1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Очень важные измениния в ЛТД!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем W_i_N_N_E_R, 14 фев 2021.

  1. TopicStarter Overlay
    W_i_N_N_E_R

    W_i_N_N_E_R

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    11
    1. Обязательно надо сделать хост бот без мида почему?
    Я умею играть мид но ни хочу сидеть и жамкать виспов и такатькрипов я играю в мид только по факту победы! Если бы я уверен был что в противоположной команде не мид я бы не пошел интереснее играть разрабатывая новые и новые стратегии... Это конкретно для новичков и солить им надо как минимум что бы понять смысл юнитов их отак и какой воин кого бьет!.. Короче создадите такой бот он у вас будет основным в мид даже заходить не кто не будет.... там топ 100 может и играет в мид для них вообще можно ботов не создавать))))) шучу конечно... (но в каждой шутки есть доля правды. ) Раньше в про боте мид нельзя было строить вот все до про бота играли там и уравень игры другой был!) На форуме могут засрать это мнение но помните тут седят только норм игроки мусор здесь не сидит , вот что бы норм игроков было больше нужен такой бот....

    2. Очень хотелось бы увидеть бот не смодом хп Я всегда думал о моде с черным челиком которые строит рэндомные здания, реальноинтересно и шансы всегда разные опять же слабым игрокам будет интересно их больше чем сильных!

    3.Очень важно что бы игроков не кидало с разницей в 300 птс за 1 игру! если это реально зделать надо делать....Почему? Будет меньше конфликтов меньше жалоб на игроков хотябы с 1300+. Ну если это реально!

    4.Тут конечно такое себе придложение но мне не стыдно расматривать жалобы надо сразу... хотя бы в течении часа ... Почему? Ну если игрок Руинит в воскресенья ночью а в понедельник и вторник работает какой смысл ему давать бан? в понедельник и вторник... (Это прям важно люди не будут убегать я хорошо ознокомился с вашим форумом и видел недовольства людей!) Чего и вам советую.

    5. хост бот лтд20х вообще можно убрать он не очем и багдорный!

    6. Я бы и в правилах многое пересмотрел ну если тема если тема зайдет пишите я вам реальные изменения дам не туфту какую-то.
     
  2. Vanyn

    Vanyn Человек

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    326
    :omg_frogmega: а вот здесь вполне
     
    LTDkinghsingh нравится это.
  3. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    Согласен будем делать.
     
    undeead, Murrrka, LTDkinghsingh и 4 другим нравится это.
  4. Bugiman_777

    Bugiman_777

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    47
    Какое плохое зло тебе сделал х20 ? :omg_why:
     
  5. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    Видишь ли мы расисты и у нас есть некоторые предрассудки в отношении черных, а еще мы коммунисты и поэтому с белыми у нас тоже проблемы, такие дела.
     
    Jikals нравится это.
  6. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    954
    Вечеринка вкусная...
     
  7. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
  8. TopicStarter Overlay
    W_i_N_N_E_R

    W_i_N_N_E_R

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    11
    да есть же х10 х20 если его можно было бы заменить например на черного челика который рэндомстроит и это было бы быстро лучше тогда его х20 онлайн 0левой игр мало что там сидеть зделают норм боты без мида там вообще не кого не будет ну в принципи рейтинга и статистики там это не к чемутуриков там проводить точно не будут так как маленький онлайн а вот для души можно и в айкапе хостануть поиграть зачем этот бот занимать ну я к примеру если это не нагружает админов пусть оставляет ну я правду говорю!
     
  9. atbasaratb

    atbasaratb

    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    82
    Пусть создают себе карту на чапи и играют свой мид. А мы топ игроки будим играть в соло в пабе. И наказывать навичков своим скилом:gendalf:
     
  10. KEEP

    KEEP

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    270
    от гибрида у вас жопа сгорит после пары каток, мид-наиболее разнообразнее чем соло постройка...
     
    ltd_warkaut нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    W_i_N_N_E_R

    W_i_N_N_E_R

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    11
    Нет не чего разнообразного в миде в пабе все игры заканчиваются на 12 самые долгие 17! Что разнообразного валуе у ребят по 5000 максимум го к нам в помойку в паб и ты там останешься без птс когда ты встанешь мид а стобой не одыкват делающий сразу 7 15)))

    да да ты напишешь я его кикну забаню и т.д это все чушь ... реч о развитии игры а не о пантах кто что может!
     
  12. KEEP

    KEEP

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    270
    зачем мне с лохами играть?)
     
    McGregor нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    W_i_N_N_E_R

    W_i_N_N_E_R

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    11
    За тем что бы игроков становилось больше профетных! ВЫ ИХ ГУРО!
    На вас смотрят и учатся!

    Т
    Ты же сам говорил о разнообразии , разнообразие будет если будет больше игроков которые создают конкуренцию!

    Я знал что за дроты сфорума не поймут этой темы! тебе скоро играть не скем будет , с таким отношением варик это игра 2009 года!
     
  14. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    > 2009 года
    :yxy:
     
  15. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    W_i_N_N_E_R,
    Ох уж эти непонятые гении...
    Твоя проблема в том, что ты видишь ситуацию только со стороны "Я ХОЧУ", а то что физического онлайна нет для создания дополнительных ботов или реализации нереализуемого фильтра игроков, которые породят стабильных штук 5 висячих лобби тебя вообще не ебет.
    И по факту, то что ты назвал ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ - дичь, чушь и трешь. Единственное не могу сказать насчет 1 пункта, и гибрида можно организовать в том же стиле что и х10, путем команды для према (которой за год Воспользуются хорошо если раз 20).

    но ты попробуй выложить свои предложения корректировки правил, может быть там что-то найдется стоящее.
     
  16. Sabotage

    Sabotage (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

    Сообщения:
    8.906
    Симпатии:
    3.325
    Gremlin222
    Офай нахуй х20. Виннеру не зашло.
     
    Gandalf-Grey, McGregor, JIoJIuKu6oJIuK и 4 другим нравится это.
  17. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    если сделают мод без мида топ 1-10 будут мои фэйки а вы лохи с 11 начиная вне зависимости от "скила", изичи, ребёнки:pekaking:
     
  18. TopicStarter Overlay
    W_i_N_N_E_R

    W_i_N_N_E_R

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    11
    Да причем тут прем (его берут что бы играть с друзьями), ты хочешь продать прем? сделай его дороже) его будут покупать все тежи только дороже)... Я про100 в торговли работал много а тем кому он не нужен (темболее если ты сделаешь платный контент на варик без какого либо развития я посмеюсь!) Ты тут проводишь турниру по 100000 с призовыми фондами какой платный контен на бот((((( меня поймет только тот кто шарит! Вначали набей онлайн больше 20000 людей потом делай платный контенет! Вот мое предложение поможет тебе набить онлайн!

    а сидеть тут на форуме в 10 человек Раньше здесь было намного больше людей я играл в топ 300 там играли на проботах более 1000 человек очень профетные и играли без мида!
     
  19. Jikals

    Jikals

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    11
    Кто тебе мешает подождать и выложить жалобу в пятницу, чтоб бан припал на сб и вс?
     
  20. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Не ну тут по фактам.
    1. Можно было бы сделать такой мод как 1 из цхлов , ну это имеет смысл по крайней мере , он и так есть на самом деле (хцл2) только там башенки реролятся каждый лвл
    2. Гибрид 1 из самых неинтересных модов на дистанции , но даже его наверное можно прописать на хцл0 как то (не уверен остался ли он , тут кодер и модеры знают ток наверное)
    3.Ну так и есть про бот , только его чета не захотели включать впринципе в этом сезоне. Да и сейчас эта система организована впры норм , абузить будут всегда.
    4.Лол чел , модерам ничего не платят за их работу , у них есть дела и все такое.
    5.Ну тут +++++ соглы
    6,:omg_yao:
     

Похожие темы
  1. Stopbitch
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    237
  2. Резеда
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    265
  3. a6isal
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    331
  4. Славян_Трансик
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    445
Загрузка...