1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

ОПРОС Новый т4 юнит?!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем ybiccaz, 28 окт 2023.

Убрать ли т4?

  1. Да

    23 голосов
    40,4%
  2. Нет

    34 голосов
    59,6%
  1. TopicStarter Overlay
    ybiccaz

    ybiccaz

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    71
    Странно что именно мне приходится это писать, но пора уже как-то озвучить эту "проблему" лол)
    Новый Т4 юнит в комбинации с (по мере имбовости):
    1. стим танк
    2. дуб
    3. гидра
    4. даже с бигфутами
    Поломанная хрень на протяжении всего своего существования, нормальные игроки договариваются в лобби и играют без т4 уже на протяжении месяца, соотв у кого-то в пике нету т4 слота, а это потенциальный верт троль и тд
    Если ты забыл озвучить что играем без т4, некоторые соперники непременно в крысу построят т4 стим танк если у них таковой имеется
    ИТОГ: Т4 такой, каким он является сейчас ломает игру,
    Я ПРЕДЛАГАЮ не удалять этого юнита, а изменить, моё предложение - оставить всё как есть, НО чтобы аура перерождения действовала только на т1-т4 юнитов, если это возможно технически сделать
    В любом случае до изменений стоит убрать этого юнита из игры

    ВСЕ КТО ЗА - поставьте + пожалуйста в коментах и проголосуйте и ДАБЫ ДОНЕСТИ ИНФУ ДО АДМИНОВ МОДЕРОВ И ТД НЕ СПАМЬТЕ!!!!!
     
    Rerol и XoCe нравится это.
  2. OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.792
    Симпатии:
    2.865
    +
     
    Rerol и schizo нравится это.
  3. Fear_

    Fear_ Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    2.317
    Симпатии:
    799
    +
     
    Rerol и schizo нравится это.
  4. schizo

    schizo

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    88
    Да совсем невозможно играть, сделайте что нибудь
     
  5. Rabbit

    Rabbit

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    217
  6. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    +++
     
    Poseidon124 нравится это.
  7. zalynii

    zalynii

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    62
    бред т4 только улучшил игру все кто за ставьте +
     
    OZ-IIoBapeHoK, 8Carcarich8 и Orc-Drake нравится это.
  8. MindBlaster

    MindBlaster

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    127
    Идиотизм...давайте ещё понойте, что противнику попадается оса\лучница\калескос))) Нужен мод просто для pussy - сам выбираешь себе пик вначале))) !pussy - авторские права за мной, если что:peepocringe:
     
    Rerol и Orc-Drake нравится это.
  9. zalynii

    zalynii

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    62
    MindBlaster, только такой идиот как ты мог проипать вечный прем аккаунт)))
     
  10. ava

    ava

    Сообщения:
    1.106
    Симпатии:
    247
    МИНУС
     
  11. MindBlaster

    MindBlaster

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    127
    Чел с ником ЗАЛУПА что-то тяфкает...разок можно стряхнуть на тебя своё внимание)
    1) Я заплатил осенью 2019 года - 5500 за вечный прем, чтобы премы-мудаки не кикали меня из лобби, потому что я не хотел быть их сучкой на инке и мешали мне играть !tb
    2) Потом были конфликты с бывшими модераторами, когда гремлин засунул язык в жопу, не отвечая мне, почему не наказывает бывших за прямое оскорбление меня, а обычные модеры - не могли банить бывших, а крейд сказал, что это не его дело, как и мой конфликт с резаком. P.s. Тогда у меня еще была игра - банил нациков, а когда моего "первого" нацика 14-88hh разбанили, хотя майк ему вечный бан дал, то я всё послал к Х)
    3) Плюс я сам пару раз превышал полномочия в играх, а может у меня просто тогда отобрали и забанили на форуме - мне как-то было ПХ...3 года забыл про форум и лтд, недавно вернулся, играю порой в свободное время.
    4) Я хорошо зарабатываю и могу хоть каждый день покупать вечный прем, только НХ) Времени мало, да и как-то скучно стало...раньше веселее было)
    5) Захочу, тогда куплю, но это скорее будет, чтобы поддержать форум(порой весело было), а не для игр.
    6) Поэтому, залупач, можешь подрочить на мой ответ - ведь больше тебе отвечать\общаться не буду...можешь фокусу или дену написать - как раз кампания для тебя)
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2023
  12. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    954
    +т4 не здоровая вышка , пофиксить либо убрать ее , ибо даже пофикшенная она будет решать в 31+ играх , воскрешая многохпшных юнитов
     
  13. Orc-Drake

    Orc-Drake

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    193
    Вышка наконец разнообразила игру, и теперь копилки в ап 15 стала меньше играбельна, в связи с чем повылазили нытики, которые годами играют только этой стратой.
    Вышка интересная и балансная.
    Я бы подапал ее еще, чтобы на 10 и 20 был шанс копировать босса (ну хоть 1%) :)
     
    zalynii, OZ-IIoBapeHoK, ava и ещё 1-му нравится это.
  14. Giltol

    Giltol

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    61
    Проблема в том, что это разнообразие вносит ТОЛЬКО эта вышка. Отсюда огромный дисбаланс - у одной команды есть Т4, а у другой нет - фри вин. И в этом случае никакого разнообразия уже нет. Тут либо вводить еще юнитов значительно улучшающих деф/усилять существующих/усилять кинга чтобы у комманд чаще была возможность гарантированно выйти в 20+. И тогда будет то самое разнообразие, но уже сбалансированное. Либо оставлять стратегическую концепцию в 4х4 - большинство игр до 20 и нерфить/удалять эту Т4.
     
  15. ava

    ava

    Сообщения:
    1.106
    Симпатии:
    247
    ну так найди способ выебать т4 вышку
     
  16. Orc-Drake

    Orc-Drake

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    193
    Шанс на то, что у другой команды за все пики у 4 игроков не будет т4 - 11,5%, что равняется 1 игру из 10 (что такое может произойти), так что блядь не надо это вообще писать, это не факт, а очередное нытье ебаного лузера.

    Я не имею ничего против ввода еще новых вышек.
     
  17. Giltol

    Giltol

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    61
    Охладите трахание, молодой человек, меня точно назвать лузером нельзя. Я объективную оценку говорю. Мне вообще ни холодно ни жарко от того будут игры 20+, или не будут - я прекрасно понимаю тонкости и той и той игры.
    То что эта вышка дисбилансная - неоспоримый факт. Нет в игре другой вышки с таким сильным влиянием на игру. И это нужно исправлять. В какую сторону - меня уже не волнует.
    Про все пики ты конешно хуйню сказал - все пики выше 100 голды до 20 лвла - это стратегический проеб. И это ненормально тратить их ради того чтобы найти 1 единственную вышку.
     
    WONTERR и Rerol нравится это.
  18. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    2.145
  19. Orc-Drake

    Orc-Drake

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    193
    Я доказать человеку, который видит для себя априори проеб в роле выше 100 до 20 ничего не смогу, так что пожалуй да )
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2023
    yaiestbuhu и ava нравится это.
  20. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    Да юнит очевидно дисбалансный, казуалам которые хотят придти вечерком и под пиво порофлить с происходящего на экране мб и норм, но имхо в таком виде его существовать не должно.

    Впрочем в теме ченджлога х3 я уже более подробно отписал по этому поводу
     
    ybiccaz нравится это.

Похожие темы
  1. letruck
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    263
  2. RLTD.EUROPE
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    284
  3. Павлик Морозов
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    359
  4. B1tman
    Ответов:
    57
    Просмотров:
    1.551
  5. Olyalukina
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    1.636
Загрузка...