1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

обижники

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Амаяк, 10 июл 2016.

  1. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    -Malish-, mihail, 2 дня бана на форуме. Надоели уже.

    FaNaT, тебя туда же, к ним.
     
    Djon, c0meback, by_cash и ещё 1-му нравится это.
  2. SnG.By.KOHAH

    SnG.By.KOHAH

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    52
    :Rofl:вы чё невыспались Ёпта чё за гогельмогель
     
  3. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    492
    Давай отвечу по порядку?
    1. "Да все знают кто ты, не извиняйся от таких людей извинений не ждут"
    Все это кто?? От таких как я, каких????? Не ты ли ведешь себя как шалава?
    2. Спустя какую неделю??? Ты наркоман? Каждый день почти я тебя засираю, а ты мне ОТВЕЧАЕШЬ.

    Короче ввиду явного преимущества твоей тупости, я признаю своё поражение) Я думал ты поумней просто.GL)
     
  4. LoIIaTa

    LoIIaTa

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    ахаха ну канешно проще забанть к примеру ак Фанат, которого оскорбляли, чем ответить по существу, очередной доказ всоего ничтожества, ты по теме ответь, где тебе не отнократно ставили вопрос за что клеар.

    че ты других забанил ? твой дружок Миха начел мамоебить и оскорблять, во что как разумееться нормальной защитной реакции получило ответ, или опять его язык зарешал ?

    Ну че там войкс ? неужели нету правельных слов ? или ты так решил прикрыть свой накур которым клеарнул стату ? мол типа забню дай все не будут на форуме на меня жаловаться... давай хоть один ответ по теме, по своим действия, за что к стаи бан ? за то что твой друг мамоебил ? и получил правельную ответку на такие высказывания, заметь его в ответ не момаебили как это он любит делать, так за что 2 ака забанили кроми Миши ?? обоснуй че ты как крыса с инвиза ?? нечего сказать ? решил замять ? увы не будет такого !!!
    поясни за клеар, и за необоснованные баны, где на парней гонят, а они как это полагаетьс защищают чать радителей ! и почему-то не мамоебу Мише дней так 5-7, а всем по 2, хотя он фана и милыша просто защита чести радителей шла, че ты за человек ? да ты по жизни накурен, раз такую фигню дальше творишь, ещей дружков покрываешь, какой ты в одно место поле этого модер ? НА КОЛ !!!!
     
  5. _noo61k_

    _noo61k_

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    30
    Шо за кипишЬ такой напАнятный:cool:
     
  6. LoIIaTa

    LoIIaTa

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Войксу лижут да и он лижет... да думал Влад здесь Бед бой, но увы, он беспредела вроде не далал... хотя хз мб я ошибаюсь, но как минимум адекватность, порядочность и другие качества модератора соблюдаються пускай иногда быав
    Ну хватит в инвизе сидеть, все же видят что ты читаешь тему мб по САБЖУ ?? или продолжим скрывать свои косяки банами мб не подымиться больше на ружу твой накур ? или перепой, хз чем страдаешь, знаешь а самое интересное увидить мнение Крейда )
     
  7. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    Позволю себе пресечь почкование смурфов и чуть-чуть расширить границы бана. Фанаты-лопаты-красавчики, если продолжите вести себя в том же духе, закончите бессрочной блокировкой на форуме. Уже хватает прецедентов, ничего сложного.
     
    c0meback нравится это.
  8. by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    Бро, я когда вернулся после месяца отсутствия и мельком зашел на форум темы полистать, то увидел нового главного жополиза/секретутки этого форума. Этот -Malish- отчаянно зализывал админам, лез же со своими 5ю копейками в каждую новость, как затычка в жопе.
    Превышение полномочий Премиума

    Фанат,конечно, рак и абузер, но что за мода с КС (Атактсуки, Дота_по_кз, Фанат) мб и другие есть, но я тока про них знаю. Мб и другие грехи за ним водятся, я не слежу за этим. НО какое право вы имеете обнулять его стату??? Или забирать премку??? Вы ее набивали, тратили свое время, чтобы ему помочь??? или по поводу премки - вы ее покупали, давали свои деньги???
     
    Putitang нравится это.
  9. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    А, ок, тогда буду банить перманентно без возможности платного разбана, но не чистить стату и не забирать прем.
     
    c0meback и by_cash нравится это.
  10. by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    Если человеку сильно захочется поиграть, то он новый акк создаст. Стата - это потраченное время, премка - деньги.
     
  11. SnG.By.KOHAH

    SnG.By.KOHAH

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    52
    Наказание – от предупреждения до снятия прав или бана. Окончательное решение выносит Kreyd

    ты тут каким боком Наказание – от предупреждения до снятия прав или бана. Окончательное решение выносит Kreyd
     
  12. by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    Это ты тут каким боком??? Пишешь то, что итак все знают? Давай Крейду еще и тут работы подкинем, а то мб у него куча свободного времени
     
  13. SnG.By.KOHAH

    SnG.By.KOHAH

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    52
    крейду элементарно можно позвонить всё в краце рассказать чтобы он незабивал голову и всё он быстро и ясно даст ответ что да как и обьяснит за что как и почему
     
  14. by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    Сьеби ты уже отсюда, заебал уже своими советами. Без тебя разберутся. Лезешь тут со своими 100500+ советами
     
  15. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.128
    Симпатии:
    2.755
    by_cash, у него аватарка говорящая)
     
  16. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    По факту все решения по заявкам лтд выносим мы с Владом, Крейд не вмешивается.
    Иначе какой смысл в модераторах, если каждый недовольный будет писать Крейду?
     
    vlad_cool, by_cash и c0meback нравится это.
  17. zav___q

    zav___q

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    222
    обидно когда пидорок норм пацанов геями называет((
     
    -Malish-, c0meback и by_cash нравится это.
  18. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Никого не защищаю, но было дело один прем считал себя бессмертным за что и поплатился. В стате реплеев может и не быть а чат можно перечитать, посмотреть с кем играл, как мыслил и действовал... над чем-то даже посмеяться или кого-то вспомнить как в летописи. Такой вид наказания последним должен быть по-моему, если человек не понимает никаких предупреждений или намёков.. это как на глазах порвать трудовую книжку или личный дневник, если человек его ведёт. С Фанатом Воикс конечно погорячился. Он не обещал делать так дальше.
     
  19. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.128
    Симпатии:
    2.755
    pro_stak0708, ну это как малыш пишет: я виноват, не спорю, зря я так сделал но он сам гавно вонючее, в игре еще раз увижу и снова забаню пошел нах и тд. И после этого его разбан а тот же день. то есть признал вину и тут же агр) с фанатом еще глупее ситуация) я ж говорю посмотри с кем кто играет и можно делать вывод о людях :)
     
  20. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Какой фанат или малыш это их личное, так же как с кем играть и каждый кто с ними играл будут знать о них то, какими они себя представляют, это их амплуа... Вот конан например, я его читаю и ничего не понимаю, никаких мотивов, только то что его не поддержали, где и не должны были, читаю правила и мне всё понятно. Люди разные и я понимаю что на премиумах ответственности больше, но за несколько тысяч стартов бота тут можно было бы обойтись баном. Ты чего такой кровожадный? Даже караульный делает предупредительный выстрел в воздух.

    А передэтим предупреждает)
     
    -Malish- нравится это.