1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Обращение к Администрации форума!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Erare, 28 авг 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Erare

    Erare

    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    164
    Приветствую всех игроков платформы оз-гайма! Сегодня я хочу предложить ввести правило о "Оскорбление личности" и "Чести и достоинства" А теперь по порядку что это такое и для чего это нужно.

    Форум уже засорился и как бы не пытались скрыть факты, тут давно царица хаус при общение игроков между собой и администрацией. Есть и легитимные укрывательства и этот факт тоже присутствует.

    Многие игроки позволяют себе оскорблять в общем чате ( доступным всем пользователем) своего оппонента, тем самым совершая правонарушение, и по сути его не кто привлечь к ответственности не может. Но, если кикнуть его из чата или дадут предупреждение со стороны администрации, то это принимается в штыки и начинаются нападки идти.

    -Непосредственно оскорблением личности будет считаться применение к оппоненту нецензурных, бранных, матерных слов и выражений, а целью их использования станет унижение человека, издевательство над ним, причинение ему душевной боли и страданий.
    ( писать матерные слова или выражать свои мысли в легкой форме можно относительно к эпизодам игры, созданным заявкам игроков,вести дискуссию непосредственно играм можно, но перегибы такие как Умышленное оскорбление в адрес личности нужно пресекать)

    -Непринятие мер к недопущению оскорбления в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации
    (
    Вот тут и за это можно создавать тему и жаловаться на администрацию)

    -Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени человека и гражданина


    Администрация Форума - убедительно прошу Вас рассмотреть мою заявку в положительной стороне и по возможности дать свои предложение.

    ( Бывало и у меня были перегибы, но все осознавал после и больше так не делаю)

    P.S. В споре рождается истинна - и поэтому бурное обсуждение по играм можно но не в умышленном оскорбление направленное на конкретного индивида. Kreyd voix vlad_cool и т.д.
     
  2. а как же мне после этого оскорблять чела с ником всех_наипу !Al
    мож для меня исключение слделать :Ad
     
  3. RRezak09

    RRezak09 Guest

    :Acпытаются выжить меня из форума окончательно
     
  4. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.600
    Симпатии:
    1.165
    Хорошая затея.
     
  5. RRezak09

    RRezak09 Guest

    :Ac опять ты за старое, не смей это поддерживать. !Akвам лишь бы избавиться от меня
     
    ВеJIb3eByJI нравится это.
  6. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    У меня таких обращений точно не одно, и в каждом приходится разбираться не один час. Как вы представляете это делать?
    А я знаю как. Шлите много денег, я не буду спать, буду разбирать такие административные заявки.
    Или оставляю всё на модераторов !Bo
    Люблю модераторов.
     
    KykoJIka, pomoru-1988, Rerol и 6 другим нравится это.
  7. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Нужно больше мегамодераторов! !Ah
     
    wgccj11 нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Erare

    Erare

    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    164
    Kreyd, Бро не обращение а общие правило - нарушение банан. ( предупреждение, бан форума и т.д наказание можно придумать) а принятые меры и и политику будут вести сами модеры уже. ВСе просто и бонально. Я МОГУ помочь разработать данное направление.
     
  9. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Что я тут скажу.......
    Пока модеры сами не начнут эти правила соблюдать, то не стоит это требовать от обычных пользователей форума.
     
    ВеJIb3eByJI нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Erare

    Erare

    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    164
    Да понимаю бабло - работа, дай добро и волонтеры помогут ))
     
  11. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    Даю добро.
     
    Erare нравится это.
  12. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Это с конституции?

    На Чаппи за оскорбления дают бан и если его кикнут, то оскорблявший получит ещё несколько дней бана за провокацию!
     
  13. Klo3er_HLR-111

    Klo3er_HLR-111

    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    85
    Kreyd, Почему сняли, платный разбан твой, модераторы лтд?
    И поставил перм, у меня есть инфа что ВВгс - проплатил данные действия, но эту информацию я буду держать при себе, это на его совести) Ну так вот, почему твой разбан сняли? И Поставил необоснованный бан, в виде пер?
    Ежели всё там законно, тогда скинешь на киви денюжку с которой была оплата, та и я пойду свое дорогой=))

    Ежели, ты всё-же задумаешься, что не буду грешить на панду и на палевского, но я имею инфу, что Евгений замешан к моиму бану, и к тому - что бы бан был без разбана, т.е там они не деляться с тобой а денюжку замутили себе.

    К чему я веду, меня оба варианты устроят - разбан, или возврат=))

    И-да, добавлю - там мне бан дан не по правилам, так как за больше 4-х клеток давалось 3 дня, при 0 карме, а мне дали 5 дней при 0 карме, и невозможность разбана) Крейд, ну ты здравый человек, ведь понимаешь что это абсурд?) И просто Жёнок - Wggjc Или как там, взял проплатил модерам, что бы скинуть меня с топа - но это уже "так, догадки", хотя.

    Ну так вот, просто как могу твои рабы, подгибать тебя и жульничать, брать деньги за бан и прочее, у тебя за спиной, щас налетят мухи и скажут "предоставь доказательства".

    1-е Доказательство - бан, за 4 клетки и дальше, 3 дня был всем у кого карма 0, у меня 0 - и я получил 5 дней=)) Гы забавно, правда?)
    2-е Там, и бана не должно быть, так как у меня за 10 голды стоит юнит, за 4 клетками - За 10 голды, Крейд, понимаешь?)
    3- Бан, дан без разбана, для чего?)) Ибо, Жёнок проплатил или Панде, или Палено, что бы было так, ибо я купил бы разбан и скинул его с Топ-1 на изи, Совпадение?))
    4- Отменила панда 2 игры, которые отмены не подлежат, для чего?)) Что бы я Женька не догнал))

    Ладно, Крейд - я жду твоего ответа, как я уже указал выше, меня оба варианты устроят.

    Ты здравый человек, и должен понимать эти вещи))

    Жду решения, ответишь или разбан или возврат, это уже на твоих плечах.

    А стадо которое орёт, Клозер такой и сякой - это всего-лишь стадо, которое остается стадом, им дано быть такими=))

    Но, всё-же ты должен поставить на место 2х модераторов, за их произвол - разбанить, и сделать им выговор, если они потакают другим игрокам, и идут у них на поводу - то пусть, оставляют свои модерки.

    Ибо даже дурак поймёт, что Женёк влез в это дело, и мне влепили бан за т-1 за 4-м клетками, и бан без разбана) АХАХАХАХХАХАХАХАХАХХХ=)) Это белыми никтами шито)))

    Жду твоего ответа)
     
  14. Lag

    Lag

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    70
    ты красава, из-за тебя Натаха лишилась модерки
     
  15. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    Klo3er_HLR-111, средства были возвращены, платный разбан снят по требованию модерации.
     
    Klo3er_HLR-111 нравится это.
  16. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Крейд вернул средства !Ai
     
  17. RRezak09

    RRezak09 Guest

    :Acкрейд так себе труселя не купит
     
    pomoru-1988, JustArJ и Poseidon124 нравится это.
  18. Klo3er_HLR-111

    Klo3er_HLR-111

    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    85
    Малой, Наталья, отказалась от модерки сама - ибо мы решили, среди такого мусора как ты не вращаться, такие как ты сдохнут в канаве - никем и ничем, поэтому я пойду=)) И помни мои слова=)
     
  19. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Очень горячая тема !Az
     
  20. Klo3er_HLR-111

    Klo3er_HLR-111

    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    85
    wgccj11, Я не ожидал что ты так низко опустишься, мне плевать на данные действия, Бери топ-1, но твоя суть открылась=)))

    Ты ведь понимал, что без бана - я тебя скинул бы с топ-1, на изи за 2 дня я апнул 1600, ты уже наверно трусился, с 1000 за 2 дня 1600,
    Что я тебе пожелаю, помни все твои действия остаются на твоей совести, и то что я получил бан и без разбана, я уверен что ты здесь замешан - поэтому, каждому свое=))

    Но я не ожидал от тебя такого.
     

Похожие темы
  1. Cooldere
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    864
  2. Poseidon124
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    1.070
  3. Martovskiy.Kot
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    274
  4. Romann22
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    251
  5. ImBaxKoTx
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    924
Загрузка...