1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Обычное голосование

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем bro_stak0708, 12 июл 2016.

С новыми правилами:

  1. Игра стала интересней

    12 голосов
    44,4%
  2. Игра стала неинтересной

    15 голосов
    55,6%
  1. TopicStarter Overlay
    bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    дали ли тебе взвод в армии в подчинение, ты бы по-другому думал...
     
  2. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    pro_stak0708, Ты щас бред несешь .От того что ты пишешь и показываешь свое недовольство бро тебя кто то послушает? Сидишь фигней страдаешь .раньше я тоже фигней страдал ,щас перестал .если что то не понравится на боте я тоже свалю и не буду играть ,но не приду сюда и что то кому то доказывать .Если слушать мнение игроков то надо всех выслушать ,а не тех кто тут всегда сидит .А всех игроков ни кто сюда не подтянет ,поэтому решение остается за Модераторами .Еще раз повторюсь не нравится? не играй и все .кто тебя заставляет ? Вот и вся тема.
     
  3. TopicStarter Overlay
    bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    juk88888, иначе тебе не долго быть командиром:), тупо загнобят) я тебе про мышление, ты мне про ерёму:)
     
  4. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Забей короч ,не форум ,а дурдом .
     
  5. TopicStarter Overlay
    bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    juk88888, помнится ты был другого мнения)

    Форум для того и создан чтоб что-то обсуждать, зачем спрашивать у всех? кто недоволен будет выскажет своё мнение, пускай малозначительное так как аудитория большая, но к примеру вышел ты в большую аудиторию, сказал привет так чтобы все довольны были, а не помидорами забросали) не обязательно с каждым за ручку здороваться)
     
  6. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Вы бы по существу говорили, а не просто так. Мне вот кажется запрет стака инкама разумной идеей. Есть ли какие-то аргументы против?
     
  7. TopicStarter Overlay
    bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Против только потому что не каждый может и у меня не всегда получается) орки норм стакаются, но зависит от постройки... как говорил juk88888 можно стакать пол волны, я так делал 1 раз наверное и то при нём, но это очень опасно для короля если милли волна...
     
  8. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    Я бы предложил вообще стак запретить , не только инкома но и самой волны , к примеру на 17 лвл при засыле в два рыла можно стакнуть 70+% големов и облегчить деф себе и не обезательно стакать инком.
     
  9. TopicStarter Overlay
    bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    а про сломанную экономику в случае неудачного стака вообще говорить не надо), минус ещё в том, что когда прошёл инк, войска вообще не реагируют на стак и хочешь не хочешь приходиться палить пик на ранних левелах, если кто-то ещё пропустил или убили инк раньше оставшейся от волны крипов.
     
  10. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    что бы пик не палить , не пропускай =)
     
  11. TopicStarter Overlay
    bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Сам знаешь как палить пик на ранних лвлах... конечно, был бы я мидером возможно думал бы по-другому, но должны же быть какие-то отличия от мида? везде должны быть свои плюсы и минусы))
     
  12. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    разница в скиле , не опытные мидеры дефают до норм засыла и сидят без инка.
    но вот что больше всего меня бесит в кроссе , это когда умники стакают орка на 2 волну и вместо того что бы разбить ебальники вашим арчеркам и прочей "имбе" он бежит к кингу
     
  13. TopicStarter Overlay
    bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Да что-то с орками действительно замудрено для кросса если их мало они опасности не представляют, смотря от куда пошли, повезёт если в отводе, если нет, печаль-беда.
     
  14. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    Оставить все как есть. Мне все нравка
     
    FaNaT нравится это.
  15. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Витчер охуел , слишком печально запрещать стак волны . Смысла мид и кросса нет , игра 1 на 1 уже будет иметь другую динамику .
    А что так инкома в 4 4 запретили ?!

    Стак инкома к кингу запретили ?'
     
  16. FaNaT

    FaNaT

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    61
    Дерево, ты че агришься школа в одном месте заиграал ? мне побоку на тебя и твой аутизм, который ты несешь с собой в каждоый теме, советчик блять, свалить можешь ты, ноет чт оигроков нету, а все орет валите, ты видать небыл ни в одном норм проекте, кто я ? кто игроки чтобы им доносить ? а нах тогда этот бот ? для модеров ? или для граков ? че ты несешь... ты из-за свого горящего пукана, залил весь стол пеной изо рта и даже не можешь норм проанализировать слова которые тебе написали, лутше не позорся, а что что позориться ты норм умеешь :D:D, неоднократно в флудилка проявлял свою школьную фантазию с недо оскорблениями, от которых не то что смешно, да там плакать от стыда за тебя хотелось.

    ТАк свали на другой бот где тебя все устраивает, хули ты этот подгоняешь под себя умник ты такой ? то орет что не нада никого спрашивать чт омол модери цари, теперь орет спроси всех, ты посоветуйся со своей петушиной прикентовкой, пусть кто-то там за тебя вывод зделает, ато ты вижу шатаешься по сторонам, определиться не можешь.
     
  17. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    Пока нет )
     
  18. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    ))))))))))))
     

Похожие темы
  1. bro_stak0708
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    312
  2. bro_stak0708
    Ответов:
    55
    Просмотров:
    1.109
  3. [V-Town]Boss
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    357
  4. bro_stak0708
    Ответов:
    46
    Просмотров:
    1.002
  5. JIeMyp4uK
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    1.369
Загрузка...