1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Новый бот по карте DotA LOD?

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Kreyd, 17 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Предлагают запустить нового бота по карте Dota Lod. Что скажете?
    Запустить могу без проблем. Т.к. много лс на эту тему, лучше писать здесь, так удобнее. Что запускать и куда и надо-ли.
    • Версия карты?
    • На какие сервера?
    • Нужно ли это?
     
    vlad_cool нравится это.
  2. SoulRazor

    SoulRazor

    Сообщения:
    2.082
    Симпатии:
    464
    Будет ли это заменой прежней доты или как отдельный раздел?!Al
     
  3. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Могу настроить бота и передать доступ к нему включая админку, ghost.cfg и прочие файлы нужным людям.
    Премы продаваться на нём не будут (это неточно).
     
  4. Алмаараз

    Алмаараз

    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    122
    Запусти батлфилд
     
  5. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    SoulRazor, нет, дота здесь другой проект. :)
     
    SoulRazor нравится это.
  6. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Нету слов. Нет даже смайлика тут описать свои эмоции после 2 месяцев уговоров.
    Насчет версии карты (войкс вроде говорил и предлагал)
    Насчет серверов (все+платные комнаты в гарене)
    Нужно или нет. Общество лтд-ов, милишников, дотеров надеюсь отпишут :)
     
  7. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Компетентен отвечать только по третьему пункту"Нужно ли это?".
    В каком режиме можешь запустить бота? В первую очередь интересует, бот будет фановый или будет со статистикой? Если со статистикой нужны будут фиксы в мапе запрещающие определённый подбор скилов (Но думаю войкс с этим правится).
    Определённо подобный бот нужен, если двигаться в направлении развития проекта и общего онлайна бота, вообще некоторые мапы можно было бы заменить уже.
    Вердикт, фиксы + стата на лод и будет хороший онлайн
     
  8. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Gremlin222 нравится это.
  9. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Новый бот на проекте это всегда хорошо, но есть одно но. Вот тут https://forum.onligamez.ru/threads/kakuju-kartu-xoteli-by-videt-na-botax.31630/ идея о добавлении ЛОД всплыла внезапно и как следствие мнение игроков было полностью заигнорено. Я конечно не против самой ЛОД, но и делать тогда такие опросы пользователей тоже не стоит, если вес их мнения равен нулю.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2018
    Flash_Driver и Teoronim нравится это.
  10. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Запускайте что угодно и что хотите, главное - Доту не трогайте! Все налажено , все довольны я даже на РД играть начал. А отдельно принципе почему бы и нет , а там посмотрите как зайдет( Я только понятие не имею что за Лод, ну пусть играют кому-то может и по душе. Ну и сервер или комнаты другие, что-бы не там где хостится Дота.
     
    SoulRazor нравится это.
  11. Алмаараз

    Алмаараз

    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    122
    Спс что отписался, ты лишний раз доказал насколько парализован твой мозг, с ЛОД доте прейдет конец
     
  12. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Популярный бот варлоков меняют на какую то ноунейм карту ппц
     
    c0meback нравится это.
  13. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Твое мнение некого не интересует как бы троль так что пропади. Спамиш бестолку темы по а делу бестолковый ума нету сказать. И не пиши мне Ноунейм безмозглый вообще/
     
  14. voix

    voix Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Тебе уже писал человек, что на текущем боте лода (STATS) без айкапа по 15 активных игр. Более того, этот человек хорошо знаком с разработчиком данной карты (драколичем). О том, что онлайн будет, писали тебе уже давно. Просили уже, сколько там? Два месяца?
    Также этот человек предложил тебе улучшить сайт статсов, перенести его на данный домен, чтобы игрокам было легче ориентироваться и улучшить удобство его использования, может быть организовать покупку разных фишек на аккаунт типа доп птс за игры или брони и прочего через личный кабинет на статсах. Насколько я видел, ты ответил, что тебе лень и только за деньги. Очень странная политика. Сам не делаешь, другим не даешь. Я не знаю, зачем ты все это спрашиваешь в который раз? Проведи референдум еще. А потом еще учти мнение меньшинства. А потом подумай еще пару месяцев и спроси еще раз. Я понимаю, что весь этот проект чисто по кайфу, но не могу понять почему ты не даешь его развивать людям, которые хотели помочь на добровольной основе и при этом обладающие необходимыми знаниями. Тебе же прибыль бы и шла. Ай, ладно, не понять мне вас, анимешников. Голосую за то, что проекту это не нужно.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Я не всегда бываю в рабочем состоянии. Сейчас вроде есть время всё сделать и передать.
    По поводу сайтов и интеграции, лишним точно не будет, ну и не приоритет. Кто будет делать? Пусть договаривается с пандой о предоставлении доступов. Пишет расписку о неразглашении информации или заключает иной договор, нотариально заверяет его если требуется. Такое уже напрягает, потому всё сложно, а давать доступы чужим это такое себе.

    Я лично занимаюсь форум, потихоньку что-то делаю и работаю над одной штукой для форума.

    Хотя думаю доступ к базе бота, сайту статистики и форума обеспечить можно. Но это нужно разговаривать с кодером.
     
  16. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Войкс собирался сделать. Но после этих слов у меня руки опускаются что-то еще писать.:(
    Наверное проще взять в аренду бота, как это сделали котомышь и не парится и не унижаться.:).
    Если конечно кто-то захочет спонсировать его. (это я про аренду имею введу).
     
  17. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    О чём вообще речь? О боте лод? Я его могу сделать, ранее не делал потому что дела были. В чём проблемы не понимаю.
     
  18. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Или я что-то не понимаю или я хз voix .
     
  19. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Здесь речь о доте лод или о проекте в целом? На первое я создал тему и всё описал вроде понятно. НА второе договаривайтесь с пандой.
     

Похожие темы
  1. Kreyd
    Ответов:
    116
    Просмотров:
    6.723
  2. Kreyd
    Ответов:
    93
    Просмотров:
    5.370
  3. Kreyd
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    1.954
  4. Kreyd
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.473
  5. Kreyd
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    6.188
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.