1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

обижники

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Амаяк, 10 июл 2016.

  1. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Бля , ток слез с твоей мамки , хорошо чертовка. Кстати ты первый долбаеб на форуме который думает что на фото на моем профиле , Я ))) я долго ржал с тебя тупого , ДЕРЕВА , а этот молор на фото даже в какой то группе в вк стоит на главной . Эх ты , лох

    Если ты обещаешь , что ни один петух с твоей петушиной стаи , больше не создаст тему о несправедливой жизни . Я попрошу дать мне кс
     
  2. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Ты блядь первый жирный хуесос который мажется так криво,я таких не видел просто, который блядь зассал в скайпе пообщаться (хотя предлогал нормально поговорить без оскорблений) у меня скайпа нет, 21 век сука ДЕРЕВО ты ебаное скачай на хуй или ты внатуре бомж в курятне живешь и тебя подкармливают??? мы с тебя такого "УНИКАЛЬНОГО" просто персонажа форума каждый день ржем, по хуй мне где ты еще прославился ублюдок в вк там или еще где то,не советую прославишься а то не там где надо, в прямом смысле слова ПЕТУХОМ станешь за свой язык про матерей, в тех местах точно блядь ЗАКУКАРЕКАЕШЬ

    ты петушня стрелки не метай понял нет, ПЕТУХ на форуме тут только ты и твоя прекинтовка петушиная раскрыта, ты попроси лучше чтоб тебе опухль головного мозга удалили, и вернули тебя в реальность
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2016
  3. ININZAI

    ININZAI Premium

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    113
    -Malish- у твоих друзей я зыка нет за себя постоять или они тупо твои курицы?
    бля миша не у подобляйся мамаёбом сам знаеш это конченные личности и сам таких не увожаеш. Из за из за выёбестого малова -Malish- не падай так ниско. (я понимаю что задеть хочеш но и границы должны быть).

    Хорош уже из форума посмешеще делать.
    -Malish- блять ты ещё пишеш с ака премеума и так опремах засчёт вас мне ние не ахти так почитая посты народ побще на чинает админестрацую в хуй не ставить.

    Раньше блять тут миши хватала та нет теперь блять ты появился.
    Ок хочеш себя вести как -Malish- круг готовся также прем покупать пожизненный по аткату как он.

    Миша сообщи своиму апоненту сколько ты уже премов купил из за своего повидения.

    перед тобой войс не должен от читываться, ты новеньки каторый себя на чинает вести как миша и на тебя тоже войс смотрит с нисходительно в отлии от миши который затакой я зак как ты получал своё
     
  4. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Я тебе так отвечу , если блядь по русский писать не умеешь на хуй, не пиши лучше это первый момент, во вторых ты блядь всё что написал можешь взять и засунуть в свою петушиную задницу себе или своему другу Мише - Дереву, и забежать обратно к своей гвардии петухов в курятник свой понял нет, будешь мне тут еще указывать что делать, а что нет , ты сука дибил ебаный на форуме находишься ,и по хуй кто ты тут старик или новенький каждый тут равный , а если ты блядь очко свое петушиное сжал и боишься что модеры забанят сиди не вылазь с курятни вашей, купил сколько он премов, ну тогда дальше хавайте всю эту хуйню, если ты тупица сука не заметил я сказал конкретно как со мной так и я с людьми, или ты хочешь изменить во мне мое воспитание а? Ты заметь или очки свои протри как он общается с людьми и со мной и ровно так же к нему, и посчет выёбистого ты тут промохнулся ,я просто умею за себя постоять и за своих друзей по жизни слово держать , не то что ты вылез сука хз откуда и решил тут за правила людям раскачать , спрячься на хуй, я тебе сказал и до тебя очередь дойдет, я тоже постами могу писать с оборащениям к друзьям, да ладно пацаны че вы обращаете внимание на хуеплетов сраных, готовится ты будешь покупать премы , а я заплатил и веду себя ровно так же как и другой прем по отношению ко мне дибил сука запомни на хуй уже, и мне уже Денис сказал это ваши разборки сами разбирайтесь, так что ты свой петушиный сосальник тоже стягивай и беги уже и не трогай меня понял нет, а то загрызу сука, иди по русский писать научись блядь пришел КРИТИК. Я БЛЯДЬ БУДУ ДОЛБИТЬ ВАС ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ СУКА НЕ НАУЧИТЕСЬ ВЕЖЛИВО ТЕМЫ ОБСУЖДАТЬ , БЕЗ СРАЧА, А ТО ПРИВЫКЛИ ЧТО ВАМ НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ, ВСЕГДА РАНО ИЛИ ПОЗДНО НАЙДЕТСЯ ТАКОЙ КТО ОТВЕТИТ, ВЫ НАШЛИ ЕГО, САМИ ЗАХОТЕЛИ БЕСПРЕДЕЛ ПОЛУЧИТЕ, И НЕ ХУЙ МОДЕРАМИ ПУГАТЬ, ЕСЛИ ОНИ ЗАКРЫВАЮТ ГЛАЗА НА ВАШ СРАЧ, ТО Я НЕ БУДУ...
     
  5. ININZAI

    ININZAI Premium

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    113
    постоять ты за себя умеш?? от тебя сплошная вонь из ходит не цензурной брани и не чего обоснованного просто выкрики забитого мальчика. Начитавшегося постов и насмотревшегося роликов в етубе.
    Ладна миша ему это пофану он от работы так от дыхает но ты нет ты на себя одел майку с буквой S и строеш из себя героя форума.
     
    c0meback нравится это.
  6. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    1 раз прем покупал за 2 сотки , пол года назад , лол ))
     
  7. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    да умею и пизды тебе дать смогу, лекго!!! Мальчика??ты пиздец прям экстрасен ахуеть , а ты кто тогда девочка что ли? ты не напрягайся так сильно, а то и так по русский еле пишешь ,а тут смотри перье вылетят все от кукарекания, я могу сказать до хуя про тебя, что ты там мальчик гей так и подлизал всем уже и ВОйксу и Мише, ладно мне это по фану вас петушню потролить, чтоб люди посмеялись какие вы крутые блядь с буквой П (петушки) на груди, а ты че себя тут кем возомнил то, поясняешь тут всем как надо как нет, ты кто блядь такой? простой такой же человек как и я, так что себался
     
  8. ININZAI

    ININZAI Premium

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    113
    Слыш создание ты не понятное и ты мне очканафта не врубай и говори по факту я тебе скайп дал в питере пересечся придложил. А питухом своего батю называть будеш коньч. Рас он тебя разговаривать не научил

    mihail
    бляяя я угораю меня набрал этот -Malish- это малой лет 15 каторый пиздец не чего не обосновать не может аргументировать ппппффф я то думал там хотябы парень лет 21 будет.
     
  9. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    15 лет? че ты пиздишь то? мы с тобой не договорили по голосу рассудил, видео конфу соберем щас я тебе докажу что мне 28 лет, ты раньше времени не говори тут на людях, я за свои слова умею отвечать
     
    mihail нравится это.
  10. ININZAI

    ININZAI Premium

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    113
    либо тебе на яца наступили что у тебя голас писклявый либо просто ты евнух
    если тебе 28 как ты мне пытался лечить
     
  11. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.128
    Симпатии:
    2.755
    Поцаны про что тема то?
     
  12. ININZAI

    ININZAI Premium

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    113
    да тут уже от сути довно все отошли тут уже походу игра идёт обосри друк друга и обосри радных. И как то в эту хуиту ещё и я втёрся
     
  13. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Бля пацану 30 лет , с родаками живёт , мамка ругает , что бы тише в скайпе общался . Я хуею , типичный интернет боксёр с голосом гея
     
  14. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.128
    Симпатии:
    2.755
    ININZAI, о хоть пацан ответил) я глянул тс топмурзло, да и дальше читать уж не стал) :D посану нескем абузить чтоль, решил на форум выйти) эх, откуда на форуме столько мусора, когда уберут уж это от сюда..
     
    by_cash нравится это.
  15. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    а даже если это и так че это стремно считается что ли? спрячься на хуй в курятник блядь, застрявший в 90-х "Бандит"
     
  16. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Заебал ты тупой башмак , это образ , я артист , не обижайся .
     
  17. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    КЛоун ты а не артист
     
  18. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    492
    1.Без обид ,звини, играть с малышом это уже говорит о том кто ты((
    2.
    Ты не дохуя на себя берешь дрищь ебаный? Метр двадцать блеять)))))))))))

    Что ты сейчас играешь в рыцаря Дон Кихота?? Сам по натуре своей говницо наижирнейшее! После ситуации испугался бана, перенес стату на другой акк,а сейчас тут сидишь строишь из себя целку??? А хотя судя по твоему поведению, зашкварится а потом пытаться угодить всем, стать "своим" на форуме, ибо в каждую тему ты суёшь своё нос карликовый ,возможно, имеешь проблемы с детства.
     
    c0meback и by_cash нравится это.
  19. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Да все знают кто ты, не извиняйся от таких людей извинений не ждут , тебе до петуха еще даже далеко цыпленок , спрячься иди в петушатне вашей, выскочил спустя неделю, сил набрался что ли? или долго формулировал так что написать...
     
  20. FaNaT

    FaNaT

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    61
    Дык, самому не сешно ? когда приводишь пример, он так делал не однократно где был предупрежден и т.д. но ему ниразу слеар не делали хотя не впервое, а все почему ? лижет войксу и все, во первых новый прем - как логика говорит мб не знает что к чему и т.д. но не в этом дело, дже товй премер, был клер ? НЕТ а почему ? лижет войксу, у меня ПЕРВОЕ нарушение за 700 игр, показатель ? думаю да, чем прем даже не 2 недели, неделю где-то, ПЕРВОЕ НАРУШЕНИЕ правил, показатель ? думаю да - вывод и бан 7 дней и КЛЕАР, а чмошнику который лижет модерам, обходилось как минимум на моей памяти 3 раза тупо баном... ЭТО НОРМ по твоему ? видишь справедливость ? дальше подрубиваешь за войкса ? ок, вывод мой одни - лижешь как и круг.

    Слышь ты понторез, давай катнем чтоли, грозный какой, или че ты подрубил ? это по половой активности от узбеков к твоему анусу передалась смелость ? бесишь меня, тупорылый понтрозе который на деле 0, знаешь я скажу так я адекватный игрок и вообще против никого ничего не имею, но это " ебаная " тема розвела такой срач в лио многих норм людей, и вызвала такое недопонимаие от адекватного общения, что я решил опуститься к всем понятному " бичо срачу ", ты там подруливаешь, лижешь войкусу впрегаешься и т.д, хотя базару ноль я и сам думал что он збс парень, но блять, лезть на рожок к другим адекватным людям... это просто аутизм. ЧИСТО МОЕ МНЕНИЕ

    Че ты учить собрался ? ты там выступал мол 0 флуда чисто по САБЖУ, тебе дали ссылку, где твое объктивное мнение ? или все также будем подлизывать ? да я не любитель жлсткого срача и гонева, хотя бывает встреваю по пару сообщений, но так откровенно лизать... даже друзьям это пздц, по твоему ответу, да давай изи , кого ты испугать решил? или кого учить ? все давно катаят как хотят, я даже больше тебе скажу мног стратег появилось, о которых ты даже не слышал, я нигда не отказывался от пота, и никогда не давал прогиб под игроками чье мнение на сходилось с моим. И буду дальше гнуть совю линию, а вот мне интересно твое мнение, если ты такой капитан Америкаи, по твоем войкс поступил правельно ?

    Слышь ты как перед этим высказались, и к стати я тоже поддержу это, жирный малолетний ублюдок, ты пизди да не запездывайся, принять ? где блять твои 3 подрят КС ? хули ты тут розпизделся ? как петух Дато который ненавидит абузеров, а сам идет абузить со стаком своим под хсл 1 в паб, не предупреждая никого, вы 2 смешных клоуна, пиздишь здесь за справедливость, справедливый КС, так хули за твои такиеже поступки ты небыл КС ??? Красиво лижешь ? или войкс любить собирать свой стак лизунов и прикрывать их ??