1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Новый бот по карте: Castle Fight!

Тема в разделе "Финансирование проекта", создана пользователем Kreyd, 19 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    Там в 2.0 дикая десинхронизация игроков и стату пишет после 10 или 20 секунд конца игры, автор наркоман? Наркоман :)
     
  2. zelous

    zelous

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    зачем делать этого бота если есть нормальный. я бы даже сказал самый лучший бот по кастлу? на пилсе всё прекрасно работает и статистика и десинков нет. забудь эту тему вообще и дудосы прекратятся :) исходя из того что у автора карты всё красиво работает. а у тебя корява- кто наркоман? Ты наркоман :)
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2016
  3. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    У нас были логи работы его карты на боте, исходя из них всё у него там хреново, не говоря о статистики когда приходится ждать X минут после победы.
     
  4. LessTheFear

    LessTheFear

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    15
    очень часто выходят игроки после первого раунда, просто такое ощущение что они не знают что еще 2 будет следом) может напоминалку какую влепить большими буквами? боты играют хуже некоторых новичков
     
    Kreyd нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    LessTheFear, сейчас решается вопрос о карте, всё остальное потом :)
     
  6. zelous

    zelous

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    знаешь с какого года я на пилсе играю? 5000 игр я там точно отыграл. Статистика засчитывается верно даже если раньше времени ливнешь. Про какие десинки ты говоришь если их там в помине не было. если и были то по вине пользователей
     
  7. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    zelous, вот кусочек кода с карты 2.0:
    Код:
    call EnumItemsInRect(ir,null,function hH)
    if(iV>0)then
    call TriggerSleepAction(11.)
    if(iV==2)then
    call ForForce(Ui,function fH)
    call ForForce(wi,function FH)
    else
    call ForForce(wi,function fH)
    call ForForce(Ui,function FH)
    endif
    После завершения игры (для победы) нужно ждать определённое кол-во времени, иначе если игрок выйдет стата пошлёт боту поражение.
    По поводу десиков, как вы можете об этом судить если вы не располагаете ни какими данными?
    Речь идёт именно о карте 2.0

    Я конечно не кодер, но суть такова.

    Вы можете посмотреть работу LTD ботов где аналогичный стандарт ммд статистики. Там 100% пишет стату и нет никаких десиков судя по логам.
    Карту 2.0 мы уже ставили, и у нас есть информация о некорректной её работе. Почему сейчас обсуждается вопрос фиксов 2.0 или вовсе переписать карту.
     
  8. zelous

    zelous

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Просто зайди на того бота. Сыграй сколько потребуется игр для полного убеждения в ненормальной работе и покажи эту ненормальную работу здесь. Будь добр
     
  9. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.328
    Симпатии:
    2.991
    - *Выдержка из теории, подтверждающей вращение Земли вокруг своей оси и по эллиптической орбите вокруг Солнца*
    - Просто родись на Земле. Поживи сколько потребуется для полного убеждения в том, что Солнце летает по небосводу, и покажи, что Земля вращается. Будь добр.
     
    [V-Town]Boss и Kreyd нравится это.
  10. zelous

    zelous

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Это к чему было написано? Солнце не летает по небосводу это во-первых. Во-вторых речь шла о боте, который функционирует более чем корректно с этой картой т.к. я годами там играю и никаких недочётов я там не встречал. Вы же в свою очередь ломаете карту автора и ставите себе на бота и задаете себе вопрос: Почему же она не корректно работает? Наверное автор наркоман.. да-да.

    При этом крейд скидывает кусочек ломаного кода мне в подтверждении того, что карта работает не нормально. По секрету скажу - нормально она работает. Только вот статистику вы свою корявую туда суёте. Я могу свободно судить так как тут проблема кроется не в карте, а в вашей статистике. В футах у вас корректно работает она? Или там тоже автор наркоман?

    Крейд и убери привычку пи.дить чужие проекты. Это больно не красиво.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    Зачем мне это делать если у меня достаточно данных для изучения работы карты? Ваше мнение субъективно, моё-же объективно т.к. располагает данные подтверждающее мои слова.

    Если вам не нужен наш бот играйте на другом в чём проблема? Всегда хорошо когда есть выбор, так что пройдите мимо.

    Хватит распыляться. Все карты находятся в свободном доступе и распространяются совершенно бесплатно, кто и где что-то украл? Возможно тебе тогда стоит обратится в правоохранительные органы или другие инстанции по защите прав Авторов.

    Ещё раз говорю, играй на другом боте.
     
  12. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Забавная логика, а что в твоей жизни не п**нное в таком случае? Телефон придумал не ты, но ты же пользуешся сп***ной технологией?
    Или таже Карта Дота должна хостоваться только не сервере айсфрога (которого нет в природе) раз он её придумал чтоли?
    Чушь сказал.
     
  13. zelous

    zelous

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Крейд я сча конкретно тебе пишу, а не твоим жополизам)) Вот как будешь создателем какого нибудь проекта. В данном случае карты, тогда и скажешь, что всё в свободном доступе и никто ничего ни у кого не крадёт. С одной стороны это верно, это в свободном доступе и легко ломается, а с другой.. обидно, когда ты столько лет развивал проект со своей картой и тут раз. на тебе. люди уходят на другого бота где онлайн в разы выше. Как минимум нужно иметь уважение к другим картостроителям. Они и без тебя хостят игры и без твоей помощи с этим справляются. А ты ради своих целей забираешь проекты :)
     
  14. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    zelous, я конкретно уже ответил. По остальному, у нас есть CF проект, какую карту ставить выбирали пользователи а не я, так что мне глубоко... я думаю ты понимаешь о чём я. Если у автора карты есть какие либо проблемы с этим, пусть лично мне напишет в ЛС и мы договоримся.
     
  15. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Друг, иди ка ты нахрен взявшись за руки со своим мнением, и пусть вам в спину дует теплый летний бриз.
    Пишу то что вижу, говорю то что думаю, вижу что ты сказал чушь, думаю что ты ололо , пояснил почему, ты продолжил свою глупую мысль дальше, во мнениях мы не сойдемся, тебя никто не понял и не разделяет твою точку зрения, Аливидерчи!
     
    Kreyd нравится это.
  16. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    zelous, если забыть, что на пилисе стоит убогая версия, забыть что система рейтинга там убога не меньше, забыть что иногда игра не засчитывается, забыть про неадекватных мурмидонов, которые дают мут после фразы "я не играю 2х2, го 1х1 мп3", забыть про малошарящего развивателя карты, который издевается над картой как хочет и оказуаливает ее во всех направлениях. Если забыть про все это, то да, нормальный бот.
    Я за то, чтобы здесь стояла cfes 1.21a, которая пока и стоит, а не убогая 2.00.
    Зачем ты приходишь сюда и хвалишь свое болото - не понимаю. Какой реакции ты ждешь? Все вдруг прозреют и скажут - "Какими же мы дураками были, убираем бота по кф!"?
     
    LightOfDeath и Kreyd нравится это.
  17. qpEHuKC

    qpEHuKC

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    61
    как мне нравится, когда говорят о том, что кто-то чего-то "крадёт" (оригинальное слово цитировать не буду), хотя, если уж на то пошло, официальных версий после 1.14 уже не было =)). Хотя, в общем-то, 1.21 не хуже 1.14 (ну разве что немного в плане баланса, хотя багов всё-таки поменьше), поэтому у топовых игроков они и считаются самыми играбельными. Хотелось бы узнать, будет всё-таки бот 1x1 с мп2 или нет? Потому что играть 2 на 2 с рандомными союзниками - удовольствие ниже среднего. Тем более, если смотреть не по турнирам, а по СРЕДНЕМУ уровню игроков с айкапа (коих здесь большинство), то уровень игроков просто кошмарный.
    Кстати, что касается пилиса. Хоть там и бывают дисконнекты, хоть там и неважная версия, но бот всё-таки достаточно стабильный, поэтому гнать лишний раз на него не надо =))
    Сам бы я с радостью сыграл в 21, будь там более-менее стабильный онлайн и более-менее сильные игроки. Правда, вот со вторым, конечно, есть некоторые сомнения...
     
  18. Noob

    Noob

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Был какой-то мод, который даёт Income посекундно, например если положено давать 10 золота за 10 секунд при обычном моде, то этот будет давать по 1 голду в секунду. Очень интересно узнать, есть ли такое в 1.21а или это что-то из новых версий.
     
  19. qpEHuKC

    qpEHuKC

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    61
    zelous, Да, кстати, я и сам немало играл в новые версии (пусть и не настолько много =))) на пилисе. То, что писалось о статистике, абсолютная правда. Если выйти до появления надписи о победе, то статистику тебе может не засчитать, а может и дать поражение в зависимости от того, сколько ещё народу вышло. Это весьма известная и раздражающая мелочь. Так как я, в основном, играю 1x1, то для меня это значительно чувствительнее, чем для любителей 2х2.

    Kreyd, раз уж ты видел мой комментарий, повторю вопрос: что там с ботом 1х1? Планируется ли, если да, то когда.
     
    Kreyd нравится это.
  20. ara da

    ara da

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Выскажу свое мнение по поводу бота после десятка игр, немного грубо может быть, но в рот я ебал это 2х2.
    То что большинство игроков играет крайне слабо это ладно, оно к лучшему- быстрее попасть повыше в рейтинге(потешить свое чсв и играть уже с адекватными оппонентами), но тут это не просто нереально, из-за тиммейта играющего, по видимому в первый раз и неумеющего читать по русски, но еще и до жути обидно, да и топы(конкретно топ 10 имею в виду) 9 из 10 слабы, прямо откровенно, на том же пилисе по ощущению- где-то 500+ рейтинга. Сделайте хотя бы так криво, с десинками, но 1х1 с мп, глд и ка, пожалуйста =)

    И папка тут, сейчас все разрулит =Р Никто ни у кого ничего не воровал) Сунус, я вот прямо уверен, вполне будет рад тому что его карта будет стоять еще на одном боте. По поводу того что на пилисе все работает лучше- это само собой разумеющееся, карта фиксилась если под него именно, да и просто взгляни на лоадскрин. Статистика там да, врет, бывает и довольно часто, +скатывание в помойку если не играл достаточно долго.
    Система рейтинга там вполне нормальная, но эло же лучше, это кстати единственная причина по которой я приниаю участие в обсуждении)
    По поводу предпочтительной версии- это скорее дело вкуса, как по мне- так текущая 2.0еу играбельная абсолютно, а субъективно- нравится больше чем 1.21, хотя бы тем что разнообразней.
    И напоследок, Kreyd, жополизский совет- прислушаться к мнению феникса, если это тот, который с пилиса- то вполне себе сильный игрок, это я тебе как главный ноунейм заявляю! =З
    Полностью перечитал от начала срача- феникс, целую твои мысли, дэнщек- прости уже мурмидона, тот-который-орал-что спиздили, знай свои корни карты, по такой логике, как и писал феникс(целую его мысли еще раз) сунус спиздил карту у гекса=)
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2016
    Kreyd нравится это.

Статус темы:
Закрыта.