1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБСУЖДЕНИЕ!!!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем jokerfromrus, 27 янв 2020.

Прав Вайс был, что не дал ему бан за осокрбления(проявление нацизма) или нет?

  1. Да!

    7 голосов
    36,8%
  2. Нет!

    12 голосов
    63,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ltdx10only

    ltdx10only

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    515
    лалалала лала лала
     
  2. TopicStarter Overlay
    jokerfromrus

    jokerfromrus Premium

    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    139
    ВЫМЫШЛЕННЫЕ герои))) аха, все...Жуков и др - вымышленные, все, пока школьник. Уже бесполезно.
    P.s. На СССР напали 192 дивизий и вся промышленная мощь Европы + нацистская идеаология уничтожать жидов, цыган, славян и коммунистов. Если ты этого не знаешь, то мне...да не, не жаль, уже похрен на таких как ты.

    24 июня 1945 года. Если ты про то, что командовал парадом Рокоссовский, а принимал Жуков, но на мавзолее принимал главнокомандующий Сталин.
     
  3. Янык

    Янык

    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    91
    да ТС гитлер не зря истреблял таких как ты, был бы жив сталин он бы смеялся в голос про Зою и 28 Панфиловцев)

    Жуков герой))) ну да ну да, херой еще тот херой
     
  4. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
  5. TopicStarter Overlay
    jokerfromrus

    jokerfromrus Premium

    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    139
    Долгая история про подготовку будет, итог: напала вся Европа, а мы ее загнали обратно.
    2-е...есть вещи, за которые стоит рвать баян, тут есть правило 1.3, почитай. Чела за ник 1488hh кое-как забанили
     
  6. Янык

    Янык

    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    91
    я не могу понять тебе рен тв проплачует?
     
  7. TopicStarter Overlay
    jokerfromrus

    jokerfromrus Premium

    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    139
    КГБ уже был во время ВОВ?))))

    Ну, мой дед помог задушить гадину в Берлине, можешь попробовать и ты, я всегда к твоим услугам.
     
  8. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    ты ходишь по АХУЕННО тонкому льду
     
  9. Янык

    Янык

    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    91
    да не смеши ты, у таких как ты дед в заград отряде служил, у вас заград отрядовцев Жуков херой
     
  10. TopicStarter Overlay
    jokerfromrus

    jokerfromrus Premium

    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    139
    Например? Или ты не знаешь, что почти все военное имущество Чехословакия во время войны немцам сделало?)))

    Да ты обычный, тупой троль.

    Боже, ты прочти что-то, кроме комиксов

    Ясно, уже стеб и чушь пошла, а цель была другой этой темы)
     
  11. Янык

    Янык

    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    91
    jokerfromrus, да какой стеб, люди в Европе живут как в Европе, а ты кричи дальше про ленина про сталина пересматрюй про 28 панфиловцев и мечтай чтобы тебя раздавил танк, или просто во имя руси здохни от голода как в ленинграде

    Ведь вы живете по принципу нас далбаебов много бабы еще нарожают)
     
  12. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Закройте эту тему и запермачьте ТСа , слишком много негатива и срача под видом "ПАТРИОТИЗМА" он вкидывает.
    Но чет аж захотелось высказаться
    Так почему же твой герой Сталин(жидо(не уверен , но мейби)-коммунист) , идеология которая основана раннее Карлом Марксом(жид) и подхваченное Ленином (жидо-коммунист) и являющаяся ПОЛНОЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬЮ НАЦИЗМА изображал дружбу с немцами и был совершенно не готов к обороне страны?) Ах да , еще и вместе с ними завоевал и разделил Польшу , но пацреоты почему то об этом всегда тактично забывают) Жуков твой 1 из самых противоречивых фигур в истории. Он выиграл войну , но какой ценой? С таким ОГРОМНЫМ ресурсом понести такие огромные потери. Да и не было там никаких "гениальных решений полководцев , были лишь огромные просеры в начале войны и давление "мясом"" , там люди своим героизмом выиграли. Я могу продолжать , но камон , это не политический форум , а ИГРОВОЙ и тут таким темам имхо не место даже в спаме.
     
  13. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    jokerfromrus, солнышко, я тебя держу в курсе помимо Советского фронта у Германии сотоварищи были еще компании, с той же Англией.
    + если бы не было Лендлиза, хер бы было чем воевать, такая мелочь из-за которой Адльф бомбанул и объявил войну еще и США. А соответственно война бы не затянулась и Германия в последствии не испытывала катастрофическую нехватку ресурсов и топлива, которые усугублялись потрясающей страсти немецкого командования к неуязвимой технике (которая соответственно кушала больше и ресурсов на ремонт и производство забирала тоже не мало). ну и тд и тп...
     
  14. Янык

    Янык

    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    91
    ТС из разряда малолетних УРАПАТРИОТОВ, такое себе поколение путлерюгент, сегодня у него нацисты проклятые хохлы, салоеды, завтра по телеку скажут что белорусские партизаны воевали на стороне германии, будет тут орать ПРОКЛЯТЫЕ БУЛЬБАШИ, я представляю как он ненавидит америку, наверно еще больше чем хохлов, мысль о том что они сыграли важную роль в войне просто рвет его великороское сознание, борись сынок, деды за твоей спиной, пусть без пенсии уже, но как сказал Димон вы держитесь
     
  15. focus

    focus

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    163
    Цитата из интернета:

    <Вспомнил сейчас как мой дед говорил: "Ну за вас я не воевал, вас тогда вообще не было. А если бы были, я бы немцам сдался. Вы все дулбуябы">
     
    Янык нравится это.
  16. OZ-Lust_Espada

    OZ-Lust_Espada Бухгалтер ПТС Модератор

    Сообщения:
    5.516
    Симпатии:
    3.102
    Думаю, пора закрывать эту тему, иначе пермачи неизбежны
     
    d[k]-w[a]r нравится это.

Похожие темы
  1. LightOfDeath
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    391
  2. Mazlton
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    503
  3. BigWolf
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    624
  4. Пельмень
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    771
  5. Артём (xi_xi_xi) Панфилов
    Ответов:
    65
    Просмотров:
    3.021
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.