1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Очень важно

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Pohuistin, 21 сен 2018.

  1. Junglizzzt

    Junglizzzt

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    31
    Если всем скиловым игрокам плевать на статистику, то к чему вообще этот бугурт? Абузеры приводят к инфляции понятия этого самого топа, но так было, есть и, скорее всего будет - с этим можно свыкнуться. Клозеры играют редкие и потные катки, абузеры гоняют фаст изи пабы до 7 лвла, так и живем. Каждому своё.
     
  2. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    Как ни крути, а тема абузерства присутствует, кто-то убивает часы собирая по 3-4 птс за игру и выбивается в топ 100, кто-то играя против всех умудряется сделать тоже самое. Вопрос лишь в том, кто в итоге лучше играет? Без игр между топерами, выяснять можно до посинения, всеравно каждый при своем мнении останется.
    Статистика игры вообще сейчас не объективна, а грязь, которая начинается в конце сезона, когда поднятые в топ смурфы, начинают гадить конкурентам, убивает ценность топ 3 начисто. Игроки порой даже не заморачиваясь с придумкой нового ника.

    х10 сейчас нужны:
    • Нужна новая система подсчета рейтинга
    • штрафы за лиф и шнур в -птс
    • ну и уже совсем фантастика, турнир в х10.
     
    c0meback нравится это.
  3. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
    12.7x108, и мадыратор нужын ещо в х10
     
  4. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Был тут один классный мадыр х10, говорят плохо кончил, по скользкой дорожке пошёл, вёл себя адекватно и пытался помогать проекту :peka_nc:
     
    OZ-Aron, Martovskiy.Kot и c0meback нравится это.
  5. uBaHbl4

    uBaHbl4

    Сообщения:
    1.111
    Симпатии:
    138
    да ток желательно знающий игру и что такое слив игры, потомучто чел со статой 50 проц, и 1200 птс, тупо не идет в инк когда нету дэфа, зная что никуя не дэфнет, или сидит 10 2 на 6 и апает 10 8 перед 7 лвл, это тупой слив, чел умеет играть , а нам изза дебила который не кормил сливаем...
     
  6. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    Был тут у нас модератор, хороший, даже карту ребаланснул... куда дели?
     
    OZ-Aron нравится это.
  7. Flash4ik777

    Flash4ik777

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    5
    Тебе нечего ответить,ты просто пустой. Разговор окончен.

    Лови на память STATS OZ Game!

    Почему так тяжело ПОНЯТЬ Я НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ИГРАТЬ В ЛТД,10 раз написать?)
    Хочешь признавай,хочешь не признавай,МНЕ ПО БАРАБАНУ.

    Вот турниры да,тема. Проблемка лишь в том,что есть максимум 10 человек,которые умеют играть))

    Короче,вот она игра 1 на 4. Учитесь малыши)) У каждого СВОЙ ВЗГЛЯД,СВОЁ МИРОВОЗЗРЕНИЕ... Этими словами я заканчиваю свою речь в этом глупом споре)
     
  8. NeOlegator

    NeOlegator

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    26
    Flash4ik777, Глупый спор только из-за тебя
     
  9. Flash4ik777

    Flash4ik777

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    5
    В конце дам пару советов.(НАШ ВЕЛИКИЙ .. не додумался этого сделать)
    Для НОВИЧКОВ
    1. Играйте в 2 инка и 2 дэфа
    2. Лучше всего когда дэфают на левой стороне 1 человек,и на правой 1. То есть НЕ на одной линии.
    3. Если вы пустили 1 лвл НЕ стоит ЛИВАТЬ из игры. Это не означает,что ваша команда слилась.Просто ВАМ нужно пойти в инк.
    Для СРЕДНИХ
    1. Стройтесь высоко,только если вы уверены в дэфе на 5 7 и что на 10 Не будет спины при инке.
    2. Сразу договаривайтесь кто из вас на кинге. Часто бывает так,что чел берет кинга,а сам его не контролит.
    3. Инки идут в фул с валей 1080-1200(Зависит от пика и от того был ли лик на 2 лвл)
    4. Если вы построили 3 вар машины,то вы дефните 5 лвл лишь за счет замедла и помощи союзника аурой. (Вообще их не нужно строить для дэфа в начале)
    5. Старайтесь делать ламб(минимум 10/5) на 6 лвл в не зависимости от пика( В среднем 2500 вали)
    Для СТАТЮГ
    1. Будьте уверенны в каждом игроке своей тимы(Если их не знаете,попросите пойти в инк)
    2. На 13 лвл выигрывает(чаще всего)тот,кто БОЛЬШЕ КАЧАЕТ ЛАМБ(Я говорю про инков) То есть к вражеской стороне тупо раньше приходят мобы. Это как в бомже.
    3. Если у противников 3 хила,нет волны и коз. А у вас есть волна,то идите ФУЛ ИНК(Конечно с учетом,что могут кинуть 10 лвл)
    4. Практически на любом пике можно дэфать,старайтесь замечать сочетания(Фени-зевсы,зевсы-козы,дубы-те же зевсы,козы))
    5. Луны,некры хороши в начале,но БЕСПОЛЕЗНЫ на 12 лвл.
    6. Фени не особо сочетаются с гарпами,хз возможно-это мое субьективное мнение,но я ими тупо не дэфал 12,из-за того что некому инк сноить,хотя возможно слишком много прилетало.
    7. 1 карета может дэфать 1 лвл у стенки. То есть они имба для инка.
    8. КРАЙНЕ ВАЖНО максимально пустить 4 лвл инкам,для того чтобы деферы могли и дэфать и качать ламб.
    9. Лучшими,как были козы,так и остались. Используйте их с умом)
    10. Чем больше ошибок,тем больше ваш скилл в будущем.
    У меня всё.
     
  10. NeOlegator

    NeOlegator

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    26
    Flash4ik777, Забыл про прем и набор себе самых сильных игроков, ливая от 2х норм тим
     
  11. Flash4ik777

    Flash4ik777

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    5
    Я даже в холде на 1 месте:D

    P.S. Можешь не холдить я не играю уже. Выглядит тупо:D:D:D
     
  12. NeOlegator

    NeOlegator

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    26
    Flash4ik777, Можешь не писать. Выглядит тупо. Можешь не жить. Выглядит тупо. Можешь не думать. Выглядит тупо...:D:D:D
     
    FMwave нравится это.
  13. Flash4ik777

    Flash4ik777

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    5
    Ты никчёмный. Разговор окончен.
     
  14. NeOlegator

    NeOlegator

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    26
    Заразился от тебя пока общался, пиздец. Че делать то теперь.