1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Обзор новой карты ЛТД от Капика

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем PlutoNash, 2 авг 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
     
    MooN, Pa1esky и vlad_cool нравится это.
  2. Pa1esky

    Pa1esky Тьма OZGame

    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    1.223
    Так и знал што цапик читер :Af
     
  3. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    Смотрю пока что, очень сомнительно что нет стана до 20. Гарь дает колосальное преимущество на ключевых волнах для заброса.А волна кроме 8-12-13 по сути не спасет не от чего.
     
  4. Erare

    Erare

    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    162
    Как он нудно рассказывает и так долго
     
    6iJI6o-6egeHc и PaRaRaRamPamPam нравится это.
  5. ltd_go_pro

    ltd_go_pro

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    115
    а что там иммо или волна теперь?, иммо имба нереальная, сделайте хотя бы поменьше дпс ей, а то на 7 лик 50 по разу ап хп и волна не страшна, разница в дефе с иммо 15 и с волной 16 колосальна, даже с иммо 17 18 деф в разы легче чем с волной.
     
  6. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    Да, тут точно надо еще подумать что-то. Просто что-то слишком много рандома выходит. У одного может быть иммо + имба пик, у другого сцаная волна + из-за зеркального рр выпадает шляпа. Не хотелось бы что бы версия по умолчанию изначально стала - аля голем жгет 100 + щит/меч.

    Либо резать кд волны и апать дамаг.
     
  7. B1tman

    B1tman

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    59
    Сделали волны 20+ сильнее, типо что бы игра не затягивалась, при этому апнули половину юнитов. Игра так же будет затягиваться. Хотя зассыл на 30 теперь имеет смысл
    Капик как то говорит, что каждый грейд хороший. Я думаю джакиро как не строили так и не будут строить. Бар к 7 тоже строить не будут. Тем более с них стартовать. Но вообще, игры 1х1 стали уже слишком предсказуемы и однообразные. Так что для игроков 1х1 обновление самое то будет. Пойдут новые фишки тактики. А в 4х4 даже хз. Ни одна игра там не затянется на 31. Все будут на 30 заканчиваться если в лейт уйдет. В общем жду карту. В любом случае что то новенькое

    Ps: мне даже кнопка нравилась. Хз чего все ныли
     
  8. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.128
    Симпатии:
    2.740
    Вчера начал смотреть, но через 5 минут решил что не готов потратить на это 2 часа своего времени :(

    И начал смотреть проповедника азаза:lana128 (16):
     
    6iJI6o-6egeHc и xle6 нравится это.
  9. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.961
    Симпатии:
    5.853
    А почиму карту пилят несколько человек а в названии темы Воиха нету !Bt
     
  10. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Что сразу не понравилось.
    1) Кд инкома (8 сек милита). Это трешь.
     
    Robertos нравится это.
  11. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Капик взялся помочь мне с описанием юнитов. Также с некоторыми анимациями и модельками. Его помощь пришлась очень кстати и благодарен ему за это. Тем не менее карту позиционирую как карту от проекта в целом, мое имя не обязательно упоминать.

    Обзор действительно получился очень большим и долгим. Даже на 1.5x скорости )

    Ты очень мало играл в 1х1 и не понимаешь о чем пишешь.

    Как все будет на практике - увидим. В любом случае, имбы нет. Почти все юниты играбельны. По балансу упор шел на то, что если юнит очень хорош на одной из ключевых волн(7), то на другой ключевой волне(8) он слаб. Или же он что-то среднее. В общем, время покажет. Тем более что карта не является конечным вариантом. Будет создана тема для фидбека. Баги и баланс буду фиксить по мере сил и времени. Поддержка карты самое главное.
     
  12. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    voix
    1) Шанс баша орков снижен на 5%-не много ли? Теперь зависит как фокус инка будет происходить получается.
    2) С дубами считаю правильно. Когда против хорошего игрока играешь, который сидит на дубах, руки опускаются играть дальше если у тебя не такой-же имба пик.
    3) С фантами не ясно. Если убрали 5 дамаги зачем делать тип без брони? Вообщем фанты станут бесполезными видимо.
    4) Соул хиро поприколнее стал, но уж слишком ватный, хз будет ли иметь смысл вообще его ставить.
    5) Разоры теперь хороши.
    6) Кто говорит что тележки бесполезный юнит? Ахуительный юнит и так был, сейчас еще лучше, сиедж дмг + сплеш, еще и апнута скорость атаки. Для начала просто имба.
    7) Минёры за 50 имба что-то слишком с атакой по воздуху. Это можно до 6 сидеть 450 вала все дефать. Верта апнутого за 300 + 3 минера. Изи деф всего до 6 волны.
    8) Ебучими дирижаблями теперь можно играть)
    9) Крогот теперь нормик стал.
    10) Прист играбельный стал.
    11) Конь хумана вообще збс)
    12) Селедка прикольная вообще стала, но все таки не дорого ли 250 для т4?

    P.S. чуть не заснул, но сдержался)
     
    Саксонец нравится это.
  13. B1tman

    B1tman

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    59
    Как по мне, мудман слишком имба. Это надо фиксить. мудман апнутый стоит 320, и шотает 5ю волну. Это перебор. Даже химик за 400 не шотает 5ю волну. Плюс еще сверху у него пасивка на стан. Он и без нее имба, а так вообще. Это можно вначале натыкать мудманов, разламбиться, а на 10+ будет неплохое мясо. И то по поводу мяса я поспорил бы. Дпс у них огромный скорость атаки огромная, стоят мало.
    Это надо фиксить полюбому
    По поводу киборга. Суть в том, что скорость атаки у него теперь как у любого миллишного т5 юнита, но при этом атаки больше на приоично. Он ваншотает 4 волну. Даже мортра ее не ваншотает, а киборг ваншотает. Плюс после аппа у него атака такая же как у химика, но 40% на крит это перебор. Опять же слишком полезный юнит. Но с киборгом то еще ладно, но с мудманами нужно что то делать. Теперь с хорошим отводом, 2 мудмана вполне могут дефнуть 7 волну. А это 640 вала. Ну плюс отвод.
     
  14. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.685
    Симпатии:
    2.081
    Зря ослабили 28 волну. А 30 с засылом теперь по-моему вообще нереально дефнуть) Так что теперь в лейте все будут копить именно на нее, другие варианты будут заходить гораздо реже (с учетом апа многих юнитов).
    По поводу урсы и виверны: надо было лучше апнуть виверну, чем ослаблять урсу. Теперь начальные лвла с урсой будет дефить слишком просто.
    [​IMG]

    voix, так что, вы лигу точно 14 делаете?
     
  15. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Тут не очень красиво получилось. Я не в курсе этого изменения. Это капик изменил, не предупредив...

    Нет. Скорее всего лигу на новой версии проведу, когда вернется один из основных спонсоров (1 сенятбря). Он, конечно, согласен внести пожертвования и без участия, но как-то некрасиво. К тому же люди успеют немного поиграть в новую версию, привыкнуть. Но капик там свою хочет лигу сделать на старой версии пока.
     
  16. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.685
    Симпатии:
    2.081
    А когда карта на боте появится?
    Когда? 14?
     
  17. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    voix Слушай я что то без внимания упустил, а с виндиго что-то делали?
     
  18. B1tman

    B1tman

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    59
    voix, Что по поводу мудмена? Это же имба всех имб
     
  19. TopicStarter Overlay
    PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    капик пропустил несколько рас в том числе и ледяных(там еще тинкера и орка не показал)
    а так же воикс выкладывал чейнджлог тут(на форуме),но я его не смог найти =С
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2017
  20. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Хэй

    нормальный чейнджлог выложите ааа, что как нубы то...
    и когда новая карта на боте появится?