1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Обычное голосование

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем bro_stak0708, 12 июл 2016.

С новыми правилами:

  1. Игра стала интересней

    12 голосов
    44,4%
  2. Игра стала неинтересной

    15 голосов
    55,6%
  1. TopicStarter Overlay
    bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Новые правила ЛТД
     
  2. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Что за новые правила?
     
  3. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.869
    1)Нельзя стопить кинга вообще,2) нельзя стакать союзников,если они не согласны,даже если спустили волну к примеру в кросе и способны забрать ее сами стак нельзя :)вот такие пироги

    мб щас народ больше в соло будет стоять,по сути в кроссе волну не подобрать раз кинга стопить нельзя и стакать союзников,если только отвод делать матерый чтоб не проходили,как по мне 50х50 изменения правил ,ко всему как говорится привыкаешь,поиграем на этих правилах,посмотрим как пойдет.
     
  4. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    чё за бредятина??? а где прописаны новые правила? то есть даже если есть деф и если просто тупо бить мобов по разным торонам это тоже запрещено что ли?
     
    bro_stak0708 нравится это.
  5. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.869
    Безымянный.png

    можно бить мобов но стопить нельзя,то есть по удару разным можно наносить,вобщем наносить дамаг крипам нужно,а как раньше не бить их нельзя
     
    bro_stak0708 нравится это.
  6. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    а ну если урон наносить по разным можно , то это еще нормально.
     
  7. TopicStarter Overlay
    bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Вчера нельзя было, может всё-таки подумал и изменил своё мнение, я уже не знаю что от него ожидать:)
     
  8. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.869
    ладно со стопом кинга,хрен с ним(можно колупать по очереди крипов),но вот со стаком как то блин намутили((
     
  9. TopicStarter Overlay
    bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    dentor, была тема про антистак, где сами админы выразили своё мнение в его пользу. Всё началось с краткого описания правил, а именно для новеньких игроков они оказались непонятными, где могли додумывать своё. В итоге поурезали многое, то есть всё идёт в пользу новеньких недопонимающих игроков.
     
  10. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.869
    Да просто привык уже,идешь в кросс прошла 4 волна стакнул дружно соседей и забрал волну,а щас если с отводом лопухнулся и стакнуть уже нельзя будет (если они только сами не против),ну или можно только бан дадут :)непривычно вобщем
     
  11. Datoo

    Datoo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    320
    Хуйней не занимайтесь, идите работать
     
    [V-Town]Boss, GRa_y и -Malish- нравится это.
  12. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.869
    да кстате только я один проспал пост о котором в чате говорил swanky[tunes]: об обсуждении правил лтд,или он там просто корки бомбит?
     
  13. TopicStarter Overlay
    bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Если встал не в глубоком миде на перспективу и усилил отвод от возможного засыла, ты также будешь течь на волнах с дальней атакой, а сломать мид или кросс как два пальца сам знаешь что.
     
    dentor нравится это.
  14. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.869
    я и так на работе,инет слабый вот сижу пишу, читаю,так бы поиграл бы.
     
  15. TopicStarter Overlay
    bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Вы так и не поймёте ничего) пока не поиграете.
     
  16. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    :Lol:
     
  17. TopicStarter Overlay
    bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Подождём, может одумается, я понимаю что вы все его любите)) но не до такой же степени) ну если мнение игроков неавторитетно, подождём второго модератора, который как мне кажется или не кажется больше понимает в командном режиме.:)
     
    bubblef1sh_b0b нравится это.
  18. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Еще хотелось бы добавить в правила чтоб при кроссе Нельзя было стакать крип к кингу .Делать сильный отвод придется или играть через слабый отвод и чтоб крипы били тебе в спину .Чем сложней тем лучше .Со стаком все умеют играть (стакнули к кингу крип и пол волны добили) И в чем сложность тут? На туриках все играют так и скил игрока показывает уже кто умеет ,а кто нет ...Мне лично все нрава ребят .Для некоторых может и сложно это будит ,но и для меня тоже .Потому что я тоже привык 4х4 и тоже со стаком играть ,а щас без стака ,хочешь не хочешь надо будит дефать .Все изи пацыки скоро буду опять абузит :D .

    Воикс поставьте в правила или Влад чтоб при кроссе нельзя было отвод стакать к кингу !. Пусть все научатся дефать все две волны в кроссе без стака .(В том числе и я научусь мб)
     
    vlad_cool, iccup.podgar, [V-Town]Boss и 2 другим нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Не все такие виртуозы как ты, многое зависело от пика и можно было как-то маневрировать, лишний раз показал свою крутизну)? Думай в общем, за всех.

    Есть дорогие юниты которые плохо держат, есть дешёвые имеющие замедление, хорошую броню или временную неуязвимость. Новые правила в принципе принуждают играть у себя, чтобы было меньше разногласий, ну или дома с ботом одинаково.
     
  20. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    pro_stak0708, Причем крутизна? Стак я еще рак поверь .Я считаю про игрока того кто шарит в любой сфере тоесть ( 1х1 2х2 3х3 4х4 ) .Я пока что шарю только 4х4 .Ты говоришь на пример думать о других? Так что я плохо сказал? Без стака на отводе человек себе поднимает опыт и скил в игре .Ты стакаешь на пример пол волны и пол волны дефишь .В чем сложность ответь мне? Если все научатся дефить без стака что тут плохого? Я сам не умею дефить без стака ,где ты крутизну увидел?
     

Похожие темы
  1. bro_stak0708
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    310
  2. bro_stak0708
    Ответов:
    55
    Просмотров:
    1.101
  3. [V-Town]Boss
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    353
  4. bro_stak0708
    Ответов:
    46
    Просмотров:
    992
  5. JIeMyp4uK
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    1.360
Загрузка...