1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Новый бот по карте: Castle Fight!

Тема в разделе "Финансирование проекта", создана пользователем Kreyd, 19 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Kreyd, погоди, а ты не можешь поставить тот, что я написал?
     
  2. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.298
    voix2ciel, технически это невозможно из-за особенностей карты. Попробуем поставить норм автомод.
     
  3. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Да там во всех модах есть автосинк, это вообще неочень.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.298
    voix2ciel, ну автор явный наркоман, я конечно могу ошибаться...
    Посмотрим, если возможно сделаем норм автомод который ты написал.

    Собственно воть:
    Код:
    !proo - Pro mode without Orb selected: -rr2 -ur -noai -norb -gld 45 -emp1 -skip
    !bproo - Pro mode with Ban Race and without Orb selected: -rr2 -ur -noai -norb -gld 45 -emp1 -ban1 -skip
    !mproo - Multiplayer Pro mode without Orb selected: -mp2 -rr2 -ur -noai -norb -gld 45 -skip
    !mbproo - Multiplayer Pro mode with Ban Race and without Orb selected : -mp2 -rr2 -ur -noai -norb -gld 45 -ban1 -skip
    !pro - Pro mode selected: -rr2 -ur -noai -gld 45 -emp1 -skip
    !bpro - Pro mode with Ban Race selected: -rr2 -ur -noai -gld 45 -emp1 -ban1 -skip
    !mpro - Multiplayer Pro mode selected: -mp2 -rr2 -ur -noai -gld 45 -skip
    !mbpro - Multiplayer Pro mode with Ban Race selected : -mp2 -rr2 -ur -noai -gld 45 -ban1 -skip
    !pick - Pick Race selected: -pr2 -ur -noai -gld 45 -emp1 -skip
    !bpick - Pick Race with Ban Race selected: -pr2 -ur -noai -gld 45 -emp1 -ban1 -skip
    !mpick - Multiplayer Pick Race selected: -mp2 -pr2 -ur -noai -gld 45 -skip
    !mbpick- Multiplayer Pick Race with Ban Race selected : -mp2 -pr2 -ur -noai -gld 45 -ban1 -skip
    !draft - Draft Race selected: -dr2 -ur -noai -gld 45 -emp1 -skip
    !bdraft - Draft Race with Ban Race selected: -dr2 -ur -noai -gld 45 -emp1 -ban1 -skip
    !mdraft - Multiplayer Draft Race selected: -mp2 -dr2 -ur -noai -gld 45 -skip
    !mbdraft - Multiplayer Draft Race with Ban Race selected : -mp2 -dr2 -ur -noai -gld 45 -ban1 -skip
    !noob - Noob mode selected : -pr2 -gld 45 -nt -cc -bal2 -skip
    Сначала я думаю ограничимся тем что автор прописал, далее будем своё шарманку пилить. На первое время наиболее нормальный мод есть?

    И вот такая ерунда:
    Как я понял синхронизация юнитов в бараках по дефолту стоит? Что на счёт этого.
     
  5. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Это потому что автор карты отбитый наркоман, который не слушает сильных игроков и творит какую-то ересь. При этом сам он играть не умеет. -desync нужен. Я хз.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.298
    Ну значит -desync оставляем, а по модам выше?
     
  7. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    !bpro - Pro mode with Ban Race selected: -rr2 -ur -noai -gld 45 -emp1 -ban1 -skip
    Только без ur и с -desync
     
    Kreyd нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.298
    voix2ciel, ок

    Запущен.

    Пока что 2х2.

    Lyonya получает любые привилегии до конца времён за финансирование проекта :)
     
    Lyonya нравится это.
  9. Lyonya

    Lyonya Premium

    Сообщения:
    1.562
    Симпатии:
    223
    Kreyd sps, 1500 rub 10 febral' )))
     
    Kreyd нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.298
    :eek:
     
    Lyonya нравится это.
  11. Noob

    Noob

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Ребят, у вас там баги со статистикой какие-то. Одну игру выиграл (2-0 в мой счёт), враг вышел и игра сразу же(!) прервалась. В стат не пошло. Дальше ещё 2 раза выиграл, но засчитало это почему-то в поражения (W-L 0/2). Эло тоже с меня сняли.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2016
  12. swanky[tunes]

    swanky[tunes]

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    167
    поскидывай ссылки на игру, чтобы можно было по логам найти ошибки. А не вслепую искать
    http://stats.onligamez.ru/?st=8&top=
     
  13. Noob

    Noob

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
  14. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Мод так и стоит с уром и автосинком...
     
    Lyonya нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.298
    Noob, да были баги в самой карте. Вроде поправили, проверьте пожалуйста ещё раз, всё должно корректно записывать.
    voix2ciel, ну там свои заморочки в карте, со временем поправлю :thumbsup:

    В общем карта с багами, по логам мильон десинхронизации, не записывает стат порой из-за лагов. Буду думать.

    Варианты:
    • Ставить 1.21a (когда хз);
    • Оставить как есть (вылеты, не запись статы). Исправить это может только автор карты;
     
    Lyonya нравится это.
  16. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Хм, на пилис боте все нормально с этим. Странно.
     
  17. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.298
    Там та-же история.

    Точнее, ставили оригинальную его версию, то-же были десики. Тут проблема именно в карте а не в боте 100%. Такое и с goblinworkshop было, и с футменами - что напихали тучу скриптов в карту и не понять как что работает.

    Выключил пока бота, придумаем что нибудь. Автор конечно подставил :(
     
  18. Uiddgin

    Uiddgin

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    3
    Вот вам самый оптимальный мод -rr2-gld35-ban2-desync-mp2 для непонятливых для чего нужен бан для баланса, а нет возможности сделать что бы командой как раньше !none можно было отменить мод и написать его в ручную уже в самой игре там дается на мод мода после загрузки 15 секунд на вод, обязательно нужен бот на подобие desire для дуэль игр 1х1 мр2 просто если будет только бот для 2х2 много народу уйдет, 1.21а версию по крайне мере те игроки которые умеют играть давно ждут можно сказать их заветная мечта по скольку она самая сбалансированная версия а ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО , так что тебе нужно определиться делать бот для бомжей или топовых игроков или 3 вариант самый оптимальный учесть предпочтения и тех и других это не так сложно, нам то не много надо правильный мод отмену авто мода да и дуэльный бот для мр2 и правильную версию а не кривые которые выходили после 1.21а Добавить отмену авто мода, и что бы вывод статистики было удобно смотреть после захода игрока, час как то не очень цельно это отображается визуально, желательно как было в старых ботах до этого))) ах да на чет -ur его тоже надо убрать он увеличивает вероятность дисбаланса в расах о ту он у тебя во всех командных модах есть, а зеркало в одной расе одинаковой нечем не мешает зато игра ровнее будет а вероятность выпада четырех одинаковых рас практически невозможна.. если ban2 много то хотя бы ban1 сделай по скольку есть имба расы (например норты) которые мы предпочитаем заведомо вычеркивать из игры..
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2016
    voix нравится это.
  19. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Думаю, стоит тогда поставить 1.21а, как и планировали с самого начала. Кфеу хоть и развивается, но там действительно очень много спорных нововведений. Раз уж с ней такая фигня выходит, то тут только 1.21а. И да, пусть хостит с обсами.
     
  20. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.298
    voix2ciel, автомод какой ставить?
    По поводу новой карты, на любом боте будут десики, тут автор краб. Хотя фиг знает, после тестов видно будет.

    Uiddgin, тяжело прочитал, половину забыл :) По пунктам бы расставили.
    По поводу вывода статы, а точнее? :D
     

Статус темы:
Закрыта.