1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.
Новости портала

Объединение onligamez-FFA и FFArena

Опубликовано Dan, 8 мар 2016 ответов - 193
  1. rQ.n0x1k

    rQ.n0x1k Premium

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    10
    Еще я бы добавил 2е реки (своеобразная мапа не похожая на другие, имеет свою аудиторию). Ну и конечно жду новый маппул, потому что те карты которые сегодня хостят это пзц...
     
    mishka_krug нравится это.
  2. Lewqa87

    Lewqa87

    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    85
    Не могу зайти с гарены на ФФА бота, жму в игру, и сразу же выкидывает. При этом видно что кол-во игроков там меняется. В чем может быть проблема?

    Только не говорите что меня уже там забанили )))))
     
  3. TopicStarter Overlay
    Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.306
    Симпатии:
    2.967
    Проверил - у меня норм. Какой у тебя пинг до FFArena в руме?
     
  4. Lewqa87

    Lewqa87

    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    85
    А как это посмотреть?

    Есть какой-то KreydBot пинг до него 0
    ffaarena.rus пинг 125
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2016
    FnatikRCMoon нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.306
    Симпатии:
    2.967
    Второй. Ну пинг норм, попробуй перезайти в гарену, зайти из другой румы.
     
  6. FnatikRCMoon

    FnatikRCMoon

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    15
    У Меня пинг 141. яснопонятно.

    Я вообщем понял, вы как всегда ничего не продумали, не подумали о последствиях, и теперь от результатов что-то будете делать, да ?
     
    mishka_krug нравится это.
  7. Zio

    Zio

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    11
    Предлагаю на Goodgame новость написать об объединении. Miker, главный админ сайта - любитель FFA.
    И там многие смотрят его стримы именно по FFA.
    Только сначала маппул новый выкатите.
    А там могу помочь с написанием новости, если предоставите инфу о планах проекта.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.306
    Симпатии:
    2.967
    Всё так и есть) а теперь я ухожу на отдых до завтра, можете тут пока позлорадствовать.
     
  9. DV111

    DV111

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    С новостью ты загнул) Тему на форуме создали и ладно.
     
  10. FnatikRCMoon

    FnatikRCMoon

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    15
    upload_2016-3-8_20-25-27.png
    спасибо большое, вы как всегда все "Классно сделали" ни о чем не подумав.
     
    mishka_krug нравится это.
  11. DV111

    DV111

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    Кстати, теперь в играх есть возможность стать обсом после поражения и досмотреть игру, которую вы проиграли.

    http://tft.w3arena.net/community/viewtopic.php?f=37&t=3874
    Новый маппул. Синим отмечены карты с рандомными героями.
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2016
  12. Lewqa87

    Lewqa87

    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    85
    И так. Готов немного рассказать о том, как мне игралось на новом серваке. Хочется много написать, но постараюсь в кратце:

    Минуса:
    1) Большой пинг. Незнаю с чем это связанно, но задержка ощутима. Все кто играл со мной дико лагали по очереди. 100% проблемы со стороны бота или чего там ещё. 3 игры из 3. Везде большой пинг

    2) Рандомные герои - их нет. Большинству нравится играть на рандомных героев, здесь этого нет.

    3) Непонятные карты - зачем создавать ффа на 4 человека, не понимаю. Вопрос вроде решается - ок.

    4) ОБСЫ - Зачем они нужны? Всегда будет возможность использовать данную фичу не по назначению. Играл маркет плей, было 2 или 4 обса, че они там делали, хз. И меня напрягало что кто-то очень хорошо Вангует. На время турниров ок. Остальное лишнее. Даже если кто-то из бомжей захочет посмотреть на своего кумира, то он не узнает кто он, так как стоит NoName.

    5) Приватный чат - нахуй

    6) Тим плей на арене - Норма. Пукан горит ))))

    7) Очень очень очень Потные катки. 3 игры, каждая длилась по 1 часу.

    Плюсы:

    1) Скилловых задротов на голову больше.


    Итог: Год назад, может чуть больше, меня сильно затянул ФФА режим из за рандомных героев и наличая огромного кол-во бомжей на серваке. Можно было прийти домой после работы и закатать пару игр. Каждый раз смотришь на алтарь и молишься что бы играя за UD тебе не выпал Паладин ))) В общем к чему я веду - Ребрендинг это опасное дело. Можно потерять половину клиентуры. Были игры с названием [wc-xxx] [wc FFA]. Все знали что там всегда собираются только неадекваты, бомжи и горящие пуканы. Сейчас видя FFAarena понимаешь, что там ловить нечего, 8 из 10 буржуи, поугарать не с кем, играют только задроты. Отбивает желание играть совсем.

    В общем незнаю, кому это объединение больше на руку, но интерес пропал (((
    Из 3 игр затащил 1. На первых двух катках хотел разнести что-нибудь к ебене матери, так как Тиминг у этих "ПРО" в норме вещей.

    Ооо, я так и не понял как посмотреть с кем играл. У нас все очень просто, тыкнул в ссылку. Выбрал режим, который нужен, в общем навигация на арене - шлак, нихера не понятно.


    Это просто моё мнение. Я ни к чему не призываю. Возможно будет это кому-нибудь интересно.
     
    GoodmorningSon, mishka_krug и FnatikRCMoon нравится это.
  13. Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
    Улыбнуло =)))
     
    JazonDinalt нравится это.
  14. FnatikRCMoon

    FnatikRCMoon

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    15
    Как-будто вступил в Евросоюз, только ощущение дерьмовее.
     
    Lewqa87 нравится это.
  15. Lewqa87

    Lewqa87

    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    85
  16. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Dan, а что с Х-Х ботом? Что за бот CGArena, и почему вы поглотить его решили. Народ тут уже про высокий пинг пишет, что будет то в перспективе? просто еще одна платформа добавляется с которой играть можно или что?
     
  17. mishka_krug

    mishka_krug

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    спасибо что запаганили прекрасный проект, где люди могли вечерком расслабится и поиграть в ффашечку, и всем было пох на рейтинги и статистику. бот был популярен как раз из-за рандом героев, получалась масса новых стратегий. было прекрасное время когда люди видели кто с ними играет и общались между собой и тимеров и хакеров знали по никам и сразу убивали, но нет сначала убрали ники потом добавили карты без рандом героев в то время как в обычную ффа можно было сыграть в арене или в бнете, а теперь вообще отдали отличный бот.
    надеюсь кто нибудь запилит бота чисто рандом герои
     
    FnatikRCMoon и Lewqa87 нравится это.
  18. FnatikRCMoon

    FnatikRCMoon

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    15
    Нужно побольше людей к этому привлечь, я уверен многие с таким решением модераторов будут не согласны,вдруг получиться сделать все нормально( то есть, как было).
     
    mishka_krug нравится это.
  19. GoodmorningSon

    GoodmorningSon

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    41
    Пинг на ффа боте реально высокий стал..
     
  20. Ugri

    Ugri

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    9
    [QUOTE = "Lewqa87, post: 21984, member: 840"] PPC)) For more victory was not given
    http://ffarena.lunaghost.com/game/246663/ [/QUOTE]
    There was a glitch in the map configuration. It will not happen again. The ladder starts Saturday so all datas are going to be cleaned up:)

    For the many complains, I understand that changes bring some better things and some others that are not.

    I already adapted the map pool to your request, adding more big maps, more random heroes maps and GG. maps like Polska and MiniRagnarok.
    http://tft.w3arena.net/ext/community/viewtopic.php?f=37&t=3874

    I was the one who created playFFA, and the one who created Random Heroes Maps. I always listen to what the players like. I am sure most of you played playFFA and enjoyed it.

    Ping is not as good as before, because before you played only in between the russian community. Now you are playing with players from Asia, Europe and America too. The server is further than before but usually Russian are logging with a ping <100 ms.

    We can always improve, it cannot be perfect after one day!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2016
    LightOfDeath и Lyonya нравится это.