1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Обсуждение тактики, стратегии и разных фишек

Тема в разделе "Survival Chaos", создана пользователем Тёма, 1 сен 2016.

  1. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    Poseidon124, в том то и дело что убивает с руки долго, а с аое ложит и героев и мобов вокруг довольно быстро, по крайней мере респауниться не успевают мобы. Сам видел как рок хоть и долго но убивал героев, а мобы жили так же как и без антихиро. Ну если рока кинуть невкачанного то разумеется он там помрет без особого успеха, а вот если кинуть уже с 2 уровнем аое то разницы не будет особой. Фишка такая кинуть рока против чела с антихиро с -уроном а после выпуска героя на деф кинуть мага чтобы под башни не вставал, он будет и мобов ресать и броню апать и станить мобов чужих, по крайней мере свои мобы жить будут более-менее и рок оттанчит все что нужно.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2016
  2. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Аое ничего не дает року и не убивает с 1 шота всех.Я посылал апнутого рока 14 лвл на линию,он даже до барака в соло не смог дойти.
     
  3. Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    Очень странно. Обычно он не просто доходит, а и сносит всю базу на своем пути. Может его встретили 2-3 вкаченых героя?
     
  4. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    Poseidon124, как это понимать, он без мобов шел чтоли?
     
  5. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Ага=)

    Соло рок 14 лвл против Т3 барака.Итог: середина линии,бесконечное стоялово до смерти рока

    Аое у рока нормальное,но не имбовое. Он не шотает всех,тем более против норм вкачаных геров оно ниче не дает.Да и кастует он его не особо часто.Рок стоит под бараком,со своим дамагом ниче не может сделать.Нанятый в деф герой изи тянет время,в итоге это заканчивается смертью рока.Да,это будет долго.Но это как раз минус для рока,а не для деф стороны.Если его захотят задавить с другой стороны,его задавят.Так же у нас пройдет откат некоторых героев,которых мы вновь можем отправить в деф и так до бесконечности.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2016
    Dota_lol нравится это.
  6. Dota_lol

    Dota_lol

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    27
    Во первых, у них не так круто со скоростью боя, оно там сработает раз в 6 ударов уже хорошо будет, во вторых с минус уроном у Рока уже хоть герои не мрут, да и крипы могут быть вдалеке так что аоешка не достанет. Антихеро на минус урон просто мастхэв против таких ребят.
    С антихеро на -30 армора их просто можно снести пока Рок выйдет.
     
  7. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    У маннароха скорпа и архимонда вообще с уроном туго под -уроном если что. Рок с гурлашем хоть дамажить не перестают.
     
  8. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Маннорох и архимонд суммонов вызывают.. Практика показывает, что ах на -урон не спасают от них в полной мере. Там одни големы много грязи делают.
     
  9. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    voix2ciel, по правде эти големы прокачанным героем и мобами убиваются довольно быстро. Не надо рассчитывать что прокачал антихиро и чужой сг будет беспомощно умирать на твоей базе. Как никак они еще и танкуют за мобов, ка ки рок, но делают это хуже и сами не аоешат.у големов кд высокий довольно и респаунить против героя на дефе, или даже 2 сг не сможет эффективно.
     
  10. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Так големы качаются тоже по статам если что.И прокачаные суммоны реально делают много грязи.
     
  11. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    Poseidon124, ну так сг на то и сг, чтобы грязи много делать врагам. Просто лично по моему мнению големы не так уж решают исходы битв при -уроне, так как агрятся часто на мобов и соответсвенно медленно их убивают, что не беда так как у мобов своего урона очень мало, потеряешь 5-6 мобов от големов за их призыв и особо не потеряешь ни в дефе ни в уроне по сг, так как от них самих урон неважный, да и у сг броня урон мобов почти не чувствует при их запасе хп. У тех же големов брони не очень много да и по 1 убивая их снижаешь потенциал урона врага. То же аое работает все время пока герой бьет, что и спасает в таких ситуациях. Лично на мой взгляд рок посильнее маннароха именно за счет универсальности в атаке и защите:сносит пачки в дефе за счет аое пассивки и активки и за счет щита живет даже под антихиро на -армор долго, а при -уроне реализуется весь потенциал способностей рока - живет как и чужие герои и сг долго, успевает откатиться на деф и не дает мобам копиться. Что на мой счет дает нужную универсальность при любых обстоятельствах. Единственный шанс законтрить вражеского рока сжечь ему ману и иметь антихиро с -армором, что встречается только у бладов( он банально не успеет откатиться на деф, как и тот же маннарох у орков,в этом они равны. А герои у тауренов медленно все пойдут на кд и таурен потеряет барак.
     
  12. Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    Сегодня играл гномами с антигеро против Маннароха. И они вообще ничего ему не могут сделать даже с -30 брони. Два раза я отбился, а на третий он снес мне базу. Причем по экономике у меня все было просто прекрасно, и я был богаче чем орк скверны. Насчет големов - они очень сильны. 3 голема по 2200 хп и сумарным уроном больше 500. Это получается дополнительный герой. Естественно если прокачены.
    Если Антигеро и бонусный герой не помагают против вражеского Маннароха/Рока думаю можно попробовать законтрить артефактами. Но только расами с сильными героями (гноми, наги, ночные эльфы). Да и еще надо умудрится успеть их раскачать. Другим расам можно надеяться только на фаст пуш (который в текущей версии не работает).
     
  13. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    Romych, единственный шанс спастись с - армором от вражеского маннароха это не качать антихиро а разводить его на героев как можно раньше, про ап т3 замка забудь вообще он не спасет от сг практически никогда, так как так ты только потратишь кучу золота и все равно сольешь барак. Лучше потерять барак и спокойно отдефать мид не ставя кд на героев там чем пытаться потратив почти 5к золота в контр пуше убить орка, что вряд ли выйдет. Единственный шанс разводка на героев с 2 сторон и быстрый снос барака орка когда у него деф спел на кд засылом всех героев по возможности вкачанных.
     
  14. Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    Я вот также подумал, не стал апать замок и золото влил в т3 ауру. Но без замка у тебя нет твоего Сг. И когда к тебе приходит Маннарох по кд, у тебя на деф 1 мурадин либо 2 стрелка. И этого явно не хватает.
    Если всех героев послать по другой линии, то кто будет дефать базу? Без героев на деф Маннарох снесет всю базу за один приход. И ничего его не остановит.
    STATS OZ Game! вот сама игра. Если кому не лень посмотрите. Какие ошибки я сделал? Может вместо т3 ауры надо было качать т3 замок и копить на СГ? Или сделать алл-инн всеми героями по одной линии? И можно ли вообще выиграть в такой ситуации?
     
  15. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    Romych, 1 могу точно сказать по собственному опыту игры с антихиро и без:что там, что там ты теряешь барак если он идет на твою базу 2 или 3 раз в любом случае(кроме случаев с бонусным своим сг или бонусным героем, нормальные орки кинут по возможности колдуна в пару что смертельно), есть -армор или нет. Если его достаточно откормить своими героями то маннарох придет быстрее. Если он качается до фаст маннароха мобы у него слабые, нужно апать своих и покупать каждый раз при атаке по кд, чтобы развести на героя, которого потом вместе с пачкой непрокачанных юнитов спокойно убить своими вкачанными и всей своей пачкой развести либо на 2 героя, что для него смерть в 99% случаев(тратит золото на героя, ему надо еще апнуть т3замок и иметь 2200 золото. На пустом месте он их не накопит так что желательно в ответ на 2 героя слать всю свою компанию геройскую которая там спокойно убьет 1 героя и оттанчит за мобов которые снесут барак. Либо орк будет юзать деф спел и апать т3 барак, что опять же для него рискованно(отобьется от волны мобов спокойно,но потом уйдет в чистый деф а оттуда выкурить можно только своим прокачанным героем который опять создаст опасную ситуацию в дефе барака. Тут нужно думать и слать уже прокачанного по возможности на другой линии стрелка который убьет чужого героя и будет бить мобов, тут последует еще 1 герой на деф(уже 3 заметьте),главное этот момент не пропустить и кинуть именно в тот момент когда герой вызван 2 остальных которые должны уже прокачаться. Орк не должен успеть выйти из дефа и у него не должен откатиться деф спел, тогда он потеряет барак.

    вопрос есть, у нежити при апе магов в башне скелеты-маги кастуют хоть что-нибудь? а скелеты-лучники снижают броню? и скорпион вообще сплешует и снижает броню? а то я ничего из этого не видел пока играл нежитью
     
  16. Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    Рафис, скелеты лучники точно снижают броню. У цели в статусе появляется такой же значек как у людей в башне. Правда всего на 3-4 секунды. Про скелетов магов трудно сказать. Ведь там не поймёшь кто именно скастовал Фрост нову - скелет маг или некромант. Скорпион точно снижает броню. Я много раз видел у цели в статусе значек как у как у наг. А именно яд коатлей.
     
  17. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    Romych, проблема в том, что у скелетов-магов мана фуловая, и хз как он кастует свои новы. Про скорпа, значок от сплеша появляется то, а вот армор не падает почему-то(снижают абомы армор точно, а вот от скорпа уменьшение брони не видно на героя, хотя на нем видно ауру абомов и снижение отних, которое перебивает ауру замка на армор.
     

Похожие темы
  1. 19Yeti94
    Ответов:
    198
    Просмотров:
    22.220
  2. deadervat0
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.174
Загрузка...