1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Обзор новой карты ЛТД от Капика

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем PlutoNash, 2 авг 2017.

  1. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Господа просьба "заново" писать фидбек по карте , что по юнитам, их ТТХ.
     
  2. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    492
    Сразу вопрос. Эта карта с последними изменениями и дополнениями от воикса? Или же заново запиленная по ченджлогу?
     
  3. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Putitang, пилит её влад_кулл так что вопрос не по адресу:Ab. Он уже кидал скрины новых вышек "Ипанутая арча" . Вид защиты здание 15. Атака 150
     
  4. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    492
    А. Все я понял. 1- убрать у кинга полоску где показано что и сколько ему апнули. 2- была запара со скилетом магом. Он выбегал из войска.
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2017
  5. Teslik

    Teslik

    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    168
    STATS OZ Game!
    Что-то крабы тупить начали на 1 лвле, убегают к респу. Такого не было раньше.
    Также, предлагаю убрать телепорт при заступе за линию возле второго отвода.
    21 волна снова имба или такая же как после нерфа в прошлой карте?
     
  6. B1tman

    B1tman

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    59
    Ребят верните старую версию. В этой с отводами беда. Поставил отвод, стакнул все вроде бы норм. КОгда отвод начинает бить, все что стакнулось в мид бежит в отвод. Разумеется сагрив пол мида. Эта версия н еиграбельная. После последнего обновления точно
    До этого еще норм было. Про фокус я вообще молчу. На 7 лвл войды побежали вперед, мобы не трогая войдов побежали за спину к лордам. Вообще не понятно что происходит

    Еще мобы после того как убивают юнитов, зачем то бегут туда где появились. Но не всегда. Из 2х игр, такое только в 1й было. Но с отводами проблема была во всех 2х партиях. В старой версии баншу ставил 2.5 клетки от стены, и все норм было, в этой поставил 2 клетки и все уходило в отвод. Если поставить 1.5 она уже волну цеплять не будет. Да и дело не в банше 100%. С агром что то намудрили

    STATS OZ Game!
    Вот ссылка на игру. обратите внимание на 2 3 5 6 7 волну. А именно на агр в отвод

    На 5 лвл заострите внимание. Там отвод стоит ниже чем обычно. И все равно эта хрень

    Уважаемые создатели. ОБРАТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАНИЕ на эту игру. И на те что кидал прежде
    STATS OZ Game!

    Стакнул на 7 лвл крипов в мид, они завернули в мид сагрив 2х пиро и потом ВСЕ БЛЯТЬ ДО ЕДИНОГО завернули в отвод. Банша стояла в 4м слоте. Не в 5 как обычно, а в 4. То есть ниже чем в нормальной версии. и она умудрилась САГРИТЬ ВСЮ ВОЛНУ. После того как волна сагрила мид. Уберите нахер свою говно версию. ЭТО НЕ ИГРАБЕЛЬНОЕ ГОВНО. Если вы думаете, что я слишком резкий, просто посомтрите реплей и промотайте до 7 волны.

    voix, Я тебя очень прошу. Обрати внимание на это сообщение
     
  7. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Боже, сколько проблем наделал буратор, сделав то, о чем не просили... Поставлю 3.41D2 пока. Там разберусь.
     
  8. B1tman

    B1tman

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    59
    Спасибо.