1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Обсуждаем дальше мега конкурс мисс озгейма

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем JIoJIuKu6oJIuK, 8 авг 2018.

  1. Тут то можно нафлудиться в доволь:omg_yao:
     
    JazonDinalt нравится это.
  2. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.119
    Симпатии:
    1.295
    И модеры не будут удалять твои сообщения :omg_emoticon:
    Беспредел, флудить во флуде нельзя. Надо кидать Крейду предъявы в лицо. Что эти Сенбонзакуры Кагеоши позволяют себе omg_frogche
     
  3. Да не говори, придумали гавноконкурс и теперь защищают его всеми правдами и не правдами:omg_yao:
    Ониб еще мистер бальшой болт озгейма придумали:omg_yao: на форуме онлайн полторы калеки:omg_fu: а они конкурс:omg_yao:
     
  4. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.739
    JIoJIuKu6oJIuK, конкурс это хорошо. Может привлечь на форум новых людей и в целом говорит о том, что проектом занимаются. Отвергаешь-предлагайomg_frogche
     
  5. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Каким образом именно этот конкурс может привлечь сюда новых людей?:omg_yao: Лучше бы тот , кто опубликовал этот конкурс ( Саксонец ) своим ботом занялся и начал делать хоть что то ПОЛЕЗНОЕ для карты и бота ЛИА.
     
  6. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.739
    undeead, обыкновенным, вдруг кто захочет поучаствовать. Какая разница кто разместил инфо о конкурсе? На сколько мне известно, Саксон занимается своим ботом, делает что-то полезное. А что делаешь ты?
     
    Резеда нравится это.
  7. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    И что же он делает?
    Во-1 : Ты видишь у меня плашку МОДЕРАТОР или что-то подобное?
    Во-2 : Стримил турнир по лтд , помогаю в тестах карт , собираю некий адекватный фидбек по лтд , стримлю собсна сам ЛТД и помогаю людям учится играть.
     
  8. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    269
    А я флужу в темах и мне норм:omg_gusta:
     
  9. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.739
    undeead, при чем здесь модератор?любой человек может приносить пользу проекту.
    Саксон не обязан отчитываться перед каждым юзером о своих действиях. Когда надо будет- все сами увидите.
    В 3-х заходишь на форум покритиковать без конструктива и полезных предложений. Ясно понятно
     
  10. ZLOY5

    ZLOY5

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    149
    А может и не увидим(
     
  11. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Где я критикую без конструктика и полезных предложений?:omg_fp: Хотя бы 1 пример
    Ну то есть по твоему мнению все что я написал не приносит пользу проекту. Ок:omg_yao::omg_yao::omg_yao::omg_yao::omg_yao:
     
  12. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.739
    Вот пример
     
  13. Зажег лелька страсть на форуме:omg_yao:
     
    c0meback нравится это.
  14. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    И в чем же тут отсутствие конструктива? Или по твоему саксонец так дохуя делает для ЛИА , что там стабильный онлайн 10-15 человек:omg_yao::omg_yao:. Все , что сделал Саксон это закрыл тему лулика по набору тестеров для новой версии ЛИА , при этом сам не проводя ничего подобного) И ввел посреди сезона непонятную и критикуемую систему перерасчета рейтинга.
     
  15. Делать что то за кулисами для бота, норм так то отмазка:omg_yao: а комьюнити спрашивать не нада, нужно им это что то или нет? Или один два подсиралы саксонца это комьюнити бота? Хотя стоп, при нынешнем состоянии бота, да:omg_yao: вот мне интересно, так как бот лиа мне не безразличен, что сейчас делается для поднятия онлайн? А то заебали вы своими "саксон что то делает"

    П.С. давайте обсуждать мега конкурс:omg_yao:
     
    c0meback нравится это.
  16. Martovskiy.Kot

    Martovskiy.Kot

    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    307
    c0meback, по факту, данный конкурс никого нового не привлечет. Или какие то рандомные девушки узнают о конкурсе и вдруг начнут играть на боте, или же начнут участвовать в нем ради префикса на форуме, о котором они раньше и не знали? Нет, "конкурс" только для своих девушек тут, которых не так и много по сути. Хз, толку от него не много, но весело.
     
    JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  17. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.739
    Передайте саксону чтоб отчитывался о своих действиях андееду плс:lana128 (11):

    Martovskiy.Kot, ну весело же:)
     
  18. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    При чем тут отчитываться мне:omg_fp: Это должно быть на обозрении и с мнением коммьюнити.
     
  19. Да не андеду, а тему пусть создаст на форуме, что бы видели что будет менятся добовляться и так далее, дальнейшие планы, может быть идеи напишес какие нибудь или еще что либо....

    Короче в пизду обсуждение кто какое говно, гоу конкурс обсирать дальше:omg_yao:
     
  20. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    JIoJIuKu6oJIuK Чо как думаешь скок бабенок будет и скок из них будут фапабельные?:omg_yao:
     

Похожие темы
  1. Navarh.SS
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    158
  2. GospodinOZ
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    259
  3. FlameD
    Ответов:
    156
    Просмотров:
    3.650
  4. KanabiS7
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    278
Загрузка...