1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Общий бот

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем randomplayer3710, 8 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    randomplayer3710

    randomplayer3710

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Каким-то чудом я заработал высокий винрейт за 30 игр на своём аккаунте и теперь меня кидает на хост к отцам. Но вот какое дело, гамаю я в лтд недели три от силы и только ради фана, с такими же нубами как и я. Как можно вернуться в обратно в общее болото?
     
    vlad_cool нравится это.
  2. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    Слей птс :facepalm:
     
  3. TopicStarter Overlay
    randomplayer3710

    randomplayer3710

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Попроще, для самых одарённых.
     
  4. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    проиграй пару игр
    не подымай птс выше 1100
     
  5. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    :) Уникальный пост на самом деле, все думают как залезть по выше и закрепится, а тут честное заявление хочу обратно),ТС молодец, плюсую за откровенность)
    Функции "Выбирать" на каком боте играть нет, так что только два варианта - играть в первой половине дня когда PROs не включен
    ну или реально слить PTS ниже 1100 и вас кинет обратно в PUB. Но сливать тоже нужно аккуратно/умеючи) если тупо встанете в АФК или ливните из игры ПТС то конечно потеряете, но и бан схлопотать можно, да и спецом портить остальному тиму игру тоже не верно, дилема однако.

    Совсем вылетело из головы самое просто решение если стата не важна - тупо создайте новый акк, там будет 1000 PTS вроде, это проездной в паб )
     
  6. 4ix_IIix_IIix

    4ix_IIix_IIix

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Потом желающих посливать катки увеличится,аргументируя что хотят в паб игры))
     
  7. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Ну вот такая проблема у человека, что делать) Я вижу 3 варианта, новый ак. самое простое помойму, хз может что упустил.
     

Статус темы:
Закрыта.