1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Reputation battle Ну покажите способны ли вы хоть на что то)

Тема в разделе "Вызовы на дуэль", создана пользователем WONTERR, 8 апр 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. WINS

    WINS Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    3.237
    Симпатии:
    1.638
    Ну ты только на оскорбления можешь перейти. Извини что задел тебя. Я только напомнил твои слова. Сорян андедик.
    Можешь дальше доказывать кому-то и что-то. На деле ты показал как за свои слова отвечать можешь, в итоге когда нечего сказать. Ты решил перейти на оскорбления. Что не удивительно конечно.
     
    ZRRus007 нравится это.
  2. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.120
    Симпатии:
    1.150
    Не позорьзя уже лолка ее твоя тема))) или ты думаешь что все вже забыли кто ты есть))
     
  3. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Я просто не совсем понимаю зачем ты лезешь в разговор , где о тебе не было даже малейшего упоминания
    Я спросил зарика без оскорблений будет ли он играть 2х2 на бабки , он начал зачем то выебываться. Странные вы)

    Позоришься тут только ты своими соскоками с темы , топ 1 4х4:peka_uuu:Можешь вместе с ворком продолжать гордится что вы против самого ВЕНОМА дожили до 28 в 2х2:peka_uuu::peka_uuu::peka_uuu::peka_uuu::peka_uuu:
     
    FrosT-1998 нравится это.
  4. alsat375_kz

    alsat375_kz

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    51
    Лол о каких батлах ты говоришь , все старики , играющие тут с давних времён уже знают чем заканчиваются твои батлы .
    1. Шерману ты за батл должен 2к , слился не отдал с сервера пропал на пол года .

    2. Русу ты должен рубль за батл , слился не отдал , орешь в лобби что с ним не играл

    3. Шоколаду должен рубль за батл , слился не отдал

    4. С акаунта Натаро ты играл батл и проиграл , обещал пацану , что если проиграешь отдашь денег , так же не отдал , натаро покинул проект

    и это я молчу о батлах, когда ты был совсем ноунеймом )

    смысл твоих тем ? Ты же в предыдущих орал что тебе Пофигу , кто что пишет , и тут бац создаёшь тему ?! Что за рофл))) притом же не в одной из тем в целом , если рассмотреть их внимательно , небыло фраз что ты плохой игрок , все в целом пишут о тебе как о личности , что ты слабый полоумок, в целом ты это и доказываешь очередными своими действиями ) щас рус тебе предложил батл , ты опять лоснул, инфа сотка , ты ему в вк не напишешь , и Батла забоишься ) смешной ты вонтер)
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2020
    JIoJIuKu6oJIuK, jonokoi, c0meback и 9 другим нравится это.
  5. suicidelinelife

    suicidelinelife

    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    81
    Est i yenja takie
     
  6. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.120
    Симпатии:
    1.150
    :peka_holypeka:
     
    c0meback нравится это.
  7. onlineft

    onlineft

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    21
    Прива рус:) пиздец малой коры мочит) на работу бы устроился лучше)
     
    c0meback и ZRRus007 нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.310
    Симпатии:
    981
    alsat375_kz, о боже почему все мои хейтерочки маразматики какие то :omg_frogmega: как то обидно даже ))

    у меня терки только с зариком, и это наше дело и к этой теме никак не относится, я готов с ним хоть завтра сыграть)
    все остальное тобой написанное полный бред и фантазии таких же маразматиков
    ты либо заткни свою пасть либо сходи за пруфами которых нету)) но скорее всего следующим постом ты снова испачкаешь монитор своим слюнями и сольешься:omg_frogmega:
     
  9. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.120
    Симпатии:
    1.150
    Не тёрки с зариком, а торчу зарику мб:peka-notch:
     
    LTD_PABIII, c0meback и WONTERR нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.310
    Симпатии:
    981
    Люди отпустите свою злость:lana128 (18):

    Хватит брызгать слюнями во все стороны:lana128 (18):
     
  11. alsat375_kz

    alsat375_kz

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    51
    Ну ну ) наверно твоё окружение лишь в это верит ) терки с русом ? отдать игру в одну калитку и лоснуть выплату долга , это ты называешь терками ?) вновь посмеялся ) можешь глаголить что угодно , правду знает большинство , а остальное не суть )) продолжай стараться самоутвердиться )
     
  12. TopicStarter Overlay
    WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.310
    Симпатии:
    981
    хорошо братик, земля пухом тебе :lana128 (18):
     
  13. Koteika

    Koteika

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    332
    братик го со мной играть на клирстатс STATS OZ Game! правда жалко будет испортить себе такой стрик:peka_tears:
     
    jonokoi, c0meback и WONTERR нравится это.
  14. onlineft

    onlineft

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    21
    номер карты скинь, скину на лечение, может еще кто поможет, надо помогать друг другу
     
    jonokoi и Ngagee нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.310
    Симпатии:
    981
    я бы конечно с удовольствием продолжил обратную связь со своим поклонниками)) но тогда этой темки долго не жить :omg_frog:

    поэтому на тьветотик не кутяй:lana128 (5):
     
    c0meback нравится это.
  16. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.239
    Я сейчас натаскиваю команду паберов, просто звери, на клаве одной рукой катают а другой мясо сырое жрут, скоро будет врыв в топы, а пока живите, дети:omg_frog2:
     
    jonokoi, c0meback, CaptainAmelia и 3 другим нравится это.
  17. 3a_PoDuHyyy

    3a_PoDuHyyy

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    188
    WONTERR, Мудрости в тебе так и не прибавилось к сожалению. Только мнение о себе Леш, ухудшаешь. alsat375_kz, правильно написал, никто про твои умения в игре и речи не вел...Но ты почему то, как (я уже говорил инфантильный, эгоистичный подросток) пытаешься тут что то доказать кому то...Успокойся уже и перестань привлекать к себе внимание. Ну либо будь мужиком и скажи что ты был не прав. Возьми ответственность в конце концов за свои поступки.
     
    Ngagee, mcbest и ZSVS нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.310
    Симпатии:
    981
    бля)) получается в интернете снова кто то не прав, иди разберись ильдарик кому там мудрости не хватает)))

    какие же вы 30 летние дети все)
     
  19. Koteika

    Koteika

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    332
    прошу заметить дети с пипиркой 2 см.

    WONTERR тут я подрабатываю передастом. arx передал тебе, что если ты извинишься за свое поведение, он тебе отдаст свои птс=) резак ему не дает тут писать посредством пермача:peka_aws:
     
    jonokoi и c0meback нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.310
    Симпатии:
    981
    он просто на изоляции, голодный бедняжка, несет бред всякий из за этого))
    вот, передай ему от меня, сразу добрый станет)
    [​IMG]

    простите тут уж я не смог удержаться))
    крысуня :3

    бля ну прекращайте)) закроют же тему ска))

    alsat375_kz , бля только что прочитал твой пост до конца)) расскажи что у тебя за болезнь такая?)) что ты ваще несешь)) какие батлы какие натаро кто такой шерман нахуй:D про шоколада я ваще молчу))) пришел и напиздел. Ткнул его пасть в пруфы он сразу слился)) или это обман чтобы набрать классы моих хейтерочков?:eek: ну тогда норм)) я уж не думал что до такого пиздежа дойдет :D ребята слышат звон но не знают где он)) такой фейспалм конеш))
     
    c0meback и Koteika нравится это.

Статус темы:
Закрыта.