1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Обсуждение бага линки

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Пельмень, 8 ноя 2019.

Банить за баг линки?

  1. Да

    2 голосов
    33,3%
  2. Нет

    4 голосов
    66,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Пельмень

    Пельмень

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Всем добрый(ой/ое/ого) вечер/ночи/утро/дня (нужное подчеркнуть).
    Увидел у вас на форуме есть заявки на использование бага линки и поржал с этого.
    Почему же тогда не даются баны за баги, которые в 6.83d не исправлены(сларк, бара, воид, фантом и др.)?
    Каждый баг описывать не буду, ибо исполнение некоторых требует руки не из жопы и правильная последовательность действий.

    За этот баг стоило бы давать бан, если бы он мог использоваться только одной стороной/конкретным слотом, НО им могут пользоваться абсолютно все игроки, т.е все находятся в равных условиях. Этот баг в любом случае не спасёт, если руки кривые.

    [​IMG]
     
    Моеимя нравится это.
  2. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.903
    Симпатии:
    2.041
    Есть правило, юзать баги нельзя, а ты сам написал, что это БАГ и похуй какой он, це запрещено.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Пельмень

    Пельмень

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Предлагаю в качестве исключения разрешить использовать его. Давайте тогда банить игрока, который взял баратрума, когда он в игре против сларка попался, ибо его пассивка бьёт в ульт сларка. Здорово, правда?
     
  4. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.729
    Симпатии:
    6.754
  5. Моеимя

    Моеимя

    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    105
    :jackie:

    Балаболик такое ощущение что читает через строчку. Ок, тогда я продублирую: почему за другие упомянутые баги не банят? Что на это скажешь, JIoJIuKu6oJIuK ?

    И да, товарищи представители официальной(?) администрации, может в кои то веки попробуете вести конструктивный диалог с комьюнити? А то по вашей иногда не совсем адекватной реакции у людей со стороны может сложиться впечатление, что вы не вполне вменяемые:omg_frogmega:
    Боюсь это обстоятельство может отпугнуть потенциальных новых юзеров озбнет:omg_frog3: (говорят гангрена умерла?). Спасибо за внимание!!
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2019
    OZ-Aron нравится это.
  6. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.903
    Симпатии:
    2.041
    Да покажи мне нахуй хоть одну тему, где была жалоба на БАГОЮЗ и там небыло пирмача....
     
  7. Моеимя

    Моеимя

    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    105
    Лол, да каждая третья, там вгц и резак то банят, то не банят, причем за ту же линку к примеру)) лень ща лазить ссылки кидать, можешь сам чекнуть раздел жалоб доты, ну или завтра я сюда сам накидаю...
     
  8. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Ну я за линку не даю пермачь, еще какие вопросы?
    Я за это не считаю что надо давать сразу перм, 3 дня на первый раз достаточно.
     
    Моеимя нравится это.
  9. Моеимя

    Моеимя

    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    105
    Кстати да, согласен, что на первый раз достаточно предупредить просто, ну или бан по минимуму, а вот если уже рецидив преднамеренного багоюза, то можно и выписать побольше срок... А можно и не банить, в конце концов ТС правильно заметил, что в случае с той же линкой все игроки в равных условиях, линку каждый может багануть, да и если 6 слотов есть, а нужен арт взамен линки ее и продать что ли нельзя под угрозой бана...
     
  10. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.903
    Симпатии:
    2.041
    Щас бы быть вгц и не понять прикола про пирмачь:(
     
  11. Моеимя

    Моеимя

    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    105
    Но в любом случае, правильно адекватно объяснить свою позицию (я про модераторов) игрокам, что и почему.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Пельмень

    Пельмень

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    https://forum.onligamez.ru/threads/bagojuz.61005/
    https://forum.onligamez.ru/threads/bagojuz.60159/
    https://forum.onligamez.ru/threads/bagojuz.63205/

    По крайней мере раз в месяц бан стабильно люди получали.
    Но больше мне вот что понравилось.
    https://forum.onligamez.ru/threads/bagojuz.59282/
    Админ не считает это багом, но абузить бетрайдера через урну нельзя, ибо получить бан можно. Сейчас меня поди тоже назовёт нытиком или с недостатком внимания. Ведь конструктивно нельзя придти к обсуждению проблемы, легче всего фейспалм поставить и типо умнее других показаться.
     
    Моеимя нравится это.
  13. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.903
    Симпатии:
    2.041
    Бля, щас бы батридера с урной ставить в один ряд с линкой.... если от "бага" батридера, можно избавится, путем отхода на 10-15 секунд, то от вечной линки не избавиться.
     
  14. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.729
    Симпатии:
    6.754
    Пельмень, Вас, любителей "конструктивных" диалогов много. Всем надо уделить внимание, всем надо обсудить свои беспокойства. Это далеко не значит что модераторам интересно каждому всё разжёвывать)
     
  15. TopicStarter Overlay
    Пельмень

    Пельмень

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Линка тоже уходит в кд на 17 секунд, а это больше чем 10-15 секунд, так что такое себе.

    RRezak09, в данном случае была просто тема обсуждения конкретно этого бага, за него я увидел, что дают баны, но при этом за другие баги/абузы вообще нет. Написал бы хотя бы "Я хочу/не хочу разрешать использовать багованную линку и т.д и т.п", так, например сделал твой коллега, далее вёлся диалог с другим пользователем. Но Фейспалм же легче оставить.

    Тогда рассмотрим такие случаи. Баг пассивки скелета на героев ближнего боя, если они собирают предмет с орбом, там lifesteal становится аж 60%. Такой герой как мипо имеет аж 3 бага: транквилы, которые не ломаются; байбек; с аганима можно сделать не 5, а 6 копий. Ваша линка по сравнению с этими багами вообще песчинка.
     
  16. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.903
    Симпатии:
    2.041
    Пельмень, если ты не заметил, я написал слово баг в ковычках, а значит, то что вы считаете багом батридера, не является таковым, объяснять тебе я не вижу смысла это, почему масло батридера и урна не является багом, а недочетом в самом начале разработки даного героя.... про скил леорика, лайф стил, тоже самое, это не баг, если вчитаться в описание скилов, первого и второго героя, то возможно, ты найдешь ответ на вопрос, баг это или не баг.

    Что касается линки, этот БАГ, особа наказуем, так как это делается умишлино, другой баг, на фениксе, который можно не наказывать, так как фенексу необходим радианс под его ульту.

    Одним словом, ваше стадное утверждение, что то или иное баг, напоминает мне о том, что люди все таки стадо, которому легче бекнуть со стадом, чем включить мозги и попытаться подумать....
     
  17. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.827
    Симпатии:
    770
    вы не шарите нихера, мипарь самый главный баг доты! тут нынче мода в начале игры писать шо мипаря не берем :gendalf:
     
  18. Моеимя

    Моеимя

    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    105
    Цитирую фигуранта одной из прошлых темок https://forum.onligamez.ru/threads/bagojuz.59282/:
    "...почему ее нет и в прошлых и в следующих патчах?" (это про баг/не баг урны на батридере)
    JIoJIuKu6oJIuK прокомментируй пожалуйста, о великий теоретик доты! Практик из тебя конечно так себе, но это уже неважно...)

    P.S.: в той темке дружно ушли от ответа, посмотрим что будет сейчас)
     
    Пельмень нравится это.
  19. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.827
    Симпатии:
    770
    тебе интересно мнение этого рабочего, который по кд в чате переобувается? рили?
     
  20. Моеимя

    Моеимя

    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    105
    Не то что бы интересно его мнение, а то какую отмазу на этот раз он придумает))

    Мне вообще порой интересно почитать его байки, например, про то как он в соло выносил стаки играя с ноунеймами:D Он тот еще сказочник, Ганс Христиан Андерсен нервно курит в сторонке:D
     

Похожие темы
  1. LightOfDeath
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    316
  2. Mazlton
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    429
  3. BigWolf
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    478
  4. jokerfromrus
    Ответов:
    55
    Просмотров:
    1.060
  5. Артём (xi_xi_xi) Панфилов
    Ответов:
    65
    Просмотров:
    2.762
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.