1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Новый бот по карте: Castle Fight!

Тема в разделе "Финансирование проекта", создана пользователем Kreyd, 19 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ara da

    ara da

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Последний ответ на последнее сообщение- просто попробуй сыграть с таким стартом за элементалей, ну не хватает дерева- поставишь просто на пару минут позже его, после еще одного водяного 1 уровня. И да, глянул чейнж лог- ни о каком изменении в балансе там не написанно => дерева с анутого водяного хватает на крест, так что не надо тут ля-ля)
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2016
  2. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    В общем в пабе поставили такой мод: -rr2 -gld 40 -fow -slt -ca -ban -ndb
    В ПРО лобби будет стоять такой по дефолту: -rr2 -gld 40 -fow -ndb и у игрока будет несколько секунд чтоб дописать свой мод.
    Про игры включаем стандартно при 1100 птс и 50% винрейт? Что так, ни так пишите.
     
  3. qpEHuKC

    qpEHuKC

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    61
    Обязательно в любом моде дописывай -slt, это должно быть. Просто могут не успеть дописать, и будет игра 2х2 по 2 дорожкам.
     
    Kreyd нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    qpEHuKC, взял на заметку.
     
  5. qpEHuKC

    qpEHuKC

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    61
    Да, кстати, можно сделать только 1 ступень? просто раньше были уже системы эло, я хорошо помню, что разница между 1100 птс и 1200 колоссальна. Нельзя ли разбить боты на большее количество ступеней? Конечно, топовые боты сначала будут пустовать, но зато там останутся реально умеющие играть. Да и новичкам будет к чему стремиться.
     
  6. ara da

    ara da

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Крейд, когда 1х1 бот появится? То что есть сейчас-просто неадекватная хуйня и порча нервов, написанно после очередного слива с "я пра, и не учи меня, продули из-за тебя" в команде.
     
  7. Sweet-Nowember

    Sweet-Nowember

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Играю регулярно на этом боте на iccup.
    Зарегистрировался для того чтоб сообщить о достаточно частых дропах !
    Подскажите как решить подобную проблему, или она тут системная ?

    Как зайти в "Про лобби"???
     
  8. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    Отписать создателю карты что он это пофиксил :)
    Он пока что отключён, будет включен на днях.
     
  9. ara da

    ara da

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    где обещанное на днях мп1?)
     
  10. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    Привет. Если о боте 1х1 то тут писал: Новый бот Castle Fight 1x1
     
  11. ara da

    ara da

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    божечки, я спросонья фигню написал) конечно же 1х1 мп2
     
  12. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    Для 1х1. Пожалуйста напишите автомоды для ПАБ игр и автомод для ПРО игр. (в про играх после автомода, можно будет дописать свой мод).
    После аренды сервера, будем думать о 1х1.
     
  13. ara da

    ara da

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Ну для паба я бы предложил -rr2-mp2-slt-fow-gld40-ca-ban1-skip, как самый ходовой, если в про достаточно времени -все то же самое, но без глд(или глд45) и бана, если кто-то будет заморачиваться, но ведь могут написать и нтб, на и прочее непотребство) Может имеет смысл оставить везде 1 мод?
     
    Kreyd нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    ara da, я вообще не спец в этом :)
     
  15. qpEHuKC

    qpEHuKC

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    61
    ara da, какое без бана? вы серьёзно? на кой чёрт ставить предложенный большинством СЕРЬЁЗНЫЙ мод в паб, а испорченный в про?
    Я один раз видел, как оккульт специально из вредности не прописывал ничью, и раунд длился 2 часа, пока противники не ливнули. ну и что это за игра? Для этого и пишут глд. Правда, там противники вели себя безобразно, так что в какой-то мере заслужили.
    То же самое касается бана. баланс даже в 1.21 далеко не идеален. Есть более слабые расы и более сильные. Хотя бы для этого люди, шарящие в балансе, убирают самые несбалансированные для себя расы. ну а не очень сильным игрокам хотя бы даёт право банить ненавистных север и хаос.
    Вы бы лучше обдумали возможность заменять "корневые" моды, такие как -rr2 или -mp2 (в будущем). Как раз для про игр вполне интересно будет сыграть пик или драфт вместо приевшегося рандома. тут и бан будет очень полезен, так как, прикинув пик, можно убрать те расы, которые в перспективе будут тебе очень сильно мешать. Ещё большее значение бан играет в драфте, но там другие проблемы. Кроме того, остались ещё старики, которые с радостью сыграли бы мп3 (если будет с кем). так что мп2 тоже в общем-то желательно менять.
     
  16. ara da

    ara da

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    ну это типа с надеждой что игроки в "пралобби" сами допишут все как надо)
     
  17. qpEHuKC

    qpEHuKC

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    61
    ara da, Ты серьёзно думаешь, что в 2 на 2 каждый игрок с 1100 рейтинга знает моды?) Ладно бы хоть было 1300-1400 рейтинга, там уже люди гарантированно хотя бы знают, как играть...
     
  18. ara da

    ara da

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    ну я как бы то же самое написал, нет?)
     
  19. qpEHuKC

    qpEHuKC

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    61
    просто я хз, как там будут дописывать моды. Если надо будет брать овнера, то надо следить, чтобы на овнера не садились полные олени с нтб и ит5, если давать какому-то конкретному игроку, то тот вполне может этот самый бан и не прописать. Не говоря уж о том, что разным людям нравятся разные моды... Иногда даже некоторые с монетками играют, взять хоть хорошо известного здесь феникса (не меня, а который g0_0d Fenix). Тем более, для бота 2 на 2, когда имеются сразу 4 физиономии, и каждая хочет засунуть с мод что-то своё =)).
    Если БЕЗ дописывания, то игра без бана - это кошмар.
    Да и вообще, почему нубский мод должен быть лучше мода для про?)
     
  20. Noob

    Noob

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Жаль что механы и Nature такие имбалансные тут
     

Статус темы:
Закрыта.