1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

обижники

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Амаяк, 10 июл 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Амаяк

    Амаяк

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    18
    всем здрасте меня зовут Амаяк как уже поняли, мой ник в игре топмурзо, думаю знаком, играю с Вадимом с Малъшом, и еще с многими, мне вот интересно послушать comebackQQ вот етого вот пацана, (или не пацана даже уже не знаю судя по его поведению) тебе что некуй делать? сидишь тут ждешь когда на кого то жалобу какую то напишут и тъ начнешь поливать масло в огонь? да и даже ето не твое дело и не чей другой, ето дело Вадима и админа и того кто жалобу написал, они сами разбиратся могут, все взрослъе люди, нехуй лесть в чужие дела,, и еще voix2ciel тъ кем себя возомнил? тъ кто такой? есть правила, если сам не следуешь правилам но не надо требовать ето у других, я в правилах негде не нашел что за кик играков обнуляют стату, сам тут устроил безпридел, и после хочешь чтоб тебе уважал тут кто то? нет не получится, сейчас может есть люди которъе лезут в дърку,, но они тоже оймут что тъ пустое место, и все конец твоей еръ, есть люди которъе лудше тебя могут спрявлятся

    Вадим ето Фанат если кто не знает
     
    WPC_CWE_LTD нравится это.
  2. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Привет Амаяк , иди нахуй Амаяк.
     
    FABKOMEBACK1, WPC_CWE_LTD, OZ-RRezak09 и 8 другим нравится это.
  3. SnG.By.KOHAH

    SnG.By.KOHAH

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    52
    ебать ты сука в слоновую жопу лезешь

    какого-ты тут посылаешь что и тут у тебя админка что-ли
     
  4. TopicStarter Overlay
    Амаяк

    Амаяк

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    18
    а тъ кто такой? подручний воикса или как его там? с какой дърки вълез то?
     
  5. FaNaT

    FaNaT

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    61
    Ты на себя уже роль comebackQQ берешь ? тоже решил аналку на своей жопе испытать?
     
  6. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Все мы выходим с одного места . Только , азиаты из жопы

    я не уважаю зав к и твоего комебека хуева . Мне на этих двух геев похуй , я сам по себе .
     
  7. FaNaT

    FaNaT

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    61
    Какая админка, это даже недо прем, бич с 1 толи 2 ур према... сидит тут че-то стучит по клаве, обидки свои заливает, ждет когда очко больет перестанет, егоже узбеки потаскали... потмоу так их ненавидит, сочиняет тут.
     
  8. SnG.By.KOHAH

    SnG.By.KOHAH

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    52
    войкс даже не знает что такое стак кинга чё тут говорить как ему модератора то дали
     
  9. FaNaT

    FaNaT

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    61
    Ну так нах хуйню к другим проганяешь ? не уважаешь их - мути там срачи, поливай их грязью, с норм людьми норм общайся, а свой язык длинный я вижу ты норм пристроил к жопе войкса, в жалобе на меня вижу, прим ко кд ультуешь языком, с такими критами что пздц просто.
    Хотя сам творишь туже хуйню, а пиздишь про КС.
     
    -Malish- нравится это.
  10. ININZAI

    ININZAI Premium

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    113
    воу воу полегче, Ты на верно не в курсе что voix2ciel и писал это правила. И он смотри по ситуации и да иногда от них от ступает и делает так как с читает правильным. И мало кто когдалибо был не согласин с его решение.
    Тут уже был модер в место войся он работал только поправилам и не всегда его решения были верными и сним постоянно спорили каждый раз его решения ставили под сомнения.
    Тут ты не прав по поваду voix2ciel
     
  11. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Если у меня нет Рыжей полоски цвета говна с надписью ПРЕМИУМ , это не повод так меня обижать . У меня лучший прем , даже могу премов банить .
     
  12. SnG.By.KOHAH

    SnG.By.KOHAH

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    52
    :Rofl:и наказание по песням даёт (удивил меня ) звезда в шоке
     
  13. FaNaT

    FaNaT

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    61
    Тоесть блять, ты хочешь сказать, что мне за кик игрока КОГДА У МЕНЯ премка 2 недели ток, и это первый косяк при моих 700 играх, то за это блять мне клеар стата и 7 дней бана ахуенно правельно твой укурышь войкс дал ?
     
  14. SnG.By.KOHAH

    SnG.By.KOHAH

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    52
    так чё, за кик клеар сделать, тоже правильно ты думаешь он сделал хоть это правилами не предусмотрено
     
  15. FaNaT

    FaNaT

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    61
    Или это збс такое наказание ? напел блять песню и пошол зделал ?
    Так пусть напевает себе ленинграда " я так люблю " и идет волплощать...
     
  16. ININZAI

    ININZAI Premium

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    113
    поверь про лтд мало кто знает больше чем voix2ciel

    Если вас что то не устраивает в его судействе хостите свою игру и играйте тут не кто не держит. А voix2ciel на оборот спс что он держить порядок смотрит что нужно вести что исправить в лтд и тд.
     
  17. TopicStarter Overlay
    Амаяк

    Амаяк

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    18
    привет, ну значит я из етих не мнохих, и мне не за чем боятся чего то) есть правила, значит ими и надо все делать, если нет пускай поменяют или обновляют каждъй месяц, а не менять так как им удобно и смотря для кого, я почти уверен не бъло ето фанат то такого не бъло, может он давно на него зуб точил? и ждал момента???

    ког
     
    -Malish- и FaNaT нравится это.
  18. SnG.By.KOHAH

    SnG.By.KOHAH

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    52
    я никогда не в каких играх не видел чтобы снимали прем,обычно дают бан по истечению према и потом гуляй либо возрати бабос обратно,много лет сижу админом в Кс 1,6
     
  19. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Блядь вот только в теме нормально писал же ты, и сука снова ебаный твой рот петушиный открылся. Бля буду до талого разговаривать на твоём языке пока сука ты не поймешь. С хуяли ты его на хуй послал блядь толстый очкарик? а скажи с хуяли??? человек высказал свое мнение,а ты такой тут зашел и на хуй послал его? Или че ты думаешь взял трубку в руки и цепь на прокат (за которую оставил в залог,свое свидетельство о рождении) ,растигнул рубаху на груди, посмотрел пару сериальчиков из 90-х и всё ты стал "Бандитом"? Нет друг ты остался тем же жирным ,очкариком со всей своей петушиной прекентовкой! Тебя видимо уебали жестко так по твоему жирному телу, что вся энерция удара перекатилась в голову , и пизданула по твоему мозг так , что ты решил остаться вместе со своими сериалами в 90-х, я в ахуее просто с тебя, тебе так же как и Дану повторюсь научитесь разговаривать с людьми нормально , если хотите им помочь разобраться как то, и тогда с вами будут так же общаться , или вы думаете что вам никто ответить не сможет? поверьте смогут...
     
  20. SnG.By.KOHAH

    SnG.By.KOHAH

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    52
    я ему уже 2 примера в изменении правил предоставил пускай дополняет правила