1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

DotA Обнуление статистики

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем akkrobat_neo, 2 июн 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    akkrobat_neo

    akkrobat_neo

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Прошу устранить обновление статистики, по крайней мере по PTS. А так же запретить занимать первое место в рейтинге, если последння игра не тим баланс. Тогда рейтинг в боте будет многое значить. Это и справедливо и интересно.
    А так же хочу заметить, что появились какие-то новые мапхаки и с ними играют в доту антихак. Прошу проверить и внести новые программы, обновить карту. Я слышал про Garena Master, но не уверен, сам не проверял.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2019
  2. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.727
    Симпатии:
    6.753
    В конце каждого сезона было и будет обнуление статистики, даже не понял к чему это вообще, предложение отменить это.
    Запретить в рейтинге первое место? Нет конечно.
    Касательно изобретательных МХ. Они банятся в ручную по жалобам.
     
  3. TopicStarter Overlay
    akkrobat_neo

    akkrobat_neo

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Да я не против обнуления количества игр, килов и смертей, я говорил только за птс. После обнуления долго идет жуткий дисбаланс. А по поводу 1 места, так понятное дело что если команды набирают, то все время повышают птс без поражений. А рейтинг то личностный, а не командный, потому нужно запретить конкретно 1 место для тех у кого последняя игра не тб. Будет стимул проверить себя на тб, да и 1 место будет уважаемым, а не как сейчас. Рейтинги 1700 передвинутся на 2 место. А лучше вообще всю первую страницу, первые 25 мест оставить для тех у кого тимбаланс последняя игра.
    Ну выскажитесь кто-нить. Разве это не классное предложение?

    Да и с тим балансом надо усложнить алгоритм. Некоторые говорят, что тим баланса нет, а есть максимум рандом. Правда ли это? По какому принципу работает ТБ?

    P.S Вышлю 1000 рублей за реализацию этих идей.
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2019
  4. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.727
    Симпатии:
    6.753
    Друг. Это так не работает. Работающую систему за 1000 рублей менять не станут) На эти 1000 рублей ты можешь приобрести прем для комфортных игр. Я играю время от времени, заходишь, ставишь лимит необходимый и играешь тб. Приятные игры.
    Касательно рейтинга 25. Нет, такое не прокатит. Люди не для того приобретают премы чтобы играть на тб, глупо их обязывать,
     
  5. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    768
    Не обязывайте меня ставить TB! Я абузер и буду набивать птс 24 часа в сутки, всех сильных ставлю за себя всегда! Я че зря за прем 150 руб. заплатил шоле???
     
  6. Gamer

    Gamer

    Сообщения:
    3.434
    Симпатии:
    1.158
    мб 4 к ?)
     
  7. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    768
    :peka_hmhm:
     
  8. TopicStarter Overlay
    akkrobat_neo

    akkrobat_neo

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Так тебе никто не запрещает ставить сильных за себя, ты за это платил, есть и другие крутые возможности. Я просто за то чтобы сделать таблицу рейтинга настоящей, по возможностям игрока, а не кто больше заплатил. Разве тебе с премом не хотелось бы видеть кто действительно силен, а кто просто в тиме играл?

    Ну не знаю, это максимум на что я готов расщедриться. А изменить настройки в сайте с рейтингами вообще быстро, если знать где и чего поменять.
     
  9. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    768
    Если я не буду ставить сильных за себя то разак может сможет меня победить, я не смогу это пережить, понимаешь? :omg_frog:
     
  10. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.727
    Симпатии:
    6.753
    Это не раздел для общения и флуда. К
     

Статус темы:
Закрыта.