1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Обзор новой карты ЛТД от Капика

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем PlutoNash, 2 авг 2017.

  1. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    кто такие сервенты и мурамидины?
     
    _VesTa_ нравится это.
  2. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
  3. ALESHA_URAGAN

    ALESHA_URAGAN

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    45
    Про ментов уже писали? они люто бешеные стали.

    Еще имбы
    - катапульты, мудманы. И те и другие были ОК, а щас ваще имбищще
    - вендиго стал оч мощным
    - скелеты-войны щас тоже оч мощные, да еще и еду не жрут
    - красные и черные драконы и так были ОК, щас сильно мощные. Ледяные вроде ниче такие стали
    Еще есть ошибка в описании некров, у скелетов на деле 200 хп и 10-10 дмг (в описании 250 и 10-12)

    Самая большая имба это менты! 110 вала дефает 1. Это вроде рекорд. Отлично стоят 1-2-3-4-5-8-10.

    Ааа, варденка еще! С отжором её хрен убьешь щас.

    Ваще вместо традиционных имб пришли многа новых. Такие вот изменения, котаны. Я лично в восторге! Её бы на 4х4 выкатить, ваще огонь будет.

    Авторам - лучи бобра!
     
  4. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    vlad_cool, сущка

    п.с. ну скиньте модельки этих мудменов и сервентов
     
  5. ALESHA_URAGAN

    ALESHA_URAGAN

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    45
    Вот они!
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2017
  6. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
  7. Spartan

    Spartan Premium

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    34
    На 7400 вала заслал на 3300к дерева на 21 и убил нах)
     
  8. Pa1esky

    Pa1esky Тьма OZGame

    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    1.223
    3300к дерева :eek:
     
    Robertos нравится это.
  9. Flip

    Flip ¯\_(ツ)_/¯

    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    439
    3300000 дерева это сильно
     
    Robertos нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    7/15 с нулевой,что ты понимаешь в этом?:D
     
  11. Flip

    Flip ¯\_(ツ)_/¯

    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    439
    Я так пробовал, даже миллиона не набиралось, а тут три триста у тракториста
     
  12. B1tman

    B1tman

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    59
    деревяшки 3к вала пускают 27 юнитов на 16 с зассылом демон крак. Добрый вечер баланс карты от капика и войкса
     
  13. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Протестил. 4 апнутых дерева, 2600+ вала, засыл кракен и демон. Пропуск 16 юнитов. С учетом большого недодефа это нормальная цифра. О чем Вы пишите - непонятно. Это могло произойти, если кинули много милиты, но даже в этом случае юниты остаются очень залитые. Скажите добрый вечер умению думать.
     
  14. B1tman

    B1tman

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    59
    2 деревяшки взрываются, и не убивают не 1 юнита. Это типо нормально?

    3150 вала
    2 деревяшки и другое велью. Я не спорю, что 4 деревяшки там дефнут что то, просто суть в том, если ты построил деревяшку, то только их и строй. Ибо если их миксовать, ты ничего вообще не дефнешь. 3150 вала. У меня мортры лучше 16 дефнут чем деревяшка с мортрами например. Просто имбу можно было сделать не имбой, а не делать ее не играбельным юнитом. Арче срезали 1 атаку. Арча сама по себе 10+ бесполезное велью, а теперь с нее и стартовать страшно. И их всегда умели контрить. Прочитать арчу легко, кинуть ей на 4 орка 6 9 10 и ты в шоколаде. Теперь же можно им кинуть и 3 и 4 и 6 и 7 и 8 и 9 и 10. И они не дефнет. Зато минеры теперь с 7 3 дефают все. В общем хз даже
    Как по мне, это теперь фан карта. Вообще не соревновательная
     
  15. Spartan

    Spartan Premium

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    34
    Тестю уже много дней пока кроме 21 и 30 не видел имбы, по юнитам стало легче, уже 5/1 сидеть до 7 никто не будет, деф стал легче тем самым до 10 пробить или забрать хил стало ну очень как тяжело я про норм игры с норм соперниками, буду дальше играть в целом прикольно)
     
  16. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    На самом деле эти новые деревья действительно юслес практически, их имеет смысл строить только в начале, чтобы до 10 норм все дефать (хотя опять же могут быть проблемы с 6 например). Потом в большинстве случаев выгоднее строить других юнитов, многих из которых подняли. Зачем строить деревья, которые потом юслес, если можно с таким же вэлью дефать практически так же другими юнитами?

    По поводу арчей тоже в целом согласен: учитывая, что многих юнитов апнули, зачастую даже в начале выгоднее строить не арчей.
     
  17. Spartan

    Spartan Premium

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    34
    Насчёт деревях теперь все честно, они своё делают но не убивают, мне всегда было обидно что кто то на 17-18 делает 7.15 а ты сиди 7-8 7-9
     
  18. B1tman

    B1tman

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    59
    30 дефается изи как не странно. Делаешь нормальный отвод, и дефаешь 30 с зассылом. т6 усилили. Морт фениксов баратрумов спавнов и еще там какиз то. 30 теперь без армора, значит по нему дамажат все юниты нормально. Только что играл арчей, с 7 2 тек от любого зассыла. 6 вообще без зассыла лик. Смысл вообще тогда от этих арчей? на 10+ это бесполезное велью, а до 10 они дефают теперь плохо.Про деревяшки я написал уже. Взрываются 2 деревяшки, и не убивают не 1 юнита. Зато мортры с вандигами 16 дефают теперь лучше деревях. С тобой же в игре было

    Хоть кто то разделяет мое мнение. Арчей умели контрить всегда. А сейчас их даже контрить не нужно. На шару кидаешь любой лвл и пробил их. Зато 10+ сидишь 800 бесполезного вала и без инкома
     
  19. Spartan

    Spartan Premium

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    34
    Ну так у меня 3900 вала было и я 7-9 сидел) под отжором еще
     
  20. B1tman

    B1tman

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    59
    Была раньше мета, строить 100500 мортр под отжором. Но она стремная была немного. Сейчас наверное страшная сила. Мне трашно представить нынешних мортр под отжором. А вообще, сути то это не меняет. ну 3900 вала было, и что? это мортры. Их минус в том, что они не дефают 13 16 и подобные волны. По этому их нужно миксовать. Теперь по сути у них этих слабостей нету. Ну есть, но совсем немного. В любом случае допустим усилили очень много юнитов, появилось много имб, зато другие имбы порезали.

    Spartan, Минеры теперь на 5 сидят с ламбером выше чем арчи. Ну это вообще шоу