1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

нужно ли снять с прем аккаунтов команду !ban

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем neon, 7 окт 2016.

нужно снять команду !ban

  1. да

    9 голосов
    36,0%
  2. нет

    12 голосов
    48,0%
  3. либо огранить её в сроке

    4 голосов
    16,0%
  1. TopicStarter Overlay
    neon

    neon

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    15
    меня лично банили за что я не стал смотреть как умирает кинг и до смерти кинга вышел из игры и за что когда моя команда осталась втроем и соперник хотел поиграть 4 в 3 а я не хотел продолжать игру и застопил кинга прошу вас уважаемые пользователи дать свой вариант ответа так же можите сами написать за что вас банили будет интересно узнать я лично считаю что эта команда не нужна если ты хочешь кого забанить то пиши на форуме подавай жалобу и всё такое
     
  2. aMopqp

    aMopqp

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    55
    Играю уже скоро будет 2 года, ни разу не получал бан. Хрен знает как кто-то их вообще умудряется ловить (Если учесть что все милые и пушистые как потом пишут на форуме.). Пока мой ответ нет, ибо не натыкался на неправомерные баны, а вот на кучу швали которым модераторы не успевают дать бан натыкаюсь постоянно.
     
  3. TopicStarter Overlay
    neon

    neon

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    15
    значит ты не попадал
     
  4. acidheadzxc

    acidheadzxc

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    44
    не разу не получал бан, не до према, не после. Может стоит начать с себя?
     
  5. TopicStarter Overlay
    neon

    neon

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    15
    а после того как ты купил прем не получишь потому что у тебя иммунитет так что можешь здесь не умничать
     
  6. acidheadzxc

    acidheadzxc

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    44
    ну я к тому, что на меня писали жалоб, может потому что я хуйню не творю, а ты творишь! зачем ты слил катку? а может твои хотели так играть? а ты за них решил, нарушил правило, теперь ноешь как баба!
     
  7. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Как то давно получил бан за то,что чуваки не успели построится до 1 волны,поставили паузу и требовали рмк. Если не ошибаюсь,это был веном и его дружки.Причем они частенько превышают полномочия,как я заметил.
     
  8. acidheadzxc

    acidheadzxc

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    44
    можно просто наказывать таких через форум
     
  9. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Да это было очень давно,когда я был без премки еще:)
     
  10. by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
  11. TopicStarter Overlay
    neon

    neon

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    15
    слышь ты пёс иди понюхай хвост

    ты же самая первая псина которая всякую хуйню делает
     
  12. aMopqp

    aMopqp

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    55
    Понятненько..... Теперь картина полная. Сначала не правы премы, потом модеры за деньги лижут, потом оскорбления за просто так. И самое главное ТС самый милый и пушистый.

    Это не к делу конечно, но мне фанат вспомнился почему то.
     
  13. TopicStarter Overlay
    neon

    neon

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    15
    оскорбления ему потому что он сам всех оскорбляет если не веришь то включи любую игру его и убедись

    плохо тока одно потому что здесь мало народу а если люди то это в основном все те кто купил прем и сами же пользуются ну а кто не верит то могу скинуть ссылку где тупо ни за что забанили

    и этого злоупотребителя incom-cross зовут

    и сам лично видел как банили за что человек дисконект

    а дисконекты случаются почти в каждой игре вот это уже пойди догадайся то ли специально то ли нет да и потом отвечаю что ты там 2 года играешь не показатель может у тебя за 2 года 300 игр а у меня 1000 и я уже почти всех здесь знаю кто и как и этот бай кэш поверьте самый первый тут нарушитель типо купил прем и всё у него иммунитет ну ни чё собака ты бешанная найдётся и на тебя поводок
     
  14. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.869
    Если снимать команду бан,то о5 прибавится работы Модераторам,мне проще самому его выдать,чем идти и писать жалобу на кого то,тем самым я упрощаю им работу,просто глупо думать,что все премы бандерлоги,есть и нормальные,адекватные,почему из-за неадекватов,должны страдать нормальные ребята?А,и еще,из-за жалоб,выше према 1лвл не купишь,там банить нельзя))радуйтесь.неадекватов станет гораздо меньше.А по поводу отмены команды БАН,однозначно НЕТ!
     
    aMopqp нравится это.
  15. Navarh.SS

    Navarh.SS

    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    65
    Вот Вы переводите дискуссию в плоскость личностных отношений, а ведь ТС в чём-то прав. К примеру: недавно был выдан бан на несколько дней (ЛТД) за то, что от отлучился будучи инкомером и не поставил аг. Он написал на форум, прем извинился и отменил сам отменил бан. Мол с горяча и всё такое. Сколько в % соотношение лдей НЕ пишут на форуме когда их несправедливо банят? Оно скисших щей нахлебалось лаптем, залило в себя ведро браги и исполняет. Потом (в лучшем случае) сам решит вопрос. Утрирую конечно, но тот же прем, если считает, что на 100% прав, может написать заявку на форум. Вспомнить только баны за отказ РМК, потому что у него пик хуёвый и "он не успел построиться". Да кого это едать должно, что он такой тугодум и и за минуту не может 5 раз на кнопку нажать? Ставит паузу, и бан-кик, бан-кик...
    Кстати лишать према буду в разы реже, так что и премам (космонавтам) будет от этого лучше.

    7 премов проголосовали на данный момент ))
     
  16. Kyltyrist

    Kyltyrist

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    Смысла банить вообще нету , не нравиться человек , если совсем все плохо , так кикните его голосованием !votekick ник. Это же игра , а не какой либо канал , клан) А если в чате орет как я , то можно и в игнор кинуть) А баны я бы давал , только исключительно хакерам , кто с мапхаком играет и подобное )