1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Очень важно

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Pohuistin, 21 сен 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Pohuistin

    Pohuistin Premium

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    26
    Малыш, мы тбшки играем. Где все норм пацаны, а ты ливаешь с них стрикер. Всё с тобой ясно)))) Не позорься , не пиши. К тебе уже давно нет уважения))) Иди раков гни на холде) Стрикер ахахахахахахх
     
  2. NeOlegator

    NeOlegator

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    26
    Выебывайся дальше, как командой против 1го выигрывал, выебывайся, все все равно знают, какой ты "про".
     
  3. Flash4ik777

    Flash4ik777

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    5
    ЯСНО. ТЫ ТУПОЕ ТРЕПЛО. И за свои слова не отвечаешь. Можешь дальше морозить чушь. Но лишь по делам виден человек. НЕУДАЧНИК НОМЕР 1. Второй же Ванька шнуродер. Тебе Олежка рости и рости. Я говорю факты,а вы пока что просто пешки в этой игре) Удачи 2 лузера))

    P.S. Сначала чел пишет ДА ИЗИ СДЕЛАЮ 100-0. Потом морозиться. ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК СЛОВА.

    Цифры всё показывают.А твои домыслы мне не интересны))

    Ты даже читать не научился. Я написал,что НЕ буду играть в лтд. Ибо вас раков гнуть нет никакого удовольствия. СКУЧНО 20 дней без поражения. Хотя тебе этого не понять)) Всех БЛАГ)))
     
  4. NeOlegator

    NeOlegator

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    26
    Flash4ik777, Цифры показывают, что ты нуб
     
  5. Flash4ik777

    Flash4ik777

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    5
    Считай как хочешь,ракушка)
     
  6. NeOlegator

    NeOlegator

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    26
    Это не я - это цифры
     
  7. Flash4ik777

    Flash4ik777

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    5
    Как ты сам написал,они показывают. Сам догадайся что))
     
  8. NeOlegator

    NeOlegator

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    26
    Догадался. Что ты нуб
     
  9. Flash4ik777

    Flash4ik777

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    5
    Молодец. Повтор материала на 3)) Попугайчик наш) Иди сыграй 1 к игр. Догонишь меня хоть как-нибудь:DDD

    Если Джаш вернется через пол года,год. Он нагнёт вашу нелепую кучку ходовых,как делал это раньше) А вы так и будете пасти задних)))
     
  10. Всем_Привет)

    Всем_Привет)

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    4
    Как бы я тебе переебал за такаю грамотность!
     
  11. Flash4ik777

    Flash4ik777

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    5
    Где там твои кореша ? Ты их просил чтоб в теме написали,молчат)) Я тут пытаюсь тему раскрутить,больше чем сам автор темы. Главное,сам никакой идеи не предложил,просто тупо поныть. ПОФИГ я тебе говорил,что тебе этот ник не подходит... Но ты меня не послушал:D

    По идеи ПОФИГУ должно быть пофиг у кого какая статистика(сори за тавтологию:D),но нет же ему надо создать тему и написать какой он рак ,что не может также. Завидовать удел слабых)))

    Ну вы там модеры ищите решение,а то найдется еще какой-то игрок,тоже будет бесить пофига(а ЭТО НЕДОПУСТИМО). Нужно защищать даже таких раков :D:D:D
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2018
    Junglizzzt нравится это.
  12. uBaHbl4

    uBaHbl4

    Сообщения:
    1.111
    Симпатии:
    138
    сказал человек которому тупо всему учили))) давали дэф только против раков, и он до сих пор думает что топ 1))) тебе самому не стыдно? сидел на инке постоянно, на тебя орали каждую катку, что ты косяк, видемо ненадо было орать, учишь их учишь, а он до сих пор ракует... это игра, смысл статистике твоей? Топеров знают по скилу, которого у тебя проц 20, ты способен только в пабе против раков набить, если включили бы про бот , ты на нем не сделал бы никогда свои 88 0) а по сути твое дело ты себя тупо выстовил на посмешише, что в игре, а теперь еще и на форуме, ливаешь из всех топ каток, где реально интересно, выйграть проявить себя в чем то...
     
    NeOlegator нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    Pohuistin

    Pohuistin Premium

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    26
    Ваня тут стеночка, а не человек) Толку ему писать что то. Тут всё ясно)
     
  14. Flash4ik777

    Flash4ik777

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    5
    Ой трепло заговорило,иди дальше свои Тбшки катай))

    Если меня кто и учил,то это Джаш. НО не ты ИСТЕРИЧКА АНМАНЕРСКАЯ))
     
  15. TopicStarter Overlay
    Pohuistin

    Pohuistin Premium

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    26
    Фляшка, назови хоть одного игрока, который не считает тебя раком?
     
  16. Flash4ik777

    Flash4ik777

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    5
    Если я стеночка,то ты воздух)))

    Коверкать ники будешь своим братишкам)) Мне ТОПУ 1 прошлого сезона,где ты благополучно обнулил свою стату(ИБО ПОНЯЛ что фиг догонишь). ТЕБЕ РАКУШКЕ доказывать еще что-то))

    Да да именно выстОВил) Убогий))

    Кричал в каждой игре,не дадим ракам према,не дадим. А в итоге сам рак))

    Я в каждой игре был "капитаном". Да,не всегда меня слушали,есть людям вообще побоку хоть говори,хоть не говори,они делают по своему. Но всё же большая часть игр была по моему плану,стратегии. Тобишь 88-0 - это не только сильные союзники,так себе противники,а еще правильный выбор.(Хотя ты всегда будешь в тени xfx,он лучше на кинге,лучше в постройке,лучше в инке) Играй себе и помни,что тебе повезло и ты можешь занять своё 1-2 место лишь потому,что нет нормальных соперников))
     
  17. xupypr

    xupypr

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    18
    Флеш я думал ты нормальный игрок .. хотя бы один раз играй против нормальный команда... ты это сможешь ? если нет прости меня... ты проста набираешь стат против раками ... не служил топ 1
     
  18. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    :peka-cat:
     
  19. xupypr

    xupypr

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    18
    если тебя это интересно продолжай так ...не признают не кому такого игроки
     
  20. TopicStarter Overlay
    Pohuistin

    Pohuistin Premium

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    26
    Ы, понесло пацана)))