1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Обращение к админам форума!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем ImBaxKoTx, 14 апр 2021.

  1. Pomoru

    Pomoru

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    29
    Ну не все же бестолковые Моды:rf_roflanvpopich_2:..Есть и норм ребята...Как говориться в семье не без урода:rf_roflanvpopich_10:....Х10 не мое ,но знаю точно,что есть у вас Слабые Силачи!!!!!"" Порой такие выдвигают решения по темам ,что аж смех и самое главное их поддерживают... Нужно быть скромнее,увидел Дурак (отойди)...:rf_roflanvpopich_10:....Революции не будет:rf_roflanvpopich_10:.....
     
  2. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    :omg_frogmega:
     
    Entrer1, ZSVS, Gamer и 7 другим нравится это.
  3. Crash_LiA

    Crash_LiA

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    22
    Поддерживаю Имбакота! Такими действиями вы убьете весь онлайн на форуме!!! Уже много варкрафтовских платформ посыпалось из-за того что в модераторах сидят либо тупые тупые школьники либо безработные 30-летние Герки. И те и другие строят из себя Богов решающих судьбы обычных игроков. ЗАчем баны даете? и так уже онлайн упал. Просто скидывайте птс. Лучше бы турниры проводили. Стримы записывали, занимались бы продвижение проектов! А тут сидят смотрят 50 игр у одного игрока. Я вообще не понимаю чувакам на столько делать нех*й. смотреть 50 реплеев искать нарушение. Найдите себе работу! дайте нормальным людям поиграть!
     
    Traitor и ImBaxKoTx нравится это.
  4. Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.660
    Симпатии:
    5.195
    :omg_frogmega:
     
    Entrer1, ZSVS, OZ-RRezak09 и 7 другим нравится это.
  5. OZ-Lust_Espada

    OZ-Lust_Espada Бухгалтер ПТС Модератор

    Сообщения:
    5.514
    Симпатии:
    3.115
  6. KVAshka

    KVAshka Мыдыратор сюрфы на пенсии

    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    1.628
    :omg_frogmega:
     
    Entrer1, ZSVS, OZ-RRezak09 и 7 другим нравится это.
  7. FalLeNAngelL

    FalLeNAngelL FF VII Premium

    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    798
    :omg_frogmega:
     
    Entrer1, ZSVS, Murrrka и 7 другим нравится это.
  8. Gamer

    Gamer

    Сообщения:
    3.432
    Симпатии:
    1.157
    :omg_frogmega:
     
    Entrer1, ZSVS, Murrrka и 7 другим нравится это.
  9. Crash_LiA

    Crash_LiA

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    22
    в любой ситуации ты можешь зайти на сайт с основы и написать свои мысли об этом. Серьезно?? кто знает такого игрока как player91? Ты по любому как-нибудь модер который сцыт и переобувается на каждом шагу. Вам не кажется что сервак уже загавнили? Так как, отвечают в тему только премы и модераторы. Защищаете друг друга. Никто не обратил внимание, что обычные игроки ничего не отписали в данной теме? Уже всех выгнали?
     
  10. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    Среди многих хороших игроков, не считается чем-то радикально зазорным, дернуть шнур ради рмк, когда дела не пошли. Регулярный багоюз, тому только в подтверждение. Я это говорю к тому, что среди тех кто собирается группами, у многих к простым игрокам отношение как к грязи, именно это служит катализатором оттока онлайна, а не админы. Вы сами душите проект своим ЧСВ и действиями.
     
    JIoJIuKu6oJIuK и FalLeNAngelL нравится это.
  11. player91

    player91

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    А ты вообще кто? Начнём с этого, и к модерам я никакого отношения не имею.

    Можешь не отвечать) ясно кто ты. И когда ты залетаешь в лобби и такой о ништяк хоть без долбоебов поиграем, когда много кто из комьюнити тебя таковым считает. Вы сгруппировались там шайкой лейкой, дохуя народу которых пришло и купило прессов в этом сезоне и прошлом, конченые куски дерьма. За то строют из себя хуй знает кого

    А захожу я с этого акка потому что это для паба, что бы спокойно поиграть в тишине и посмотреть как играют лютые бест игроки с 1200 птс купивших прем, и набирают против себя по 900 птс )
     
  12. Пэнда

    Пэнда

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    19
    Ну я обычный игрок, не модер, не прем. Я бы не сказал, что тут модеры хоронят проект, как общаешься такие ответы и получаешь - все как в жизни. А в комьюнити меня бесят 3 вещи: конченные фонящие микрофоны, куча смурфов и третье не раз замечал как ребята посрутся на форуме, а потом в игре друг против друга не играют, вообще этого не понимаю, ты же не с ним в команде, а против, наоборот будет эпический файтинг)
     
    Crash_LiA нравится это.
  13. player91

    player91

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Такие люди не играют против друг друга, потому что в любой ситуации они не дадут рмк друг другу ) когда кто-то обосрется и протек первый или пик не зашёл) на мой взгляд просить рмк когда нету пика или вы как раки ликаете и ссылаться на то что мы же друг друга знаем ну вы че) это полный зашквар :)
     
    Пэнда нравится это.
  14. S1nigal

    S1nigal

    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    718
    Дота 2, щикарный пример друг мой, так держать, сразу все становится ясней[​IMG]
     
    thesimple и player91 нравится это.
  15. )Vendigo(

    )Vendigo(

    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    108
    в х10 не играю, не прем, не модер, но что хочу сказать. Если ребята норм то найти им с кем поиграть не проблема, а если и станут использовать баг, то чисто ради интереса один два раза играя с теми кого знают, но при этом если и бан дадут то признают свою вину за что им, скорее всего, дадут разбан со словами типа "увижу еще раз - перм".

    По поводу "переработать правила" предлагай конкретно что по твоему нужно изменить. Ты не первый и не последний кто здесь это пишет, но никто не предлагает конкретно.
     
  16. Avtozavod

    Avtozavod мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.813
    Симпатии:
    3.382
    Я вообще дворянин, играю в х20, правила не нарушаю и нет проблем
    А сейчас я увидел слезы и ненависть к проекту за осознание нарушений
    :omg_emoticon:
     

Похожие темы
  1. Cooldere
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    865
  2. Erare
    Ответов:
    52
    Просмотров:
    1.316
  3. Poseidon124
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    1.074
  4. OZ-Aron
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    237
  5. Martovskiy.Kot
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    274
Загрузка...