1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.
Новости портала

Требует внимания Обсуждение для игроков бота LTD-x10

Опубликовано OZ-Aron, 1 фев 2024 ответов - 37
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.625
    Симпатии:
    2.814
    Ну вот уже видно куда двигаться. Если еще что то вспомните, пишите.
     
  2. OZ-Alostar

    OZ-Alostar LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    1.196
    Симпатии:
    433
    Мне сон приснился с апгрейдом карты, может я пошаманю как будет время) короче вместо 1 короля, будет 4 мини короля,у каждого будут порезаны на 4 статы от оригинала, включая скилы, каждый король будет принадлежать исключительно цвету, получать скилы будет так-же с 5 уровня, но порезанные по урону/стану/кд (с горелкой только что-то сделать, что бы не было 2+ штуки,она же не стак), по апу кинга все как и раньше, апает 1 чел, апаются все 4 кинга). Вполне прикольное разнообразие,а то обычно какой то 1 самый сильный игрок в тиме берет кинга, остальные сидят афк, + новые комбы, выпадет на рандоме например на 3 кинга 3 волны и будет прикольный деф) (а волна как я говорил выше порезана на 4 от оригинала, т.е. если у оригинала допустим волна наносит 260, будет у мини кинга наносить 260/4 и т д), или там какие комбы 2 стана, гарь, волна, каждый делает свою роботу) Реализация чучуть сложноватая, но вполне реальная и может завлечь новых игроков да и усовершенствовать карту в целом, а то кроме баланса ничего больше и не усовершенствуется, хотя есть куда расти), а ну и хп сделать общим у всех 4 кингов, т.е. убить одного нельзя, по окончанию хилов умирают сразу все 4 и игра проиграна. Единственный минус всей этой движухи - ливер или вылетевший игрок, но и это можно обыграть, например при уходе 1-2-3 игроков на автомате добавлять усиление кингу равное силе ливнувшего игрока 1/4) хз короче
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2024
  3. TopicStarter Overlay
    OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.625
    Симпатии:
    2.814
    Up

    Up

    Up
     
    JIyHaTuK нравится это.
  4. bakenskiy2020

    bakenskiy2020

    Сообщения:
    586
    Симпатии:
    205
    Походу пьян как я))
     
    JIyHaTuK нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.625
    Симпатии:
    2.814
    Не пью. Поднимаю тему в топ, нужны ещё мнения

    Up
     
    JIyHaTuK нравится это.
  6. JIyHaTuK

    JIyHaTuK

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    11
    .
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2024
  7. TopicStarter Overlay
    OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.625
    Симпатии:
    2.814
    up

    На этом идеи кончились?
     
  8. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.762
    Симпатии:
    559
    Пока хоть что то сделайте ёпта. Чё всё и сразу надо. По щепотке добавлять надо хотябы, а не год простоя и потом давайте давайте давайте все что напишете всё сделаем Up Up Up. Вы же нихуя всё равно все что напишут не сделаете, так сделайте хоть что то пока
     
  9. TopicStarter Overlay
    OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.625
    Симпатии:
    2.814
    Ожидал что большему количеству людей не плевать, но ошибся. Подождем до конца недели и начнем делать патч.
     
  10. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.762
    Симпатии:
    559
    А кому не пох? Кто щас играет в топе им всем вообще пох все играют ради своих целей. Я ни разу не видел чтобы Mihael который играет чтобы быть в топе писал какие то предложения по улучшению карты. Он только возмущаться может что что-то хуёво изменили а своё предложить нихуя.
     
    Maturboman нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.625
    Симпатии:
    2.814
    Ну значит и похер на мнение людей кто может только критиковать. Если отвергает, пусть предлагает. Иначе никому не интересно. Будем делать патч отталкиваясь от тех предложений которые будут в данной теме, а не от критики каких то псевдотоперов.

    Если кому то еще есть что сказать, жду предложения.
     
  12. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.762
    Симпатии:
    559
    У меня есть предложение. Хочу чтобы ауру айстроля усилили. По сути бесполезное го..о
     
    OZ-Aron нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.625
    Симпатии:
    2.814
    Согласен
     
  14. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.762
    Симпатии:
    559
    Пусть стоимость прибавят но усилят это говно. Толк вообще нулевой шипы у голема и то сильнее работают чем эта хрень. На начальных лвлах 1-2-3 еле еле ощутима чето там какой то дмг увидеть можно что мобы получают от неё, а после считай просто юнит с хп) Хотя по сути на начальных лвлах никто это говно не строит)
     
    OZ-Aron нравится это.
  15. OZ-Alostar

    OZ-Alostar LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    1.196
    Симпатии:
    433
    Почему нельзя кстати строить 2 слоу дерева? Это же 2 ауры, одна даёт слоу, другая дает %к скорости бега, а на выбор только 1 ауру можно поставить союзнику, всяких тролей и птиц строить пожалуйста) да че там говорить, даже Т6 жуков 2 штуки строй не хочу, а с деревом не справедливо поступили) как по мне недооцененная аура для хай лвл игры, с ней 12 с инком как по мне приходится легче.
     
    OZ-Aron нравится это.
  16. JIyHaTuK

    JIyHaTuK

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    11
    Ещё есть т6 дерево все строит только взрыв, т6 дерево их тоже надо улучшить например добавить ещё хп чтобы просто дерево танковал и еще одного на хил хорошо хостовал
     
  17. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.762
    Симпатии:
    559
    Ничего не знаю. Я строю на хил на 21+ в миду топ хилит. Правда ему бы хп добавить за такую стоимость. 2400 у него вроде если не ошибаюсь. Маловато чето
     
    JIyHaTuK нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.625
    Симпатии:
    2.814
    Про деревья есть пунктик в фидбеке, что еще вспоминайте.
     
    JIyHaTuK нравится это.

Похожие темы
  1. Kreyd
    Ответов:
    75
    Просмотров:
    9.472
  2. Саксонец
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    4.074
  3. OZ.Robert
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    2.704
  4. OZ-Aron
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.200
  5. OZ-Aron
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    835
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.