1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

обижники

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Амаяк, 10 июл 2016.

  1. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Я ФИЗИЧЕСКИ ВЕСЬ ТВОЙ АУЛ ВЫЕБУ , МОЖЕТЕ СЕСТЬ В РЯД И ПОТОМ НА ХУЙ МОЙ ТЕМ ЖЕ СОСТАВОМ СЕСТЬ . ФОФАН ЕБАНЫЙ ПИКОВЫЙ , ИДИ НАХУЙ СИНИКАМИ ТОРГУЙ
     
  2. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    я вижу как по хуй ему , не хуй людей оскорблять, мне ничего слышать не надо, ты погоди до тебя очередь дойдет не переживай, я смотрю ты ярый его поклонник, пообщаемся и с тобой без проблем.
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2016
  3. ININZAI

    ININZAI Premium

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    113
    магу рассказать тайну что пошла новая тактика на кросе пускать 1 лайн когда там инком сильны. Там стоит слабы отвот либо вобще его сносят чтобы они сразу на мид пошли и уже потом от бивать ни миде
     
  4. SnG.By.KOHAH

    SnG.By.KOHAH

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    52
    так если я на арчерках сижу 7-3 на 6 лвл а ты домустим на химиках 5-1 потолок то кто больше накопит
     
  5. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    ДА НЕ МОГ ТЫ ЕЁ ТЕРЯТЬ ВООБЩЕ, НА ТАКОГО ЖИРНОГО ПЕТУША НИКТО НЕ ВЗГЛЯНЕТ ЭТО ВО ПЕРВЫХ, А ВО ВТОРЫХ У ТЕБЯ СПЕРМА ЕЩЕ НЕ ОБРАЗОВАЛАСЬ ДАЖЕ, ДЕРЕВО ТЫ ЕБАНОЕ

    АХУЕТЬ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ
     
  6. SnG.By.KOHAH

    SnG.By.KOHAH

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    52
    это не тайна эта старая школа
     
  7. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    ТЫ ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКИЙ МОЖЕШЬ КУКАРЕКАТЬ В СВОЕМ КУРЯТНИКЕ СО СВОЕЙ ПЕТУШИНОЙ ПРЕКИНТОВКОЙ, И ТАМ ЖЕ ВЫЕБАТЬ МОЖЕТЕ ДРУГ ДРУЖКУ ВСЕМ СВОИМ СОСТАВОМ , "ФОФАН ЕБАНЫЙ ПИКОВЫЙ" ЭТО ТЫ СИЛЬНО ГДЕ ИНТЕРЕСНО ВЫЧИТАЛ??? ТЫ ЕБАЛО СВОЕ ПРОСРЕШЬ КОГДА ВЫРОСТИШЬ
     
  8. SnG.By.KOHAH

    SnG.By.KOHAH

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    52
    можно танцевать Кингом я епу сколько между сабой неподелить юнитов и стакать друг друга и в чате как говориться алиби написать стакай своих мне нехватает на юнита и друг другу стакнуть 1-2 раза тож тайная ффигня а ты реплей небудешь смотреть чё да как проиграл да проиграл

    и прикольно когда 2-3 юнита проходят всего лишь и вы же всеровно танцццуете ждёте пока тп юниты за 10 голды а дерева то больше приходит
     
  9. ININZAI

    ININZAI Premium

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    113
    это уже лазейки в правилах и как их повернуть себе на пользу, Но когда топ против топа играет они оба понимают что дерево что там что там копиться и это не всегда идёт на пользу
     
  10. Datoo

    Datoo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    320
    Братан как давно же тебя не было)
     
    by_cash и -Malish- нравится это.
  11. ININZAI

    ININZAI Premium

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    113
    смотри ты увидел момент в правилах которое тебе не нравиться напиши как бы ты его хотел бы изменить обясни и проведи голосование и поверь Войс ктебе прислушиваеться

    так как то времяни не было девушка заберала всё моё свободное время сейчас сней разбежались, наконетсто есть время на ЛТД и на серьялы :D
     
  12. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Могу тебе свою шлюху татарскую , Малышку отдать . Будешь её ?
     
  13. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    у тебя точно нет таких шлюх, запомни твоей первой девушкой или парнем будет твоя правая или левая рука, ты там как хочешь её называй петуш очкастый!
     
  14. Datoo

    Datoo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    320
    ININZAI, да все там просто этот конон замудрил и тебе мозг выкручивает. Есть мобы уцелевши одной стороны вторая сторона стакает что бы те добили и все. Это по правилам. Если же уцелели с инкомом и вторая сторона спецом не убивает что бы дерево накопить то это бан. Реплей все модеры смотрят я сколько играю никогда в этом проблемы не было. Если его так лоханули то это его проблемы.
     
    ININZAI нравится это.
  15. ININZAI

    ININZAI Premium

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    113
    она побритая?
     
  16. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    ДА БЫЛА БРИТА , ЩА ВРОДЕ БОКСОМ ЗАНЯЛАСЬ , МАЙКУ КУПИЛА
     
  17. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    он руки не бреет, чтоб тепло зимой было
     
  18. ININZAI

    ININZAI Premium

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    113
    Ловкость рук и не какова мошенничества

    не не не бокс не не катит тогда я нетолько в ЛТД не поиграю так ещё и готовить научусь
     
  19. SnG.By.KOHAH

    SnG.By.KOHAH

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    52
    закрыли тему про стак атаку кинга
     
  20. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Ну как хочешь , я её у комебека с завq забрал , выходил блять , откормил . А Она пизда чумазая теперь на форуме на меня агрится своими фразами ДЕРЕВО ДЕРЕВО , ЖИРНЫЙ ЖИРНЫЙ . Ну хули , бейба отбита на прочь уже .