1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.
Новости портала

Объединение onligamez-FFA и FFArena

Опубликовано Dan, 8 мар 2016 ответов - 193
  1. qwest

    qwest

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    10
    Всем привет!
    Немного опишу происходящее)

    После того как playffa перестало существовать ффа в прямом смысле умерло...

    Был бот на арене FFarena и бот рандомных героев на гарене,что касается бота на арене,то его никто не мог нормально настроить,а бот на ГГЦ собирал достаточо много народу,но уровень игры на нем оставлял желать лучшего..

    Но дело не в игроках! Дело в том что ни там ни там не было нормальной ладдерной системы,так сказать соревновательной составляющей...

    Вспоминаю открытие playffa скажу вам,что Playffa Season1 конечно же привлек 10-30 топ ффашников,но основные игроки являлись люди играющие с ггц,пг и бнета!

    После небольшого инактива я принял участие в Playffa Season5 и к моему удивлению уровень игры был гораздо другим! Реально множество плохих,средних игроков начали играть лучше,к ним пришло понимание,что нужно чатиться,когда то копить золото,с кем то заключать перемирие,да и контроль на больших лимитах стал лучше!

    Я веду к тому,что конечно по началу будет трудно,но это не делает невозможным поиграть в свое удовольствие! Наоборот! попади на карту два топ ФФАшника вы остаетесь в тени и можете тем самым выиграть игру!

    По поводу лагов сказать ничего не могу,играю с арены и Bneta ,все отлично!

    Играйте в свое удовольствие,я вам гарантирую мы получите удовольствие от первого сезона FFarena и многому научитесь!

    Играйте в FFA!
     
    Dan и wiz нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Ща пойдут посты с тегом #постоплачен)

    Так и есть, чуваки. Надо просто притереться к новым условиям, когда выигрываешь реже, зато одна победа потом вспоминается ещё несколько дней. Было ли такое при круговом проходе по нубам? Там и подстраиваться не приходилось - просто абузишь выигрышную стратегию, большинство каток было как под копирку.
     
  3. qwest

    qwest

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    10
    Ну и не думайте что тут прям 100000 про игроков будет,в 80% играх будут те же старые добрые игры с нубами,просто суть в том что эти нубы чему то научатся и уже в игре между нубами будут в чем то доминировать,так и поднимается уровень игры
     
  4. TopicStarter Overlay
    Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Да я уже наиграл каток 10-20, могу определённо сказать, что ЕСТЬ игры с одними нубами, хотя в основной части всё же попадаются 1-2 норм оппонента. Но блин, это же ок, какой смысл в игре без конкурентов?..
     
  5. mishka_krug

    mishka_krug

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    ах какие молодцы админы - заботятся обо мне, хотят чтобы я лучше играл, как же приятно
     
  6. rQ.n0x1k

    rQ.n0x1k Premium

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    10
    C момента перехода ФФА бота так и не разу нормально не удалось поиграть... Жаль. Самое интересное что моё предложение по созданию альтернативного бота было проигнорировано, так же как и голосование по поводу возврата старых "условий" (это вопрос к Дану). Отсюда вытекает вопрос, насколько я знаю на гарене есть возможность создания своего бота http://forum.onligamez.ru/subcategory/arenda-xost-bota.32/, скажу честно вникать нет желания и времени, но если кто то создаст такой бот и будет хостить старые ффа мапы будет здорово (можно даже задонатить такой проект).
     
    mishka_krug и Lyonya нравится это.
  7. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    Создание альтернативного бота противоречит изначальной цели собирать всех ффашников в одном месте. Откат назад я думаю возможен технически, но пока это не обсуждается, так как только объединились. Погоди пару недель, может всё наладится с пингом, а карты вроде же вернули старые (частично)?
     
    Lyonya нравится это.
  8. rQ.n0x1k

    rQ.n0x1k Premium

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    10
    Ну честно скажу пинг меня особо не напрягает, у меня норм. А вот карты ужасные, я вообще приверженец рнд героев в ффа (я считаю в этом вся соль).
     
    mishka_krug нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    rQ.n0x1k, так ты посмотри маппул, там 50/50 стандартные/рандом. Наполняются все быстро, дождаться довольно-таки легко) К тому же, они учли все нашли пожелания и добавили почти все карты со случайными героями, которые хостились у нас.
     
  10. Chess

    Chess

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    11
    ахаха ... может для тебя? Мы себе который год рубились на гарене и про playffa не знали, а те кто и знал, все равно рубились на гарене, тут атмосфера приятней была. Это у них сейчас там что-то умерло, у нас все ок игралось, до объеденений.

    Она и не нужна, если нет рейтинга и статистики игать в удовольствие на много приятнее, чем задрачивать на стату.


    Ага, по этому на гарене у тебя был статс в районе 50%+ , а теперь с новым уровнем игроков 15/1 да?


    крысятничать , так уж и называй. Лучше бы вообще чат вырубили если на то пошло, делаешь разведку и думаешь сам.

    опечатка по Фрейду...
     
    mishka_krug нравится это.
  11. Lewqa87

    Lewqa87

    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    85
    Писал с первых постов, что объединение на руку только, как все говорят, "Мертвому playffa". И под предлогом что все будут жить в шоколаде, пытаются воскресить пациента путем введения клизмы в жопу. Удачи вам )) Муну привет.
     
  12. Ugri

    Ugri

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    9
    bot suffers from the 127 patching on battle.net.

    At the moment, it separates bnet players from other servers. We suggest not patching 127 and not playing from battle.net

    If you play from Garena, the connection is down at the moment, trying to get it reestablished. You can still join games from Rubattle.net or w3arena.net if you dont want to wait. I hope to get garena to work back asap.
     
  13. FnatikRCMoon

    FnatikRCMoon

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    15
    Лучше сделайте что-нибудь с пингом, 15 vs 140 , тут все очевидно.Я уже не стану говорить про то что в каждой игре есть(Жесткое маниперство, когда тебя втроем убивают и это норма,ну и претимерство разумеется исключать не будем),ой я уже это сказал:oops:
     
  14. Ugri

    Ugri

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    9
    garena is restored.

    garena connection is back
     
    Lyonya и wiz нравится это.
  15. Lyonya

    Lyonya Premium

    Сообщения:
    1.562
    Симпатии:
    223
    Ugri, dud i play in iccup so plz fix that
     
  16. Ugri

    Ugri

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    9
    @Lyona : it is fixed but Iccup admins are not approving us so far. Blockage comes from Iccup itself, we made the necessary formal request and are waiting for being whitelisted. I hope it will be soon
     
    Lyonya нравится это.
  17. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Ugri, 192.99.28.218 > ffarena = iccup :)
     
    Lyonya нравится это.
  18. Lyonya

    Lyonya Premium

    Сообщения:
    1.562
    Симпатии:
    223
    Kreyd нравится это.
  19. Chess

    Chess

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    11
    Как-то все скучно и однообразно стало. Каждая игра одно и то же. Остаются трое и начинается манипуляция, и почему-то я всегда оказываюсь именно тем, кого нужно затимить, видимо скила в игре не достаточно чтобы выиграть, нужно еще преобретать скил вранья и манипулирования, когда после боя чел кричит, что ему все снесли и у него 3 гера осталось и денег больше нет, мол беги быстрей к третьему и сноси его , а то я уже и так слил.... (а сам химер собирает за лесом в конце карты) и как только раздашь з горем пополам второму тут как тут пачка химер дома от слившего манипулятора....

    Да и разнообразие в стратегиях пропало, раньше только за удов вариаций с 10 можно было встретить : масс финды, финды+банши, некровагоны+финды, Финды+дестры, дестры+вирмы+гарги, финды+кастеры, масс гарги, финды+вирмы .... А сейчас что? Все как под копирку - масс гарги+1 вирм. А эльфы гипохимеры , а хумы танкогрифоны. Одно и тоже. А если геры не рандомные так вообще клоны бегают : Орки ТС/ВМ/СХ , уды ДК/Лич/ДЛ . Старое доброе непредсказуемое ффа превратилось в задротство по шаблону. Ну и соревнования на манипуляторство.
     
  20. mishka_krug

    mishka_krug

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    согласен, меня тоже тимят когда 3 остается еще общаются на английском я даже возразить не успеваю а они уже сговорились. я в основном вижу стратегию гипохимеры и одни эльфы. стало скучно играть
     
    Chess нравится это.