1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Обсуждение тактики, стратегии и разных фишек

Тема в разделе "Survival Chaos", создана пользователем Тёма, 1 сен 2016.

  1. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Рафис, вообще не понимаю тех кто берет иллидана:D
     
  2. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    @pro_stak0708,Суть в том, что уже есть черепашка с 30к хп на 1 лвле. Вовремя ее кидаешь соло и противник все тратит на деф, потом шлешь в ответ пачку геров и барака нет.Иллидан то у нас откатится)Антихиро проблема, не спорю, но сносить надо так людей без антихиро. А на приведенных выше особ тратить ультимейт.Нечасто все берут we hate hero из ближайших врагов. У меня пока нету большого опыта игры, но то что гурлаш проиграет противоборство троице лучших факт. А с остальными разделаться без него можно при помощи черепашки.
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2016
  3. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    У наги сильные юниты. Сильнее фел орка точно. Как минимум два раза было проверено, что архимонд целует пипирку на качелях с тайдом. Складывается впечатление, что ты делаешь выводы из игр со слабыми противниками.
     
  4. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    Чем же у наги юниты сильны хотелось бы узнать.10-20% аое у миликов, яд по 8-16,редкие станы дохнущих в секунды гвардов, в чем их сила вопрос? У хаоса есть снижение атаки, диспел бафов,воскрешалка у кастеров на т3 и метеор на т2. У фел орка слабые герои, как и у хаосита. Не стоит сравнивать героев и юнитов обычных. ИНтересно как вы проверяли качели, стоит проверять по мне 1х1 в игре.
     
  5. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Понятия не имею как это будет в 1х1, но я тебе сказал, что было в ситуациях, когда сильный противник с гурлашем был сбоку. У наг сильный яд, армор и намного дешевле прокачка юнитов. Они точно сильнее юнитов фел орка и в условиях игры намного быстрее прокачивают юнитов, чем демоны и доминируют всю игру над ними. Может быть при полной прокачке в замке и башнях юниты демона и будут доминировать, но это будет незначительное преимущество. При качелях наступает момент, когда твоего архимонда убивают настолько быстро, что он не успевает откатиться на деф.
     
  6. Dota_lol

    Dota_lol

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    27
    Я не знаю как вы проверяете их драки один на один,у меня обычно качели происходят - от базы к базе,и там обычно сильнее тот кто дефает,потому что он на фул хп под башнями.И слабее он может быть,только от количества атакующих юнитов,тогда вызывается либо абилка замка,либо еще герой.Не пойму о чем вы спорите.Ведь если,каким то чудом,они начнут бить друг друга,да еще и на равных условиях и лвлах,то победит Гурлаш - у него пасивка,стан.
     
    Poseidon124 нравится это.
  7. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    1х1 имею ввиду хостануть карту и зайти побиться вдвоем друг против друга демоном с архимондом и нагой с гурлашем. Там будет видно архимонд тянет или гурлаш лучше.
     
  8. fursh

    fursh

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    Два яда. Причем один сплешевый. Большинство улучшений в вышках кстати на носителей этих ядов.
    А если в общем то наг считаю сильными, во многом из-за 2х ядов и из-за того что у них ВСЕ герои годные, как стандартные, так и бонусные. Ни одного отсосника.
     
  9. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    @fursh,что за сплешовый яд еще?
     
  10. fursh

    fursh

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    у птиц, коатлей
     
  11. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Acid Splash. Режет армор на 3/6/9 и наносит очень сильный урон ядом.
     
  12. Dota_lol

    Dota_lol

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    27
    кто сказал что там сплешь?
     
  13. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Там не сплеш,но я замечал что они многих юнитов цепляют ядом,хз что за механика.
     
  14. Ярa

    Ярa

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    11
    да всегда сплеш был
     
  15. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Вот я тоже не уверен, что это сплеш. Несмотря на название скилла.
     
  16. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    У наги юниты по-настоящему слабоваты. Слабее их юниты только у орка и нежити. Нагой играется или через гурлаша или через черепаху, юнитами так просто на Гера не развести. Тем более на деф спел. Хз чем вам так нага нравится, единственный прикол в черепахе с 30 брони и 30к хп.
     
  17. Ярa

    Ярa

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    11
    в прошлых версиях видно,там были гурлаши маленькие,у них хорошо работало
     
  18. deadervat0

    deadervat0

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    24
    кто подскажем,как по звукам в игре,понять какую специальность выбрал противник?
     
  19. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    по звуку падающих ракет на твою базу)))))))))
     
    Mikasa_A.3, Dan и Dota_lol нравится это.
  20. Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    Оповещение звуком только тогда, когда соперник выбрал бонусного героя/супер героя. Часто в самой фразе и звучит имя героя как например у Илидана, Архимонда, Анубарака. Остальные фразы приходится запоминать. Вот тройка самых опасных:
    Пусть гнев матери земли воздаст этим мерзавцам по заслугам. - Rock
    Вот мы и встретились с тобой Гром. - Маннорох
    Кое-кого (или тебя точно не помню) нужно укротить, ровно на одну голову. - Шилдмаста/Кулган
    Если выбран бонус не герой тогда звука не будет. Там уже нужно смотреть по игре. Либо поменялись юниты, либо у твоих героев лишняя аура в статусе, либо купол над вражеской базой и т. д.

    Коатль плюет в одну цель и если рядом с ней стоят другие юниты то их тоже задевает в радиусе к примеру 400 аое. (цыфра взята с потолка)
     
    Dota_lol нравится это.

Похожие темы
  1. 19Yeti94
    Ответов:
    198
    Просмотров:
    22.250
  2. deadervat0
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.178
Загрузка...