1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Обычное голосование

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем bro_stak0708, 12 июл 2016.

С новыми правилами:

  1. Игра стала интересней

    12 голосов
    44,4%
  2. Игра стала неинтересной

    15 голосов
    55,6%
  1. sinister

    sinister

    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    119
    nu seichas uje tem bole, nado iskat sebe timu chtobi norm igrat, a esli net to 1x1)))
     
  2. BeHappyAll

    BeHappyAll

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    8
    когда начинаеш играть тимой,рачьё начинает писать,абузеры или статеры...хрен поймёш что делать теперь)))
     
  3. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.685
    Симпатии:
    2.081
    Ды не изменилось по сути ничего в этом плане, просто правила сформулировали более четко.
     
  4. BeHappyAll

    BeHappyAll

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    8
    тоесть бан по сути за это не дадут?)
     
  5. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.685
    Симпатии:
    2.081
    Нет, то есть бан могли дать и раньше, если бы кто-то подал жалобу на то, что его стакали.
     
  6. Datoo

    Datoo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    320
    Если будет запрещено стакать инком то это будет огромное изменение в игре. Будет +-500 заявок о том что кто то стакал свою нижнюю волну с инкомом для того что бы легче дефнуть. Народ еще не готов к такому. Хотите играть без стака инкома, так пацаны с лтд канала так и играют, играйте с ними. Или участвуйте в туриках. Можно по идее такое правило залить но лично моё мнение еще рано.
     
    bro_stak0708 нравится это.
  7. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Нет. Раньше не давались баны, если стакали тех, кто дефнул, чтобы забрать свою волну. Теперь будут.
     
  8. TopicStarter Overlay
    bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    voix2ciel, что вы себя богами возомнили, кичитесь своими полномочиями...Советоваться со всеми не? никак? в игре в которой сами никакого отношения не имеете. Из какого-то принципа себе работу добавляете, показать кто тут папка что ли? За это никто уважать не будет, если вы этого своими полномочиями добиваетесь, подгоняя правила под свои слова и желания. В теме про неадекватный прем, сам же понял что не из-за стака или стопа они проиграли? Нет? Просто из какой-то личной неприязни решил оставить этот бан и подогнать правила под свои слова.

    Какие-то тайные совещания проводите, всех мы знаем "ваших" в лицо)
     
    FaNaT и bubblef1sh_b0b нравится это.
  9. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Тема была не об этом. Тема была о бане. Про победу из-за стака или стопа никто не говорил. Читай внимательнее, чтобы в следующий раз приводить адекватные аргументы.

    Насчет правил - ты в их изменении и не собираешься участвовать. Все что ты делаешь на данный момент - ноешь и нудишь в разных темах. Конкретики от тебя никакой. Деструктивный элемент.
     
  10. TopicStarter Overlay
    bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Это я деструктивный)? Я могу и поконкретней быть, вряд ли тебе понравиться как и остальной администрации. Я подкину несколько идей, но правила были нормальные до этого по самой игре, а не по конкретике которую не понимали только новенькие.

    voix2ciel, Давай отдельные правила для них создадим и разместим на главной странице, пусть они будут в шуточной форме, если не понимают элементарного.

    voix2ciel, Нытьё это - он стакнул моих юнитов, он на стороне противника бил разных юнитов поэтому мы проиграли, он строился на "моей" стороне и т.д. Тут нормальный опрос, единственное что не вместил всё в одну тему) Да и уже не так актуально, правила ещё раз поправил и мнения разошлись 50/50, + че

    ну ок, будет время проверю:)
     
  11. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Конкретика в правилах очень важна. Без нее многие начинают хитрить и играть не совсем честно. К примеру в теме " неадекват прем "был разговор о том,что игрок стопил кинга на 9 и пытался добрать зомбей стаком юнитов на центре. Юниты действительно и без зевсов могут дотянуться до мили юнитов у короля. Но шанс этого достаточно мал и так можно стопить кинга достаточно долго,получая огромное преимущество.
     
  12. TopicStarter Overlay
    bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Poseidon124, Ну а когда он дал бан? на 34 лвл) докопаться не до чего было))
     
  13. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Да я не про бан, а про корректировку правил. Изменение правила о стопе кинга полностью поддерживаю, чтоб люди не хитрили. А по поводу стаков, ничего особо не изменилось. Проблема появится только в паб ботах, где очень много неадекватов играет. Про бот это слабо затронет. Лично мое мнение, стак должен использоваться в идеале только на застрявших мобов. Не понимаю, почему у многих подгорает. И так слишком много разрешено.
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2016
  14. TopicStarter Overlay
    bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Может ты и прав) Только если люди игнорят когда им приводят факты или требуют ещё больше фактов на объективное мнение, конечно подгораешь)

    Poseidon124, я бы мог сказать что ты нудишь или что-то подредактировать - это легче всего, но не могу.:facepalm:

    \\\подгоните, ещё один голос!
     
  15. bubblef1sh_b0b

    bubblef1sh_b0b

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    23
    виспы качают лес одинаков ......
     
  16. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Но кто то например не кидает инком на 10 волну,а кто то стопит и накидывает...
     
  17. bubblef1sh_b0b

    bubblef1sh_b0b

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    23
    а ктото апает кинга на 10 и делает его фул
     
  18. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Все это отмазки. Почему кто то должен копить на нужную волну сколько надо,а другой должен из за подлого приема апать кинга?
     
  19. TopicStarter Overlay
    bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Poseidon124, ну от силы ты 10 сек будешь идти к кингу, после того как крипы прошли район телепотации, много за это время дерева накопишь на 10 волне?) максимум 60 дерева в копилку особой роли не сыграют, ну или 3 голды по-другому, а пропуск намного дороже стоит
     
  20. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Да тут не про просто стак юнитов на линии,а про абуз мили юнитов,которых нельзя достать с центра.Там огого можно накопить дерева.
     

Похожие темы
  1. bro_stak0708
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    304
  2. bro_stak0708
    Ответов:
    55
    Просмотров:
    1.089
  3. [V-Town]Boss
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    348
  4. bro_stak0708
    Ответов:
    46
    Просмотров:
    979
  5. JIeMyp4uK
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    1.340
Загрузка...