1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

обижники

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Амаяк, 10 июл 2016.

  1. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    да мне поебать где тут твои товарищи , и на тебя в целом тоже . Просто ты занудный человек очень , никакого разнообразия в общении нет , хоть ты и косишь под охуевшего татара . Но бля , ты тут и хуесосил ребят , потом вы друзьями стали , у тебя манера такая . Сначала ты хуесосишь кого то , пытаешься , а потом уже друзья . Вот вся суть татаров
     
  2. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    тебя тоже "залюбить" что ли умник? ты вчера там пишешь в теме моего товарища что нужно без оскорблений про правила форума заговорил, что следует наказание, а хули вы тогда про своих корешй молчите в темах и не пишите им и в правила носом не тыкаете ???? сначала своих стариков научите общаться с людьми, и потом с вами так же будут (блядь заебался уже повторять всем)
     
  3. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Жесть))
     
    vlad_cool и c0meback нравится это.
  4. SnG.By.KOHAH

    SnG.By.KOHAH

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    52
    (за исключением случаев, когда остались еще живые юниты, которые могут добить волну).рассмотрим что он в скобках написал во первых твои юниты ещё не тпэшнулись а Кингом танццуют это уже предусмотрено что команда донатит лес так как кинг ненаносит дмг по юнитом и в момент тп юнитов тоже обычно стопите кинга таже ситуяия донат по дереву тянуть как можно дольше времени я считаю и норм играки со мной соглосяться что если при любих расскладах кинг недаёт дмг юнитам это и есть стоп кинга с целью тянуть время для большего сбора леса
    (за исключением случаев, когда остались еще живые юниты, которые могут добить волну).и кинг не обязан наносить дмг по юнитам

    я сокрашённо написал просто
     
    FaNaT нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Амаяк

    Амаяк

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    18
    ответить можешь за свои слова? я тебя не знаю тъ меня не знаешь и что за манера, я уверен тъ в реальной жизне самъй обичнъй лашара, которъй только и умеет что сидеть за компом и оскорблять другим, давай отвичай за слова, жду
     
  6. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Аа, ну понял.
     
  7. ININZAI

    ININZAI Premium

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    113
    я прочитал тему но там он не ского прем не снимал
    там спор по поваду правила
    4.1. Стопить атаку кинга (за исключением случаев, когда остались еще живые юниты, которые могут добить волну).или я тут чего-то непонял ?? насколько я понимаю в это правиле кинг должен наносить дмг юниту а не плясать и дожидаться пока доползут юниты.
    Дружище войс тебе чотка обяснил это правила и это правило было на писано по просьбе топ игроков.
    и то что ты не так это правила понял это не проблема войся что ты его для себя не так трактовал.
     
    SnG.By.KOHAH нравится это.
  8. SnG.By.KOHAH

    SnG.By.KOHAH

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    52
    я всегда если на кингге сижу я наношу дмг по юнитом просто по разным это сокращает время убийства
     
  9. ININZAI

    ININZAI Premium

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    113
    Ты сам начинаеш на мишу агриться он агриться пответ

    Ну вот видеш теперь ты знаеш что модеш не наносить домаг юнитам пока не пришли твои войска
     
  10. SnG.By.KOHAH

    SnG.By.KOHAH

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    52
    вот ты праввильно всё написал там я кинул реплей где видно что на 12 лвл у них кинг плясал как до тп юнитов так после ит я просил обнуление игры
     
  11. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Да и мне в целом на тебя поебать жирный хуесос, а ты тупое создание просто(как мин 10 человек знаю) как ты заебал оскорблять СЫНАМИ ШЛЮХ называть их, косишь ты тут под "БАндита " я бы тебе твой сосальник разнес бы за такие разговоры, ты в 21 веке живешь очнись блядь, и я не ахуевший, просто многие люди меня уважают в жизни (я не выебываюсь) просто так и есть, и я знаю язык улиц на котором ты пытаешься выехать тут, я хуесосил ребят только тех , кто этого заслужил (кто так же относится к людям),но потом мы находили общий язык пообщавшись в личке, я просто и в жизни не даю слабых в обиду или людей кто не может ответить, ты ебаный расист еще просто, ты нихуя не знаешь за религии, потому что ты дерево!!!
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2016
  12. SnG.By.KOHAH

    SnG.By.KOHAH

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    52
    я ему так и ответил что в той тиме и в нашей сидят как войкс незнаючи правил хотя там 2 према было в игре и писали что можно стакать атку кинга и танцевали
     
  13. ININZAI

    ININZAI Premium

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    113
    но их войска были живы еслибы они были мертвы то войс смело им дал бы бын и отменилбы игру.

    Если не сложно можеш тему мне скинуть где он снял прем
     
  14. SnG.By.KOHAH

    SnG.By.KOHAH

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    52
    он не снимал прем тема была создана на отмену игры
     
  15. ININZAI

    ININZAI Premium

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    113
    я понимаю обидно но ты реально не много не понял правила. Просто когда это правило писалась это всё было обговарино и не 1 раз. Жаль что я эту тему уже не найду
     
  16. SnG.By.KOHAH

    SnG.By.KOHAH

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    52
    и ты ту даже кинг при любых расскладах живые мёртвые юниты должен наносить дмг
     
  17. ININZAI

    ININZAI Premium

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    113
    вот видеш гдето я тоже тебя не так понял
     
  18. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    ты че блядь тоже вступил в отряд Деревьев что ли? я ни разу посмотри хоть в 1 теме найди , где я первый его оскорбил безпочвено, то есть где он просто мило улыбался людям не оскорблял их, и я взял его гасить начал, жду покажи хоть 1 тему,а то я смотрю ему дозволено людей и матерей оскорблять , а другим нет.. я бы посмотрел на тебя когда твою маму оскорбили
     
  19. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Бля да успокойся , меня ты не потянешь , хуев лох . Как ты заебал , рембо меня . Тут нет таких
     
  20. ININZAI

    ININZAI Premium

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    113
    нет это правило именно писалась чтобы можно было бы кинга стопить и не терять деньги пока есть юниты.