1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Обновка

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем ViTyOk44, 7 фев 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    ViTyOk44

    ViTyOk44

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    4
    Как первопроходец обновлённой версии 2.7g, могу сказать что со старыми персами я даже не пытался собрать новые предметы. Всё как и раньше собираешь и ты топ, но с другой стороны интерестно будет на 3 боса взять тотем на ману, которой всегда не хватает. Или ждать пока тебе выпадет новый перс и нагибнуть за него, т.к. я сам зашел попробовал и оказались норм герои, ток со своими причудами(лучше геры чем владыка молний)! Так что интерес думаю у игроков появится, а вот то что нубов и ливеров стало больше с розбаном айкапа это не меняет. STATS OZ Game! можете просто глянуть мои сливы и поймёте что как не игра, то пару ливеров есть. В отличии от ОЗа на котором мы гамали хоть и в меньшем количестве людей, но зато с профессионалами своего дела! Спасибо за внимание...
     
  2. против_пипетки

    против_пипетки

    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    246
    верни мне минуту моей жизни,которую я потратил на прочтение этой непонятной:rf_roflanvpopich_1: литературы какой то там карты
     
    Sokrat нравится это.
  3. Oneworld182

    Oneworld182

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    414

    ЧМОШНИКИ,РАБЫ СТАТИСТИКИ И ЛИЗУНЫ КАРТЫ БУДУТ НАКАЗАНЫ!
     
  4. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Именно так было и со мной. И почти каждый это проходит. Информационная атака настолько сильная, что постепенно кроме вегетарианства вы не сможете воспринимать вообще ничего, ведь вы теперь выше других, вы почти как Ганди, почти святой. (хотя ганди не был строгим вегетарианцем, и даже Далай-Лама)
    Я спорил и доказывал с пеной у рта все и каждому как хорошо быть веганом. Постепенно я дошел до сыроедения. О это чувство эйфории и ты ни такой как все. Ты выше суеты этого мира. Тыкаешь всем и каждому на видео с нечастными животными на фермах, над которыми издеваются.
    Пока я не начал постепенно падать с небес на землю.

    Всё это сила великой пропаганды великого Гебельса. Его приемы используются до сих пор.
    А побудил меня написать эту статью документальный фильм The Game Changers («Меняя игру»). Новый пропагандистский фильм, который я видел (если честно) только в обзорах. Потому как смотреть там просто нечего, для тех кто уже всё это прошел. Всё как всегда. Спортсмены на пенсии, которые заявляют о великих результатах на растительном питании, и другие факты высосанные из пальца, которые не подтверждены ничем.
    Если вы только сейчас попали в мир вегетарианцев, то возможно вам будет интересен мой опыт и опыт других вегетарианцев вернувшихся к животному питанию.​
    Почему многие перестают быть веганом и я в том числе.

    Со временем я успокоился и перешел от фанатичного веганства к умеренному пониманию философии вегетарианства. К вегетарианцу, которого стали раздражать такие фанатичные товарищи. Я начал больше читать другую литературу и исследования. Стал шире смотреть на эту тему.
    Важный момент тут здоровье.
    При переходе на чистое вегетарианство или веганство, при отказе от всех животных продуктов, вы чувствуете легкое чувство эйфории. Начинаете быстро худеть, в чем то даже появляется чувство чистки организма. Скорее всего так и есть. Потому как, те кто переходит на вегетарианство, до этого почти всегда неумеренно питаются и едят всё подряд и побольше, и я уж не говорю про вредные привычки. Эта же философия начинает ограничивать, вы уже думаете что едите и сколько, часто появляется в вашей жизни спорт и новые знакомства, а вредные привычки остаются в прошлом. Можно сказать, вы становитесь ЗОЖником.
    Всё это можно отнести к лечебному голоданию. Поэтому, без сомнения, здоровее вы станете, у вас будет вначале больше энергии и желания жить. Вы сбросите лишний вес, в какой-то мере почиститесь. Всё таки, за счёт клетчатки у вас наконец наладится стул, а не будет раз в неделю.
    Ну, а за всё это заплатите потом.
    Всё конечно отлично, если не верить в сказки про то что у вас вырастут новые волосы вместо лысины, исчезнуть все болезни. Доходит до того, что рассказывают сказки про рост зубов, мифические чистки и святые клизмы. Чего только не наслушаешься у сказочников.
    Ниже, Сергей Доброздравин, который не только сам был сподвижником сыроедение, но и создал коммерческую индустрию вокруг этой темы решил нам поведать о своих мыслях. Сначала он делал всех сыроедами, а теперь он зарабатывает на том что их лечит.