1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Ну ..... очень донная ш....ха

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем a6isal, 26 фев 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    a6isal

    a6isal

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    74
    upload_2019-2-26_17-32-29.png
    И ссыт играть :)
    Донный пабер :)
     
  2. Lepeshka

    Lepeshka Premium

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    64
    ой а как я пропустил эту тему...ты бы убогий a6isal, не писал бы тут нечего плез...ты чатик всей каточки скинь сюда...нищий...я тебе написал ГО играть 1-1 , только ты ставочку равноценную сделай нищеброд...я тебе сказал придумай как сыграть например на 10к...что бы в случае моей победы ты мне их перечислил...или же купи прем на постоянную основу и сыграем на прем...мне нужна ставка равноценная..смысл мне мериться писями в нул...такой балабол еще и тему создал с обрезанным чатом...господи мусорка :DDD да я тебя с закрытми глазами разъебу… мне только ставку дай чтобы мне интересно было тебя разъебывать даунич...придумай там как сыграть на 10к рублей...и го сыграем...давай через доверенность у нотариуса сыграем...где пропишем каждый что обязуемся скинуть 10к рублей бла бла....и я и ты сделаем ее и го играть....фу таким быть даже чатик весь не скинул...хахахахахахахаа

    таким как ты вон ток с Ахмедом играть 1-1 лоускильный за топчик...15рус ахахахаха , го по доверке на результат матча...фиксируем это как спор, и тот кто проиграет скидывает 10к рублей на расчетный счет..счета в доверке прописываем и го играть...мусоропровод
     
  3. killer_nybov

    killer_nybov

    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    901
  4. Lepeshka

    Lepeshka Premium

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    64
    да я уже позвал не переживай, ненавижу этих балаболов форумных и на серве, обрезать чатик ну эт надо же таким кретином быть
     
  5. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Lepeshka А ты ваще кто что такими словами кидаешься?:omg_yao:
     
  6. Lepeshka

    Lepeshka Premium

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    64
    тот кто с тобой вместе играл пару лет назад...а далее не суть..сейчас я шоколад , молооооочный шоколад.

    a6isal, И да кстате я с темки ухожу, ты как надумаешь играть в таком варианте, отпиши в личку, а далее тут флудик читать лень.
     
  7. TopicStarter Overlay
    a6isal

    a6isal

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    74
    Не буду я нервы себе убивать.
    Пару дней без интернета посиди.
     

Похожие темы
  1. Stopbitch
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    237
  2. Резеда
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    265
  3. Славян_Трансик
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    445
  4. W_i_N_N_E_R
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    598
Загрузка...