Обзор видеокарты Nvidia GeForce RTX 2080 Ti

Nvidia GeForce RTX 2080 Ti.jpg
Новые лучезарные видеокарты RTX от хуанга не затащили. В разрешении 1080 на ультрах 2080ti не далеко уходит от 1080ti. Ощутимый отрыв по...
Разместил(а) Kreyd, 19 сен 2018 | |
Общий рейтинг:
5/5,
  1. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Если коротко, новые лучезарные видеокарты RTX от хуанга не затащили. В разрешении 1080 на ультрах 2080ti не далеко уходит от 1080ti. Ощутимый отрыв по производительности виден только в разрешении 4к. От сюда вывод, всех обладетелей разрешения 1080 можно смело забыть/пропустить линейку лучей RTX 2000.

    С полным обзором и тестированием видеокарты можно ознакомится здесь: Overclockers.ru: Обзор и тестирование видеокарты Nvidia GeForce RTX 2080 Ti - Лаборатория - Overclockers.ru

    Достаточно интересное видео о технологии RTX:

     
    Последнее редактирование: 19 сен 2018
  2. khabib827

    khabib827

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пусть кто что хочет говорит, но я взял себе 2080Ti и ни разу не жалею!! Кстати на самом деле цена не высокая, просто нужно искать уметь, я покупал за крипту в магазине gpu4you.ru, там карты дешевле значительнее чем у меня в городе. Потестировав в новом ассасине, могу точно сказать что новый metro exodus будет просто пархать на ультра в 4к, потому что ассассин на мой взгляд тяжелее и у него хуже оптимизация, а разрабы метро всегда оптимизируют чтобы по максимуму игроков охватить даже со слабым железом.
     
  3. El Prado

    El Prado

    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    26
    крейд, нашел ты где обсуждать топ видеокарты. 90% все еще играют вк3. о каком 2080ti ты пишешь. были бы у них топ системка они бы не тратили время на этот халявный мусор
     
    BZR нравится это.
  4. BZR

    BZR

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Ох легион тд на 2080ти наверное не лагает.


    Ну а если серьезно, то хз - лучше уже сгонять за границу чем покупать такую дорогую карту и сидеть дома катать в игры. Не?
    никогда не понимал трату бабок на топ карты