1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Обращение к админам форума!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем ImBaxKoTx, 14 апр 2021.

  1. TopicStarter Overlay
    ImBaxKoTx

    ImBaxKoTx

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    18
    Уважаемые (не очень) админы и владельцы этого форума и сервака. За последние несколько днейвы забанили около десяти регулярных хороших игроков в лтд х10 по абсолютно глупейшим причинам: ваши собственные косяки с системой (за которые несете ответственность только вы и больше никто), пустые ни на что не влияющие срачи в игре или руин по причине неопытности. Все чего вы добились - безвозвратный отток кучи лояльных игроков, любящих этот форум, варкрафт и его карты, некоторые из которых уже никогда не вернутся сюда.
    Этим самым вы не только не улучшаете коммьюнити и игры, а только портите и сокращаете и так небольшое, стремительно умирающее благодаря таким как вы админам, коммьюнити варкрафта и всех его карт.
    Сравните себя с любыми другими играми и их модерами. Мне проще всего с дота 2:
    Есть там баны за использование баганных механик при релизе новых патчей или героев или любых системных вещей?
    Есть там баны за выплескивание эмоций внутри игры, за чем пришли сюда игроки. Ни на что не влияющие срачи, которые никуда не уйдут, хоть 90% игроков перебанить?
    Зато там нет модеров за 300 руб, которые по идее должны помогать развитию, а не убивать его и сводить в минус.
    Короче говоря, предлагаю вам серьезно задуматься и проанализировать последние события. Провести глобальную амнистию и переработать правила и систему модераторов.
     
    gRoxt и Crash_LiA нравится это.
  2. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.561
    Симпатии:
    4.233
    :omg_frogmega:

    Перенесу тему в флуд, ибо ща буит срач
     
    HurricanePike, Gamer, KVAshka и 5 другим нравится это.
  3. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    :omg_frogmega:
     
    Entrer1, Gamer, FalLeNAngelL и 7 другим нравится это.
  4. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.328
    Симпатии:
    2.991
    На практике обычно такие фразы следует читать как "забанили меня и моего друга-абузера". Переубедишь?)
     
    ykywy нравится это.
  5. Sabotage

    Sabotage (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

    Сообщения:
    8.906
    Симпатии:
    3.325
    :omg_frogmega:
     
    Entrer1, ZSVS, Gamer и 7 другим нравится это.
  6. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.561
    Симпатии:
    4.233
    Немного другое, но почти
     
  7. TopicStarter Overlay
    ImBaxKoTx

    ImBaxKoTx

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    18
    Меня нет, некоторых друзей да, кучу знакомых.да и просто видно, что иногда +1 по птс1150 ждешь минут 5-10. А норм фулку и по 20 минут и по полчаса, раньше такого почти не было.
     
  8. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.561
    Симпатии:
    4.233
    Ты не подумал, что дело не в модерах, а в актуальности данной игры?
     
  9. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.328
    Симпатии:
    2.991
    Крч, очередное нытьё на ровном месте. Ты не учитываешь, что твой первый пост прекрасно проверяется, если полистать несколько страниц банов на сайте статы.
     
  10. TopicStarter Overlay
    ImBaxKoTx

    ImBaxKoTx

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    18
    Я не спорю, но зачем дополнительно ситуацию усугублять?
    Я не утверждаю,что 100% прав. Но банить навсегда за хрень адекватных людей - рубить ветку на которой сидишь.
     
  11. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.561
    Симпатии:
    4.233
    Вы сами же усугубляете, осознанно и намеренно юзали баги , и при этом ты тут пишешь про онлайн?? Сами же бот в помойку тащите и потом тут ноете.
     
    Murrrka нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    ImBaxKoTx

    ImBaxKoTx

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    18
    У меня за 5 лет было 2 бана:
    1й бан школьник владик дал, потому что я перезаходил в лобби в поиске топеров.
    2й бан за псевдотиминг, который сняли на след день признав ошибку.
    Можешь искать хоть всю ночь что ты хочешь

    Я лично ничего не юзал, один раз хотел потроллить врагов за глупую просьбу рмк, написав в конце игры и потом охренел, узнав что игра отменилась. Глянул репу и понял в чем прикол, пояснил корешам почему катку не засчитали и сказал не юзать, ибо это изи палится. Ну они по глупости решили абузить, но за это пермачи давать глупо - это фиксится за 5 минут.
    Суть ваще не в этом и не в нытье. Подумайте поглубже и посмотрите на ситуацию шире. Нет смысла банить ради банов. Это должно к чему-то вести. Я разрабатываю приложения на андроид и знаю о чем говорю.
    Попробуйте на минуту абстрагироваться от меня и моего нытья - обдумайте проблему - если вам похуй - ну клозайте - ждите через год смерти сервака. Можете подумать и как-то прийти к компромиссу, мне все равно.
    Я еще раз говорю у меня даж бана нет. А корешам сменить айпи - хрень делов, но вернуть былой онлайн и атмосферу - это то о чем надо думать.
    Хотите по мелочи докопаться - нет смысла
     
  13. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.328
    Симпатии:
    2.991
    Что Я хочу или что ТЫ хочешь?) Ты в первом посте утверждаешь: "За последние несколько днейвы забанили около десяти регулярных хороших игроков в лтд х10". Я говорю, что это херня, потому что любой может зайти сюда: STATS OZ Game! , выбрать лтд х10, полистать и убедиться, что ты спорол чушь.

    Создай уже лучше тему на разбан, чем нагнетать на пустом месте.
     
    ykywy и Murrrka нравится это.
  14. Murrrka

    Murrrka Мадыр на пенсии Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    6.532
    Симпатии:
    5.634
    :omg_frogmega:
     
    Entrer1, ZSVS, FalLeNAngelL и 6 другим нравится это.
  15. player91

    player91

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Я вообще не понимаю, кто дал челяди слово которые юзают баги. Допустим, что Варкрафт близардовский, так они за юз багов дают пермач сразу, а их игры стоят денег(ещё и каждый месяц) и им похуй на тебя и на то что ты платил денег, в условиях предоставления услуг ясно дали понять, использование багов карается баном, не устраивает пошёл на хуй ) так что таких лояльных как ты говоришь игроков придёт ещё ) либо кто-то научится играть и будет тоже с топами хуячить, а юзать баги и потом бежать писать, что это проблема администрации ну такое себе. Это как юзать закон для обогащения и в суде орать, это ваши проблемы я не мошенник, когда тебе светит вертолетом лет 8 отсидеть :) просто нету чести у игроков которые юзают баги.

    Ты ещё скажи про руку которую кормит кусать) бля что ты несёшь :)

    Ах да и баны должны вести к осознанию ошибки которую допустил человек которого забанили, не к тому что бы эти люди создавали Смурфы,юзали впн и шли снова заниматься такой хренью, а потом бежать на форум, это ваша проблема не наша) может ещё мамоебов, шнуродеров да просто ливеров не трогать, да что по мелочам докапываться)
     
  16. TopicStarter Overlay
    ImBaxKoTx

    ImBaxKoTx

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    18
    Если тебе чтото непонятно, включи россию 1, Соловьев тебе все наглядно и доступно объяснит, как раз подпадаешь под ца
     
  17. player91

    player91

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Подпадаю ? Всм я под что-то падаю ?) что блять) ты просто нечего не может ответить, кроме как отморозиться от ответа и отправить меня смотреть телевизор, что бы стать таким же и писать после юза багов, что это не мои проблемы :)
     
  18. thesimple

    thesimple LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    5.831
    Симпатии:
    2.514
    Ну, кстати, темки с оскорблениями порядком поднадоели. Очень многие тупо провоцируют, нарываются на оскорбления и бегут на форум. Как мне кажется, оскорбления в рамках игры - это норм, особенно учитывая, что есть команда !ignore.
    А вот за юз багов и недоработок в большинстве игр улетаешь на более длинные баны, чем 5 дней. Отсидел пол года в wow за юз небольшого скрипта, так что здесь ещё по-человечески к таким относятся.
     
    Crash_LiA нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    ImBaxKoTx

    ImBaxKoTx

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    18
    Про читы и хаки вопросов вообще нет - за такое 100% бан, хотя в варике почти анреал доказать. А про системные баги с рмк это чушь. Фиксануть херня вопрос, но проще забанить детей которые узнали и забавы ради решили поюзать пару раз
     
  20. player91

    player91

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    В любой ситуации ты можешь придти опустив глаза но с яйцами в кулаке и сказать, я был не прав поступил как мразь, больше не буду. И тебе либо скостят бан, могут вообще снять( с учетом варнов) но нет же блять это же для терпил. Лучше пойду пиздеть с трикороба на форум, ещё пуха на себя накину для виду. Нету чести у интернет бойцов, хотя реальный мир и виртуальный один и тот же) по факту, что ты в игре такой и в жизни. Зачем шкуры мерят по 300 раз, да ещё и переобуваются на каждом шагу.
     

Похожие темы
  1. Cooldere
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    864
  2. Erare
    Ответов:
    52
    Просмотров:
    1.314
  3. Poseidon124
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    1.070
  4. OZ-Aron
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    237
  5. Martovskiy.Kot
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    274
Загрузка...