1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Общепринятые Правила Для Всех Игроков Ltd

Тема в разделе "Legion TD Mega 3.41+", создана пользователем Kreyd, 7 окт 2015.

  1. ogi

    ogi

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    20
    Человеческий гений не стоит на месте, значит раньше играли как крабы, если сейчас слабенькая команда сыграла бы с сильнейшей командой из твоего "раньше" то победила бы, причем на 15 волне )) Все впереди, скоро будем копить на 4 волну вместо 3
    :D
     
  2. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    я помню время на гарене , х1 еще было , кинуть урсу на 7 лвл считалось высшим достижением )
     
  3. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    кстати , не разу не видел чтобы слали просто лионов без демонов , обычно можно внушить дурачкам что лучше уж на 17 кинуть :)
     
  4. ogi

    ogi

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    20
    я вчера бухой на твинке с крабами играл так они и заслали на 15 все что угодно кроме демона и кракена :)
     
  5. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    Надо было агитировать за 17 :)
     
  6. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Короче. За мерка; паузу во время дефа кингом; стопанье атаки кинга; намеренный отказ от постройки, хила; использование антистака на стороне противника - бан.
    За неуважительное поведение; прописанный нестандартный мод, без согласования с остальными; за отказ кикать или давать рмк - наказание определяется администрацией в зависимости от тяжести нарушения.
    Все не предусмотренные правилами случаи разрешаются администраторами.
    Что надо добавить\изменить? Предложения жду сутки. Завтра оформляю.
     
  7. ogi

    ogi

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    20
    за игру мерком ?))))
     
  8. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Да. Не спрашивай очевидного, плз.
     
  9. ogi

    ogi

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    20
    окей, как оформишь я тебя заявками закидаю, пока не отменишь )
     
  10. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Не намеки, не жалобы, а конструктивные предложения.
     
  11. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Алёсики, ребят, будут какие пожелания/предложения?
    Насчет мерка - сейчас действительно его нередко пикают и я задолбаюсь баны раздавать. В идеале нужна новая версия без мерка. Но пока ее нет - что делать с мерком? Запретить его пикать в миде?
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2015
  12. InGod.WeTrust

    InGod.WeTrust Premium

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    22
    Если мерк в лайне, то всё норм. Обычный юнит.
    В миде же это дикий дисбаланс, который чаще всего используют для накрутки статы.
    Потому если банить, то только в миде
     
  13. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    Запретить пикать его инкомеру в миду , это 100% , на лайне хрен с ним пусть берут , потом еще пару моментов , не раз наблюдал как мерки с лайнов строятся на 20 лвл у соседа, который близко к миду и получается что черепахи мерка спокойно проходят к кингу , а другой спокойно с мерком дефает своих и еще дефают остальных в миду , это тоже не баланс ..
     
  14. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Запрещено
    - стопить атаку кинга
    - ставить паузу во время дефа кинга (разрешена только между волнами в идеале)
    - намеренно не использовать хил, намеренно не строить юнитов (если это для более долгого дефа или для того, чтобы послать побольше, то все норм)
    - использовать антистака на стороне противника (можно сюда и союзников добавить)
    - пикать мерка в миде

    - прописывать нестандартный мод без согласования с остальными игроками. (К таким модам можно отнести моды без gg, cb)
    - неуважительное отношение к игрокам
    - отказываться кикать и давать рмк

    Естественно, срок наказания определять в зависимости от ситуации. За вторую колонку банить имеет смысл только при совсем запущенных ситуациях. Например, написал мод нестандартный, потом не дал рмк, когда все просят и попутно всех оскорбляет.
     
  15. ogi

    ogi

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    20
    только запрет пика инкомеру на миду. за неуважительное поведение я бы советовал за злостное только давать, а просто матом все ругаются.
     
  16. ogi

    ogi

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    20
    отказываться кикать и давать рмк чушь полная.
     
  17. ogi

    ogi

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    20
    нестандартный мод то-же чушь, многие не знают что такое мод и спрашивать у них бесполезно все равно что с деревом разговаривать.
     
  18. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    по поводу кика , нужно банить тех кто не кикает афк , за не кик нуба думаю не стоит , я сам не кикаю из-за того что вся тима нуба сначала кормится на нем , а потом когда бабки перестают давать резко кикают , вот залупу им а не кик )
     
  19. ogi

    ogi

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    20
    сначала кормятся а перед сильной волной го кик ))
     
  20. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    если карту поменяют , половина этих правил будет ненужна , по мерку отпадут все вопросы , а по поводу нестандартных модов , будет разве что игра на Гибриде