1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Обычное голосование

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем bro_stak0708, 12 июл 2016.

С новыми правилами:

  1. Игра стала интересней

    12 голосов
    44,4%
  2. Игра стала неинтересной

    15 голосов
    55,6%
  1. bubblef1sh_b0b

    bubblef1sh_b0b

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    23
    про кинга это пример....у них также качают виспы лес и они получают точно такое же время не вижу разницы

    да ка нельзя достать любую волну можно сагрить от кинга
     
  2. TopicStarter Overlay
    bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Посмотрел что не идут, убил кингом, они агрятся бывают, бывает не агрятся. Просто создали проблему из ничего...

    Да и как говорит боб они копят точно так же как и ты, и не знаешь будут они слать или нет.
     
  3. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Я же уже писал.Команда,зная что шанс агра довольно мал,решает добить или снять хил например на 10,досылая инком в то время,пока игроки стакают юнитов на центре и стопают кинга. Другая команда может не знать,что им засылают на этой волне,следовательно из за доп инка могут не отбиться и проиграть или потратить хилы.Даже если они дефают,они теряют в темпе.Что же они теряют? Так вот: 1)Инк,котрый они предположим решили закинуть на 13,будет намного меньше.2) Все же ап короля менее выгоден,чем инк с юнитов.3)Возможная потеря хилов.
    А если этого стопа небыло,и дуратских стаков с малым шансом на центре,небыло бы доп 1к-2к леса инка(с 4 игроков),и тогда вражеская команда могла бы дефнуть то,что закинули без стопа и спокойно копить лес дальше.
    Как то так
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2016
  4. TopicStarter Overlay
    bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    А ну так бы сразу и сказал, это можно проверить после игры посмотрев реплей были ли стаки своих войск или нет, потом накатать жалобу, а не давать баны в игре основываясь на догадках.
     
  5. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
  6. TopicStarter Overlay
    bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Да чё то как то всех наругал, аж играть стыдно))
     
  7. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    pro_stak0708, в форуме правды нет :D го в игру я тут сливаю птсы без тебя :(
     
  8. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Что проверять то?Вражеская команда видет,как игроки стопят кинга например на зомбях.Если это продолжается больше чем около 30 сек,то я считаю что это наглость.Когда юниты возвращаются на центр,я 1-2 раза делаю стак. Если они не дотянулись до зомбей или других мили юнитов,то я бью королем.А стакать продолжительное время в надежде задеть зомби,по мне это свинство.Тем более когда из этого извлекаешь выгоду в виде доп закинутого инкома врагам.
    Опять же повторюсь,это я пишу не про бан определенного игрока в какой то там теме,а просто про саму эту ситуацию вцелом.
     
  9. TopicStarter Overlay
    bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Ну да иногда можно и догадаться, но лучше убедиться) а вы что после игры банить не можете сами))?
     
  10. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Мне повезло.Я с таким не встречался.Были только стопы кинга по незнанию,без цели докинуть инкома. Так бы банил. Меня возмутило что в теме "neodekvat prem" абузеры защищали этот трюк,придумывая разнообразные отмазки. o_O
     
  11. TopicStarter Overlay
    bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Был стак своих, я не смотрел реплей 60 + минут лень было)

    ? если не было, то и проблем нет и быть не может.
     
  12. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Я глянул этот момент в том реплее. Прошло около 5-6 зомби,они начали бить короля.Короля начали стопить. Все войска со всех линий тпшнулись к королю и стояли.Они даже не стакали их у короля,с целью достать до зомби! Ждали,пока горелка добьет зомби,стопая кинга и закидывая инк.А если бы там небыло горелки,сколько бы они так простояли бы.

    Возможно я из мухи раздуваю слона,но если дать повод,то потом уже это будет большой головной болью модераторов.Чтобы избежать этой головной боли,вот и запретили стопить кинга.
     
  13. TopicStarter Overlay
    bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Да попытка по-любому стака была, иначе какой смысл вообще было тэпшиться?
     
  14. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Ну лень стакать мобов на своих линиях было,вот и отпустили бедненьких на центр.Там они стояли,не двигались.Следовательно на центре стаков небыло. Из чего можно сделать вывод что просто скидывали инк на заработанный лес
     
  15. TopicStarter Overlay
    bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Poseidon124, да мало кто знает что могут сагриться после стака, бывает просто подождёшь толпу они агрятся

    там в принципе пытались доказать что не агрятся, им приводили примеры что это не всегда так)
     
  16. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Мне все нра.
     
    GRa_y, bro_stak0708 и c0meback нравится это.
  17. FaNaT

    FaNaT

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    61
    Не дочитывал всю тему и т.д, но для меня эти твои посты уже очень и очень странные, поччему всегда ты берешь на себя эти все решения ? к примеру " нам пора учиться норм инкоамить " " пора уже девать весь засыл " и многие другие... Почему ты решаешь что и кому уже " ПОРА " если тебе или твоим друзьям что-то пора, так решайте это в своем кругу, а остальные играют ТАК как хотят, почему ты решаешь за всех ? почему все должно быть под тебя ? и то что ты говоришь " я просто высказал свое мнение " да ничего ты не высказал, ты четко сказал владу или войксу вписать это в правила, а такие темы нада ставить на голосование, и учитывать мнение ВСЕХ ну или БОЛЬШИНСТВА играков, а не одного умника который сказал что " пора " или ему одному так захотелось...

    В очередной раз модерация проявила свое ПОФИГЕСТИЧИСКОЕ отношение к игрокам, че за бред, захотели они и зделали ( чисто по сабжу я не против почти ничего не меняет ) Где голосование ? как с норм людьми и в адекватных проектах, почему нету осуждений, или советов с учасниками мол ХОТИЕЛИБЫ\ПРОТИВ и т.д, почему все через ЖОПУ ? Куда администрация смотрит ? модеры уже пошли по пути " Че хотим то и делаем " , а не " все для игроков " как и пологаеться.
     
  18. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Если даже я прямо сказал модерам ,это не обозначает что они взяли послушали меня и сделали это . Советоваться с кем? с тобой ? с игроками? Вопрос такой тебе ,тебя кто то просит играть на боте чтоб с тобой кто то советовался? Или с кем либо с другим игроком ? .Вы не модеры вы простые игроки как и все мы и я.Что они захотят то и сделают ,если тебе не нравится вали с бота и не играй там ,тебя не просят играть там.раз им дали права Модератора значит заслуженно дали .Вы так запарили уже про посоветоваться с игроками .Ты им можешь высказаться и сказать свое мнение и идти дальше играть ,делать им не куй советоваться Со всеми игроками с бота .Давай тащи 10 к людей сюда с бота и все пусть советуются тут .Нашли форум где повыебыватся и свои права качать .Бесят уже такие как ты .Если у тебя есть предложения пиши и сваливай нахуй ты мне пишешь ? Я отписался и пошел дальше играть ,а то что я пишу или написал тебя уже канать не должно .Советчик пля .
     
  19. TopicStarter Overlay
    bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    juk88888, Да, ты просто предлагаешь, но предложения завышенные как и сам говоришь сомневаешься в их осуществлении, а даже если получится - не факт что это принесёт другим комфорт или некую мнимую свободу, урезать вгонять в рамки всегда легче, чем придумать что-то новое.
     
  20. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Давай тогда выслушаем всех игроком с бота мб? Пишите всем и посмотрим кому конфорт будит ,а кому нет .Мне будит так конфорт мб вам нет ,а других не должны выслушать? Или только тех кто отписался в форуме должны слушать ? Говоришь про конфорт ? Ботав много че туда не пойдете к примеру стак если что то не нравится ?
     

Похожие темы
  1. bro_stak0708
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    311
  2. bro_stak0708
    Ответов:
    55
    Просмотров:
    1.106
  3. [V-Town]Boss
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    355
  4. bro_stak0708
    Ответов:
    46
    Просмотров:
    998
  5. JIeMyp4uK
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    1.364
Загрузка...