1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.
Новости портала

Объединение onligamez-FFA и FFArena

Опубликовано Dan, 8 мар 2016 ответов - 193
  1. mishka_krug

    mishka_krug

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    mudrost_sasaet и mamka_mudrosti это оба мои аки я их создал когда мудрость забанила mishka_krug
     
  2. FnatikRCMoon

    FnatikRCMoon

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    15
    Конечно никакой, когда в игру заходит хотя бы 1 американец, все, можешь удалять.
     
  3. Chess

    Chess

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    11
    За тимминг?
     
  4. mishka_krug

    mishka_krug

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    плюсую

    за анманерство я никогда не тимил специально а если ты про ту игру когда ты подумал что тимлю то я тогда ливнул я ради статы никогда не играл
     
  5. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    Играют же люди на Китае , американских сервах с задержкой , может и вы привыкните ? )
     
  6. mishka_krug

    mishka_krug

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    блин вот почему сейчас 3 игры и все не рандом герои обещали же 50/50
     
  7. FnatikRCMoon

    FnatikRCMoon

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    15
    А зачем нам это ?
     
    mishka_krug нравится это.
  8. mishka_krug

    mishka_krug

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    уже 4 игры с нерандомными героями. повторюсь раньше кто хотел рандом герои играли на гарене а те кто хотел обычную ффа играли в бнете и в в3арене. сейчас выбора не остается
     
  9. Lewqa87

    Lewqa87

    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    85
     
    [V-Town]Boss и mishka_krug нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Чуваки, выше есть ссылка на маппул. Чего вы рассказываете, что N игр подряд без рандомных героев, если карты хостятся строго по тому списку?

    Насчёт пинга будем обсуждать ещё, если проблемы реально есть - постараемся решить. Хотя у меня всё норм (центр России примерно), как и у американских, и азиатских, и даже латиноамериканских игроков. Не странновато ли, м?)
     
  11. mishka_krug

    mishka_krug

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    именно это и рассказываю 4 игры подряд без рандом героев и хостятся не по списку

    а нет просто маркет сквер в том списке 2 раза встречается
     
  12. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    Ради интереса зашел на помойную гарену , до бота ффа пинг 142 , до нашего 2х2 , 15 :)
     
  13. Chess

    Chess

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    11
    чето не пойму... вчера заходил обсервером нормально, сегодня нельзя обса поставить
     
  14. TopicStarter Overlay
    Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Там на части карт обсы открыты, на части - нет. Это когда-то эмпирическим путём делалось, исходя из статистики наполнения карт.
     
  15. mishka_krug

    mishka_krug

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    жесть а не игра стала. невозможно играть несколько раз только мочу предпоследнего сразу приходит последний с соткой даже из лимита выйти не успеваю, то ли буржуи хакеры то ли профи такие. мне кажется сейчас буржуи выживут русских с бота и комьюнити распадется, очень этого не хочется. у кого есть возможность сделать старый бот или похожий на старый? и желательно чтобы ники видны были.
     
  16. FnatikRCMoon

    FnatikRCMoon

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    15
    Там теперь тимминг( Не пре-тиминг) в каждой игре, привыкай, я уже не говорю про дисконекты.
     
  17. Uf.SalvatoR

    Uf.SalvatoR

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Все изменения,которые раньше были,делали бот только лучше,админы не сидят на месте и объединение это еще один шаг вперед.Насчет игры,зашел с w3arena,лично у меня ни единого лага не было.
    Плюсы:
    Уровень игроков выше,разнообразия карт больше,возможные турниры;
    Минусы:сайт статистики странный,наш лучше.
    P.S.Вспомните какой был бот раньше и посмотрите какой он сейчас,по-моему тут говорить не о чем,а насчет лагов,я думаю со временем эту проблемку исправят.Мир)
     
    Dan нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Дополнил заглавный пост известными багами, когда из лобби может дропать. Актуально по большей части для игроков, переходящих на w3arena с гарены.
     
  19. Ugri

    Ugri

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    9
  20. Chess

    Chess

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    11
    Не чуваки... сыграл я последее ффа на вашем боте....

    Полтора часа игра, в конце концов последний решающий бой и так залагало пздц просто , сек 4 наверно тормоз , лаг прошел 2 героя упало...

    Думаю в таких условиях будут играть только не уважающие себя игроки , ну или те у кого вообще нет скила и просто через атаку направляют.