1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Очень важно

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Pohuistin, 21 сен 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Pohuistin

    Pohuistin Premium

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    26
    в лтдх10 существует такое явление как набивание статистики. То есть прем заходит и набирает в противоположное тиму мягко сказать раков. Это относится к флэшику Божине этого бота. Так вот этот БОТ постоянно убегает с норм игр и продолжает набивать статистику))) У меня лишь один вопрос, возможно ли как-то убрать этот абуз?
     
    Всем_Привет) нравится это.
  2. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.740
    Было бы здорово для лтд в целом сделать отдельную статистику для игр тб и с холдом. Возможно запустить отдельного бота без прем команд и вести статистику. Тогда реально бы топ в этой карте что-то значил и победители сезонов были бы героями, а не ракалами спонсорами туриков
     
    Miami, OZ-Aron, 12.7x108 и 3 другим нравится это.
  3. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Ну ошибка природы че-то дельное пишет, только надо голову врубить и чуть-чуть подумать что онлайн и так мал, для того что бы делать 2 бота. Хотя о чем я пишу, это же комбек, который далек от 4-4 и видел только на стримах данную игру в х10!Ag
    Хотя мб в х3 играл чтоли!Ap
     
  4. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Боты разные не нужны, нужна отдельная статистика :jackie:
     
  5. wgccj11

    wgccj11 Guest

    :Af ну так и я о чем говорю
     
  6. greedisgood

    greedisgood

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    156
    Игроки не остали, я нз с кой да играю. Только 10 игрока макс, все други без коментара.
     
    voix и c0meback нравится это.
  7. Flash4ik777

    Flash4ik777

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    5
    Да да) У пофига бобмбит,что мой рекорд хрен знает когда превзойдут ибо как писал Джаш,я абузер ВЕКА) Учитесь малыши играть,я лишь показал,что стоит прем в руках топ 1 игрока(прошлого сезона да и сейчас на момент сообщения) Пофиг,можешь не ныть. Я больше играть в лтд не буду))) ВСЕМ УДАЧИ)
     

    Вложения:

  8. Gazzgold

    Gazzgold

    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    97
    легко фиксится нужно убрать функцию "Прем" и тогда будут норм игры без абуза
     
  9. greedisgood

    greedisgood

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    156
    И как абузери идут в топе, когда тама сидут игроки со скила? 2-3 проиграни игри и абузери еще 3 дня надо абузат да вернат птс... Просто нз где игроки утошли. Как сказал, только 10 человека норм осталися... Все игроки от где учился, не смотря их... Только Уорка играет и Силвера...
     
  10. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.727
    Симпатии:
    6.753
    не в том разделе ты темки то создаёшь, чекни префикс NotLikeThis
     
  11. TopicStarter Overlay
    Pohuistin

    Pohuistin Premium

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    26
    тебе какой стрик сделать нубяра? 150-0 или 200-0?
     
  12. Flash4ik777

    Flash4ik777

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    5
    Нубяра сдесь только ты))
     
  13. uBaHbl4

    uBaHbl4

    Сообщения:
    1.111
    Симпатии:
    138
    твоя стата с раками тож самое, если бы ты ходил у малышей лет 12 пиздил телефоны, и хвастался этим что ты смог их отнять, ты как был нубом так и остаешься им, никакие 500 0 тебе непомогут :omg_fp:
     
    OZ-Aron нравится это.
  14. Flash4ik777

    Flash4ik777

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    5
    не тебе шнуродёру неудачнику меня судить)))
     
  15. DeHuCCC88

    DeHuCCC88

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    3
    Да они просто завидуют))))))))))))))))))) так что не заморачивайся и играй в своё удовольствия
     
  16. Flash4ik777

    Flash4ik777

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    5
    Я не набирал раков,я просто играл с нормальной тимой,а как раз нормальные игроки выходили,как видели меня. Я лишь не играл против тебя и xfx,на остальных мне было плевать) Так что не нужно тут ЛЯЛЯ. Хотя ты же трепло(писал будешь играть под ником HIPRO,не играешь. Писал что Уноноус(или как там-это не xfx,хотя-это конечно был он)) Ты был треплом и им и остаешься.
     
  17. TopicStarter Overlay
    Pohuistin

    Pohuistin Premium

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    26
    Потому что такие люди как ты убегают сразу с лобби, вот и приходится создавать аккаунты, чтобы вы не тикали)))) Против играли только Ваня и Джаш. А ты обычный абузер, а мнишь себя ... Можешь больше не писать, твой словесный понос уже порядком надоел)
     
  18. Flash4ik777

    Flash4ik777

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    5
    Я играл против тебя и выносил тебя. А ты БАБА БАЗАРНАЯ. ГДЕ ТВОЙ СТРИК? Риторический вопрос.

    Ты хотя бы 88 сделай шут гороховый. Создай еще 1 ак. Будет называттся типа 89-0. Будешь против раков катать там,мне пофигу против кого, хоть с 900 птсниками играй. Иначе ты трепло,хотя ты он и есть.
     
  19. NeOlegator

    NeOlegator

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    26
    Я видел, как ты не играл лишь против него и хфх "Так что не нужно тут ЛЯЛЯ"
     
  20. Flash4ik777

    Flash4ik777

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    5
    Ой еще 1 рак обрисовался. Ты ли это который ни разу меня не выиграл?) Может через 1 сезон и дотянешь до моего уровня.рачек))