fp: А принцип, я так вижу, я так могу и я так делаю - то добра не доведет.
    Я еще раз отдельно пропишу, что я тут не выступаю на чьей-то стороне, у меня нет цели как-то кого-то специально засрать, я ни на чьей-то стороне, ни в каких лагерях и заговорах, это не призыв к смене модера, я всегда сам по себе, говорю что думаю и вообще тортом черничным я клал на всех вокруг. OZ.Robert от тебя требуется что-то одно. Или ты как-то повлияй на это (имеется ввиду конкретно случай по теме), или просто так и скажи нам, что мол вот OZ-Aron у Вас модер, ему виднее, он знает улчше и вообще ебитесь как хотите в своем болоте. Ну а дальше каждый пожеланию: терпит, ливает или как я - забивает хуй на любые попытки что-то для себя прояснить и просто сидит хрюкает со смеху :rf_roflanvpopich_10:

    P.s. То что там ТС в теме начал гнать, что модер спецом все подстроил - это само собой бредовый сон пьяной собаки и я очень надеюсь, что он в теме тут не появится и своим глупым языком все не испортит :gendalf:
     
    d[k]-w[a]r и Zingelshuxer нравится это.
  2. OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.415
    Симпатии:
    2.758
    Закрыл от флуда. Вопрос задан гл. модеру сочтет нужным, ответит. Жди.
     
  3. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.550
    Симпатии:
    4.218
    Я всё объяснил в этот же день в чём прав и не прав он был. Стату в любом случае не вернуть никак, а бан сняли в этот же день бастиону в игре. Так что мусолить тут больше нечего
     

Похожие темы
  1. pro-.100.-hard
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    223
  2. 4K.Grybby
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    234
  3. Kreyd
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    289
  4. farmisallineed
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    302
  5. Demon61
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    307
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.